Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Болею за Амриту )))

спасибо за поддержку)))) а вообще надо конечно что то делать..на счет достойной конкуренции Нету хм...не знаю - не знаю..но хоть какую то конкуренцию буду пытаться составить))))

Кстати, Амрита, выложи пожалста свои статы соло, крит, кол-во ОД и в двух словах шмот/бижу (что-то вроде ТСО легенд.сет 1степени, бижа - легендарка РоК). Чтобы было более понятно как у тебя сейчас дела обстоят с дамагом и что еще можно сделать для его поднятия.

Присс, прошу о том же :)

кос- сила, ловкость, инта

еоф- Отравление, Фокусировка, Быстрый выстрел

160 од

как одета...тсо легенда 1 сет 5/6, бижа легенда РоК...

статы...

http://img17.imageshack.us/img17/345/97440442.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу Фла, Ань? ) я ж не виновата что на меня ничего не падает )

Кстати так и не понял почему ты за сережку не торговалась до упора...онаж класная! И вроде на всех одевается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету....ну скажем честно, что я экономила на выкройку, ибо она вторая была бы из сета. А будет за нее кто то бороться или нет - я была не в курсе. Если бы сначала разыгрывалась выкройка и у меня остались ДКП на серьгу - забрала бы и ее =)

  ЗЫ. Ань, предлагаю ввести право менестреля аки право РЛ или МТ ибо я единственный меник и меня нуна холить и лелеять ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джур на форуме не отписывается нисматря на мои многочисленные попытки...но может ответит кто знает....дооолго всматривался в парс....ядов так ине увидел....в моем парсе видно 500+дпса дают....помоему совсем не лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь на каждого чр что ли с угрозами наезжать, чтобы начинали отписываться и что-то делать? :( Ппц какой-то.

Джуру про яды не раз говорилось. И на манну он вроде использует...

Кать, аха... а потом право на лучшего дамагера, лучшего мили, лучшег мага, лучшей батарейки... ;D и к чему мы в итоге придем? ))))))))))))))))

ЗЫ: это тибе http://forum.bstale.com/images/smilies/flower.gif[/img'> ты у нас лучшая менестрелька! http://forum.bstale.com/images/smilies/hug.gif]http://forum.bstale.com/images/smilies/hug.gif'>

ЗЗЫ: Флаэрр --->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, насмешила =) Я про лучшего не говорю, я про единственного и незаменимого на данный момент говорю =)

По поводу Джура...может он питался ядами на ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Ань, предлагаю ввести право менестреля аки право РЛ или МТ ибо я единственный меник и меня нуна холить и лелеять

Кать, аха... а потом право на лучшего дамагера, лучшего мили

вооотт наконец то здравые мысли=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ядов на ману...делается Знак анкезфен....как я уже 100 раз писал и забывается про яд на ману как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас еще трубадур единственный и незаменимый, которого три месяца ждали ::) и гипна тоже )))

Ну вот, взяла и обломала. Плак Плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развед и по совместительству аццкий ДПСер выложил свои статы и шмот. Букоф много - еле осилила ) А вот тортик забираааю. Как раз к кофейку подет ) Благодарю^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...