Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

какие 3-4к? утя вчера до 9к доходило! по зоне около 6-7к! ты явно скромничаеш!

это и есть баффы

сравни вчера и http://dkpunion.com/forum/http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?p=70531#p70531 при одинаковом эквипе

А я тоже хочу ходить Зеркой, чтобы на мне висели все самые лучшие бафы, под меня каждый раз подстраивали группу и весь лут отдавали за номинал по праву РЛ в каждой зоне на каждом сундуке!

И тогда у меня будут аццко парсы по сто тыщь мильёнов ДПС. И я не буду азморачиваться на наличие классов в рейде. И вообещ буду щастлива и довольна жизнью. А все будут смотреть на мои парсы, падать ниц, восхищаться и преклоняцца перед Великой Мной!!! Наши разведы

И никто и никогда не сможет упрекнуть меня в низком ДПС и парсах -1000000 ДПС по зоне.

к чему это? Оо

какие 3-4к? утя вчера до 9к доходило! по зоне около 6-7к! ты явно скромничаеш!

Парсов Галлыча по 3к по зоне (ну если он не слакал совсем) я давно не видела, даже без бафов вообще. Но "жираф большой - ему видней". А вчера он был в пати с трубой и даблой. Тогда и доходило до 9к.

ну посмотри парсы и убедись ;)

Нету, ты говорил у вас в гилде растет пара бардов? Где они? Не вижу. Вроде даже труба была

а ты Аня говорила, что кое кто из нашего рейда докачал почти докачал меника и будет ходить с нами фсегда! ГДЕ ЭТОТ МЕНИК?)))))))) это было месяц другой назад

ПС: Знаете, мне иногда просто становится обидно. Вот типа ни с того ни с сего. Потому что возникает ощущение, что я будто специально составляю группы так, чтобы добиться наименьшего ДПС и специально лишить кого-то бафов. И почему-то качая права никто не задумывается о том, что взять для него "идеальный" состав просто неоткуда. И даже если взять и составить группу для него одного, то остальные ТРИ группы останутся не у дел. Я же каждый раз стараюсь рапределить людей так, чтобы те немногие что есть в наличии достались большинству и баферы были более менее равномерно и без потери эффективности расставлены по рейду.

я не говорю о том, что аццко дПСер, которому нужны все баффы и специально подстроенная под меня группа. Я и без парса могу сказать сколько у меня ДПСа. Не первый день играю. Речь идет о достижении максимального ДПСа в рейде. Возьмите Джура...нет баффов - в районе 5к ДПС. Есть бафф- сразу 7 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аха..и убику еще и фанатичное посвящение не нужно..ню-ню..

у нас есть инк, но только почему то разведы стоящие с ним в пати, ну никак не могут перепарсить убика обделенного фанатичным посвящением. Вот тебе и ню ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руки не буду(возможно вариативность-шмот лучше,од более правильные и их больше и тд), но у нас при появлении в любой из пати внятного инка дпс порядочно вырастает..наши слако парсы кидать не буду,но как пример Туммучин мистик Сурков 700 дпс с фанатичного..и енто мистику..:)..парс на акелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руки не буду(возможно вариативность-шмот лучше,од более правильные и их больше и тд), но у нас при появлении в любой из пати внятного инка дпс порядочно вырастает..наши слако парсы кидать не буду,но как пример Туммучин мистик Сурков 700 дпс с фанатичного..и енто мистику..:)..парс на акелле.

Ну вод как все любят сравнивать с Сурками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас убик, выдающий самый большой дамаг из разведов стоит в МТ пати. Как и у вас. Собсно наверно никакие трубы и инки убику для дамагу не нужны. Нужна правильная раскладка ОД, шмот и руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вод как все любят сравнивать с Сурками =)

не в этом дело..просто наглядный парс именно этого прока..на третьей строчке после авто и ацко штанов.

