Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

от негодяй diablo.gif

я считаю, что может и должно быть намного лучше и нужно искать пути улучшения во всех аспектах, а не только через шмот obidel.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что плохого в поиске новых вариантов? ) Или найдешь что-то лучшее или убедишься, что прежнее было хорошо и проблема замедления развития персонажа в чем-то другом. Пока не попробуешь - не узнаешь. И ты прекрасно знаешь, что я на самом деле имела ввиду. razz.gif Зато теперь у тебя есть повод набить еще один пост. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие к примеру? :) думаешь я игнорирую какие то кнопочки?) или не попадю по ним? :)

Из того, что больше всего бросаеться в глаза:

1. "Самодельные стрелы". Подозреваю что не в курсе что эту абилку поменяли с выходом СФ.

2. Мили абилки. Юзаеш только дот и то редко (ко-во хитов у тебя меньше хотя время боя больше)

3. "Ранящый выстрел" - прок с тсо штанышек, если неошибаюсь (красная вставка по моему тоже есть). Или у тебя их нет, или ты поменяла на что то.

4. Если у вас проблемы с магами, то колпак должен висеть на тебе по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание, даю справочку,

слакотруба сделал манакачку, так шта теперь как и Шуст могу делать инъекции МП сразу в москЪ. :)

ЗЫ но прошу учесть что нас с Шустом на стоит записывать сразу в манареги, а держать как НЗ для очень (ОЧЕНЬ) решающей ситуации.

ЗЫ2: но если у меня ДПС в районе 5к - я не слакаю, а качаю ману :Р, просьба РЛ не прикапываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец металла запорот безбожно(корочь нефига недоволен и чувство удовлетворения ваще нетууууууууууу от этой игры.Лесом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроен своими руками...

Не могу совместить запись высокого дамага во время увертюры и в нужный момент заюзать концерт для большей эффективности на патьку.

Получается или то или другое... ушел удалять аккаунт Оо

ЗЫ хватит пессимизЬма, Стич, есть жеж свет в конце туннеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец металла запорот безбожно(корочь нефига недоволен и чувство удовлетворения ваще нетууууууууууу от этой игры.Лесом все.

расслабься и получай удовольствие :)

Ром, серьезно, я вот когда попарсить хочу у меня ну оооочень редко что-то приличное выходит. :( Эт как проклятье какое-то. ) Зато когда думаю, что вот - пул запорот, дамага не будет, может вообще послакать конец боя? И потом вижу парс каждый раз удивляюсь. :D Вывод - чем ты спокойнее, тем лучше получается. )

Завтра в Лабе попарсим все. )) beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец металла запорот безбожно(корочь нефига недоволен и чувство удовлетворения ваще нетууууууууууу от этой игры.Лесом все.

расслабься и получай удовольствие :)

Ром, серьезно, я вот когда попарсить хочу у меня ну оооочень редко что-то приличное выходит. :( Эт как проклятье какое-то. ) Зато когда думаю, что вот - пул запорот, дамага не будет, может вообще послакать конец боя? И потом вижу парс каждый раз удивляюсь. :D Вывод - чем ты спокойнее, тем лучше получается. )

Завтра в Лабе попарсим все. )) beer.gif

ЕКЕША ЕКЕША ЕКЕША ЕКЕША ЕКЕША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто все хилы хапуги =) ролят все все =( ничо бедному оску не оставляют, за последнюю неделю мимо уплыли, 2 кольца с кеши, шапка с гозака и шея с Мунзога =((( я в депресии. И жажду нового хил лута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты об этом говоришь в теме разведов вот мне интересно? )))))))

Праильно сделай отдельную закрытую тему для Оска, пусть там размером шрифта словоблудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты об этом говоришь в теме разведов вот мне интересно? )))))))

а я терь вездее буду гундосить про шапеньку шею баклер и колечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизучал временные бафы в пати от черна, иллуза, волша, инка.

1. Волш = Велиевый дар (названия нарно старые):

кт даёт прок от каждого закла "Ледяная плеть"

висит = 12 сек? то есть на большее время его не разогнать?

отлип 1 мин 30 сек

2. Инк = Божественный возврат:

- скорость восста на 33%

- применение на 50 %

висит 24 сек, также не разгоняется на большее время?

отлип 5 мин

3. ТР = марш смерти

- ТОЛЬКО сейчас узнал ФИШКУ данного бафа, висит 1 минуту,

первично прок всего на 10сек = +инта 145, +дпс 63, + применение 63%,

далее при киле каждого моба даёт снова повторяющийся эффект первичного, также на 10 сек.

4. Иллуз = Мир в душе - самое вкусное - прок от всего чем дамагешь :)

висит 20 сек,

отлип 2 мин?

ЗЫ есть предложение, на пуле: - после Мира в душе, юзать инковский баф, тут же волшевский (я буду увертюрить)

если бой более 2х минут, далее во время боя на повторной фразе иллуза Мир в душе юзать тровский баф + плетка,

Если бой короткий <2 мин, то концерт буду юзать када у вошла вторично будет юзаться плеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл еще как минимум 4 временных бафа иллюза на пати ;D

так ткни носом каких?

Инта сейчас мне не нужна :)

озвуч другие три

надо жеж как то дамаг то разгонять, сначала вот в пати согласовать, потом уже по рейду причесывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышка или как-то так) вечно название забываю ) Висит 20 сек, снижает сопротивляемость заклинаниям группы иллюза на 50%. Другими словами твои заклы легче проходят и меньше резистят. :)

Инта, кроме прочего увеличивает навыки разрушения, подчинения и т.д., кроме мелишных.

Буйство - юзаю перед Миром обычно, висит 20 сек, дает +10% базы на группу.

Финалка КОСа (прокачанная) дает группе/рейду +33% применения и +33% к скорости атаки, хотя в цифрах могу ошибаться, не помню точно. :(

Ну и Плащ Маны при 2х шмотках ТСО Т4 дает на группу +5% базы на 30 сек. Правда он спадает довольно быстро, когда протикает, однако пусть на пару спелов, но его хватит.

ЗЫ: у меня давно уже 1 штанцы Т4 остались, так что у мну этого нед. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...