Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джур у тебя очень маленький процент ядов, а на лучшем результате их нет вообще. Посмотри парс Нету.

Едкий яд по зоне 5%; лучший бой - 6%. Яды разведам нужно использовать всегда. Если в пати есть батарейка, не глядя одевай Едкий. Будут траблы с манной в долгом бою просто сменишь яд "на ходу" и он тебе отрегенит манну, но основной старайся чтобы стоял дамажный. Не теряй свой ДПС. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я что я разве что говорю? Мне всего то надо Меника Гипну Иллюза Инквиза Трубу в пати и ровно стоящего моба =) и будет тебе 20к+ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно...то надеюсь до 10к по зоне делать в ближайшее время (при условии меника иллюза минимум в пати) Осенна насяльника нужен мне менестрель! Кстати так как у Флаэр я так понимаю тоже теперь мифик и колокольчики идут на весь рейд ...я тут почитал ..что когда действия бафероф дебафероф и дамагеров согласованы дамаг сильно сильно возрастает однако...Раньше внимание не обращал..у нас бреш и колокольчики к примеру разом делаются? а еслиб в это время исчо Дырявый ускорение свое кидал!! ууууу мыб им всем показали где Кузькина мать на горе раком зимует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы тут раслабишся...когда Галлыч мифик получает....ага ...опять чота выдумывать придется=)) Вообше читерный класс и мифик у них тоже читерный!!! хачу в о вторую руку разбойничий мифег+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы тут раслабишся...когда Галлыч мифик получает....ага ...опять чота выдумывать придется=)) Вообше читерный класс и мифик у них тоже читерный!!! хачу в о вторую руку разбойничий мифег+)

в Тугги обойду тебя, ставлю 1 золотой ;)

З.Ы. нууу..при равных баффах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. нууу..при равных баффах

Это при этом то?

Мне всего то надо Меника Гипну Иллюза Инквиза Трубу в пати и ровно стоящего моба

Зы. - только я не вижу у себя над аватаркой картинки ящерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тугги сто пудов обойдеш=( убик сушество нежное и к сожалению слишком чуствительное к различным фирам стунам итд...(я по крайней мере). Дпс падает в разы когда эти гады в самый разгар серии ударов из инвиза гадости делают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должно аццко получится.

колокольчики - увеличивают скорость атаки

мир в душе - прокает на твой личный дамаг с каждой успешной атаки (любой)

мой баф - увеличивает повреждения группы

брешь - аццко снижает физ.защиту

а если для магов еще гипна кинет свое снижение защиты от магии на 3-4к и трубу магам с точностью мастера... УХ!

ыы.......а после этого моб побежит по членам рейда)) шутка........

Всегда кидаю Мир в душе вместе с Ташианой, причем сначала Мир (длительность 20с) потом ташиану (13с длительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...