хотя вариантов вагон..чокер,браслеты,гемотоксин(семена) и вперед..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще забыла сказать, что сама его разгоняешь) палево)

я это сказала еще на предыдущей странице только этого почему то никто не заметил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это? Оо

а вот буду Зеркой ходить Оо

ну посмотри парсы и убедись

http://forum.bstale.com/images/smilies/coffee.gif

а ты Аня говорила, что кое кто из нашего рейда докачал почти докачал меника и будет ходить с нами фсегда! ГДЕ ЭТОТ МЕНИК?)))))))) это было месяц другой назад

ты просил взять в состав Эмию - ГДЕ ОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руки не буду(возможно вариативность-шмот лучше,од более правильные и их больше и тд), но у нас при появлении в любой из пати внятного инка дпс порядочно вырастает..наши слако парсы кидать не буду,но как пример Туммучин мистик Сурков 700 дпс с фанатичного..и енто мистику..Улыбающийся..парс на акелле.

Ну на фарме может и так, потому как только если хилять не надо будет активно, и опять же тут надо бы попарсить всю группу. Вопрос то в том, что Посвящение ( инт - 106, скорость 66%, рекаст - 9,6% на 36 сек) хорошо, если группа сама по себе дамаг выдает, а если группа средний дамаг выдает, то извините я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы развеять сомнения касательно бафов и т.д., сегодня проведем эксперемент: в ГБК Джур будет в МТ с меником, храмовником, осквером, гипной и даблой от меника. Можно даже Конса поставить, вместо Синклара, для большего усиления (убику же лучше иллюз чем гипна). Получится таже самая группа, в которой дамажит Нету. Меньше 9-10к быть в принципе не должно.

Нету, а тя в пижамо-пати возьму, сам просил трубу. ))))) Посмотрим кто сколько выдаст в результате сего экспиримента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот буду Зеркой ходить Оо

кому от этого станет лучше? ДПС рейда упадет в разы

ты просил взять в состав Эмию - ГДЕ ОН?

При чем тут Эмия? мы говорим о достижении максимального результата в рейде..сравнивать берса и менестреля несколько некорректно. Был разговор о том, что Присс докачает менестреля и т.д. и т.п....а еще есть Гидра, которая рвется к нам в рейд))))

А должно быть без бафов 7-8к+, с ними 10к+. И не забудь ему, пожалуйста, передать, что он должен прочесть эту тему и выложить, что просили.

передай ему сама, плиииз, так как времени быть в игре в будни сейчас нету

Речь идет об адекватном восприятии действительности и понимания что можно сделать тем составом, который есть

вот действительность я воспринимаю нормально. Поэтому и говорю. Что для дальнейшего рейд-прогресса нам надо усиливаться. а мы топчемся на одном месте, фармим треш (правда, с хорошим дропом)))) ) и дальше не суемся, ибо, если и забьем что-то стоящее, то это будет таким праздником, шо ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фарме может и так, потому как только если хилять не надо будет активно, и опять же тут надо бы попарсить всю группу. Вопрос то в том, что Посвящение ( инт - 106, скорость 66%, рекаст - 9,6% на 36 сек) хорошо, если группа сама по себе дамаг выдает, а если группа средний дамаг выдает, то извините я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы топчемся на одном месте, фармим треш

http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gifhttp://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gifhttp://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif

Нэм, ф топку ГБК, айда на аватаровhttp://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот действительность я воспринимаю нормально. Поэтому и говорю. Что для дальнейшего рейд-прогресса нам надо усиливаться. а мы топчемся на одном месте, фармим треш (правда, с хорошим дропом)))) ) и дальше не суемся, ибо, если и забьем что-то стоящее, то это будет таким праздником, шо ппц просто

Хмм... Вот мы закрыли ВП, последовательно запилили в 3-х инстах ТСО первые имена, практически убили Маэстро (уверен что на следующем заходе убьем). И пойдем дальше =) Галл, неужели ты не замечаешь, что рейд прогрессирует, медленно, но идет вперед. Но так и должно быть с казуальным рейдом, рейдящим 3 дня в неделю по 3-4 часа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Вот мы закрыли ВП, последовательно запилили в 3-х инстах ТСО первые имена, практически убили Маэстро (уверен что на следующем заходе убьем). И пойдем дальше =) Галл, неужели ты не замечаешь, что рейд прогрессирует, медленно, но идет вперед. Но так и должно быть с казуальным рейдом, рейдящим 3 дня в неделю по 3-4 часа =)

