Перейти к содержанию

Наши маги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит только каст ордер...+лаги , синее зрение, наличие отсутствие маны, своевременный кьюр, совпадение не совпадение тикающих ударов , со снятием их мобом...других вариантоф нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэм ну открой лут с рейдзон

много ты там реюза найдешь? 10 хотя бы будет?

тем более на армагеддон реюз и так либо в капе либо очень очень близко к нему, у него база 45 сек и -15 дают за 2 куска сета

по скорости каста я опять таки уже писал

Райс, я не спорю с этим :)

я специально написала, что вижу 2 возможных причины, но по первой - шмот практически одинаков, соответственно она не может так сильно повлиять на кол-во ударов

в общем, напрашивается вывод, что верно 2 предположение )

Марго, только пойми правильно - я знавала иллюзов, которые не ставили спелы в очередь или не придавали этому большого значения, тогда как для этого класса непрерывность каста = наше все. :) Порой ошибка оказывается в том, о чем даже не задумываешься. )))

Спелы юзаешь? Юзаешь. В нужном порядке? В нужном. Шмот есть? Есть. Бафы есть? Есть. А дамаг не дотягивает. Чаще всего в таких ситуациях оказывается, что вся загвоздка в какой-нибудь мелочи. Найди ее 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, только пойми правильно - я знавала иллюзов, которые не ставили спелы в очередь или не придавали этому большого значения, тогда как для этого класса непрерывность каста = наше все

Наше всё - кинутый вовремя на танка манашилд и своевременное тыкание в кнопочку подкачки маны smiley.gif

Непрерывность каста - проблема небольшая, 5й левел тянется 2 секунды кажется, я не знаю спелла, который кастовался бы дольше 1.8 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше всё - кинутый вовремя на танка манашилд и своевременное тыкание в кнопочку подкачки маны

Непрерывность каста - проблема небольшая, 5й левел тянется 2 секунды кажется, я не знаю спелла, который кастовался бы дольше 1.8 сек.

если сидеть неотрывно глядя в моник и сосредоточенно жамкая кнопочки, то конечно :) но в бою всякое бывает и люди тоже разные, с разной реакцией ) особенно когда надо снять с кого-то в группе магию, кинуть поток или доппеля )) приходится выкручиваться, но тем не менее это не меняет того факта, что ни один другой класс, кроме чантеров не завязан столь сильно на непрерывности каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думается что у конжей такаже проблема.... так что не думайте о своей исключительности)) если не прав то "тот которого нельзя называть" поправит))) но спам мелких спелок это и наше всё, тока их меньше гораздо чем у чантероф;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас каст мелкой спелки на секунду позже чем надо просто образует секунду слака

у чантера - прервет разгон спелхэйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, я кастую спеллы так, как ты написала. Я понял. что так можно делать, еще когда палом играл 3 года назадsmiley.gif.

Если же брать по последнему пулу Гинока, то там на мне три раза зрение было, подбегал к Гиноку и раз или два мана в 0 уходила, не уследил за дотами. Кроме этого, я говорил уже несколько раз, что у меня с октября где-то сильно уменьшилась скорость обновления кадров в секунду. Если раньше в рейде на средних настройках было в рейде 20-30 кадров в среднем, то сейчас на настройках ниже минимальных часто бывает 1-3 кадра, особенно это бывает в ДД, но и в ГБК тоже. А это очень неприятно, мышка дергается, бывает что кнопка повисает на мышке и перетягивается на место другой кнопки, соответственно, она в это время не юзается, и еще приходится срочно возвращать все в обратный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это очень неприятно, мышка дергается, бывает что кнопка повисает на мышке и перетягивается на место другой кнопки, соответственно, она в это время не юзается, и еще приходится срочно возвращать все в обратный порядок

Слушай Мукра ))) он правильно говорит - в настройках панели горячих клавиш можно "запретить перетаскивание" ))) это значительно упрощает жизнь)

про остальное надо думать, как с этим бороться или как свести потери к минимуму ) у меня тоже довольно часто все подвисает :( комп старый и играть "по-кадрово" приходится частенько, к сожалению (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, так у меня комп-то новый. Не мог же он в один моменет постареть. Вот идет неделя, в понедельник все нормально, а в среду хлобысь и пипец.

Перетаскивание отключу, не знал, спасибо.

Райс, выбираешь в производительности в профиле быстродействия наивысшая скорость, а потом вручную отключаешь синхронизирование частоты обновления, тройной буфер, уменьшаешь самостоятельно разрешение графики, дальность прорисовки объектов, видимость комплексных шейдеров, в эффектах частиц, детализации моделей, анимации тоже параметры уменьшаешь самостоятельно. Вот и получаются настройки ниже минимальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить профит и поэкспериментировать с его встроенной переключалкой режимов - ну не может комп с современным железом так себя вести, явно где-то косяк, может быть в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Со вчерашнего вечера у меня вообще наблюдаются непонятные процессы с количеством кадров в секунду. Если в рейде бывает от 1 до 8 кадров, а в обычной игре 5-12 кадров, то вчера разброс был от 5 до 50 кадров, причем просто когда стою в зоне, например в Ярсате. А сегодня зашел в ЮК, так вообще от 10 до 110 кадров. До 110!!! А в зале гильдии скачет от 10 до 33. Что за черт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезь в корпус, почисти всё от пыли - самое первое, что надо при глюках делать smiley.gif Какой-нибудь вентилятор забился пылью и заклинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут на гарантии опломбирован. Я его пылесосю регулярно через вентиляционные и прочие технологические отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более гарантия.. сдай пусть проверят. если не железо то бум искать причину в настройках клиента/инете/ сторонних прогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если сдать, то это 21 день без компа

Тогда софтовые проблемы решай. ) В виндах все проблемы решаются их переустановкой. )) Поставь рядышком голую, чисто для ЕК и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это не софтовая проблема. За полгода пыль набивается между турбинкой и радиатором и превращается в плотную такую подушку, которую пинцетом надо вытаскивать, пылесос тут не поможет. Это ты сам можешь сделать - на дне крышкой закрыто место, где турбина стоит. Крышку снимаешь и чистишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...