разумеется, но очень медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел, да ниче ты не понимаешь! ))) Закрытие всех ТСО имен Т1 это топтание на месте и треш. :) Про Пик я вообше молчу. ))) А Маэстро мы просто без Гала пуляли, вот он и не в курсе. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Вот мы закрыли ВП, последовательно запилили в 3-х инстах ТСО первые имена, практически убили Маэстро (уверен что на следующем заходе убьем). И пойдем дальше =) Галл, неужели ты не замечаешь, что рейд прогрессирует, медленно, но идет вперед. Но так и должно быть с казуальным рейдом, рейдящим 3 дня в неделю по 3-4 часа =)

разумеется, но очень медленно

Галл, можно в абсолютные цифры перевести время, которое мы потратили на закрытие пика, и ты увидишь, что не так уж и медленно мы идем =) Конечно все в этом мире относительно, но по-твоему, где мы уже должны быть, что бы было достаточно быстро? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие всех ТСО имен Т1 это топтание на месте и треш

если учесть, что первый раз мы его запили в 2.5 пати и без мификов, то треш. Или я не прав Оо?

Быстро - это к кроликам и в хардкор. )))

Все больше убеждаюсь, что Эст был прав, только выразил он эту мысль несколько рано

Кел, да ниче ты не понимаешь! ))) Закрытие всех ТСО имен Т1 это топтание на месте и треш. :) Про Пик я вообше молчу. ))) А Маэстро мы просто без Гала пуляли, вот он и не в курсе. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому от этого станет лучше? ДПС рейда упадет в разы

сомневаюсь :)

При чем тут Эмия? мы говорим о достижении максимального результата в рейде..сравнивать берса и менестреля несколько некорректно. Был разговор о том, что Присс докачает менестреля и т.д. и т.п....а еще есть Гидра, которая рвется к нам в рейд))))

Берс также может ДПСить и разгонять милипати. Помница ты мне об этом тоже грил и что Эмия дамажит не плохо тоже грил.

Ситуация, если ты не знал - имеет свойство меняться. Поэтому Гидра хотела, 80 апнула, но сейчас ее вообще в Москве нет и в инете тоже. Про Присса отдельный разговор и не надо его сюда приплетать. Ты лично привел привел кого-то за последнее время? Нет. Пытался? Ответ - нет, верно? Ты вообще к чему этот разговор то завел?

вот действительность я воспринимаю нормально. Поэтому и говорю. Что для дальнейшего рейд-прогресса нам надо усиливаться. а мы топчемся на одном месте, фармим треш (правда, с хорошим дропом)))) ) и дальше не суемся, ибо, если и забьем что-то стоящее, то это будет таким праздником, шо ппц просто

шедевр ))) сам то понял что сказал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь

сомневаешься? ходи Зеркой. Хозяин - барин. Хотя ты права)))

Берс также может ДПСить и разгонять милипати. Помница ты мне об этом тоже грил и что Эмия дамажит не плохо тоже грил.

Ситуация, если ты не знал - имеет свойство меняться. Поэтому Гидра хотела, 80 апнула, но сейчас ее вообще в Москве нет и в инете тоже. Про Присса отдельный разговор и не надо его сюда приплетать. Ты лично привел привел кого-то за последнее время? Нет. Пытался? Ответ - нет, верно? Ты вообще к чему этот разговор то завел?

может ДПСить берс...и пати малец разгонит. Пользы-то от кого будет больше?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш, ты что-то конкретное сказать хочешь али как? Чет я не понимаю о чем речь и чего ты хочешь. http://forum.bstale.com/images/smilies/confused.gif То одно, то другое. Ты жаждал фарма, а мы только штурмами занимались. Теперь у нас и то и то, а мы оказывается на месте топчемся.

Самое большое ГЫ: Я меников обещаю и не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...