Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

А работа на парс... ну день, два, три интересно =)

чушь! счастье ДПСера видеть оранжевые цифры с километрами нулей, и видеть себя в первой 5 парса.

Ты не тру чантер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А работа на парс... ну день, два, три интересно =) потом надоедает. Трешь он ведь только время убивает, все-таки основная задача убивать имена =)

да я и хочу всего 1 раз в ДД на Трэше!!!...больше то зачем...просто оценить сколько получится по трэшу зоны...

Для тебя сейчас нет альтернатив, кроме как под компенсом у Нео стоять.
в прошлый раз танковал Рарик ...и ничо умер даже меньше раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь! счастье ДПСера видеть оранжевые цифры с километрами нулей, и видеть себя в первой 5 парса.

Конс в первой 3-4ке парса как правило +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Знаете, мне иногда просто становится обидно. Вот типа ни с того ни с сего. Потому что возникает ощущение, что я будто специально составляю группы так, чтобы добиться наименьшего ДПС и специально лишить кого-то бафов. И почему-то качая права никто не задумывается о том, что взять для него "идеальный" состав просто неоткуда. И даже если взять и составить группу для него одного, то остальные ТРИ группы останутся не у дел. Я же каждый раз стараюсь рапределить людей так, чтобы те немногие что есть в наличии достались большинству и баферы были более менее равномерно и без потери эффективности расставлены по рейду.

Да все норм, Нэм. В любом случае всегда будут недовольные сетапом группы =) Имхо группы нужно сетапить на фарм - макс дпс, на штурм - макс выживаемость. А по поводу обид, что не в ту группу поставили, я уже писал - на треше скоро наскучит парсами мерятся. Опять же, есть утвержденный список групп, практически постоянный. Кому не нравится, пусть обоснует, что для дальнейшего прогресса рейда он будет полезнее в другой группе =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воообше было бы иннтересно сравнить три парса по трэщу....

1) вообше с минимум бафероф...

2)в обычной пати

3)и макс заточеной под конкретного человека(меня любимого тобиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа на парс... ну день, два, три интересно =)

чушь! счастье ДПСера видеть оранжевые цифры с километрами нулей, и видеть себя в первой 5 парса.

Ты не тру чантер!

Цифири это карашо, но как-то удовлетворение мне больше доставляет убивание новых имен =)

ЗЫ А ведь завалили бы вчера пианиста, если б не лок... В хороший темп вошли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ты говорил у вас в гилде растет пара бардов? Где они? Не вижу. Вроде даже труба была... Серпха из маго-пати не отдам и не мечтай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А ведь завалили бы вчера пианиста, если б не лок... В хороший темп вошли =)

да ппц обидно, что вот так зона кончилась ) если не на этом пулле, то на следующем бы точно убили )

я бы даже сегодня вместо Пика пошла добивать ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ппц обидно, что вот так зона кончилась ) если не на этом пулле, то на следующем бы точно убили )

гыыы Бреганы вчера на змейке на 1% вайпнулись..вот это обидно....притом что инквиз есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А ведь завалили бы вчера пианиста, если б не лок... В хороший темп вошли =)

да ппц обидно, что вот так зона кончилась ) если не на этом пулле, то на следующем бы точно убили )

я бы даже сегодня вместо Пика пошла добивать ::)

Ну севодня вторник =) Каг бы Х2 давай допилим =) А так я не против. Только боюсь Лип тя съест, если вместо апа ему мифика мы пойдем валить Маэстро =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я типа приплел про подарочное пати в ДР чтоб разжалобить +)

Даже в планировшике отписывался!!! но каменное сердце РЛ оказалось неподкупно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпасиб=) тока позавчера=) 12 апреля =)

Не обращай внимания, я уже примерно год путаюсь в днях и датах х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только боюсь Лип тя съест, если вместо апа ему мифика мы пойдем валить Маэстро =))

Угу, схрумкает моск РЛ и не поперхнется:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Шини а не Шили..не первый раз опечатка

грехи мои тяжкие

2)0_о как я могу заставить ДПсить Джура??я что кашпировский??

уху =)

Кстати, прошу напомнить Джуру, что все еще ждем его раскладки ОД. Ждать три недели как Шаттена не буду.

3)Барда постораясь совратить =) так и так надо =) могу даже обоих в Доп состав поуговаривать..

два барда это еще лучше ))))) глядишь будет у тебя в какие-то дни аццко-пати с иллюзом, инком, трубой и меником в одном флаконе О_о

4)Яд на деагру ЮЗАЮ ПОСТОЯННО он и в ОД прокачан....=)

я его не юзала ни разу, но мне казалось, что он тоже красненький... ::) или нет? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все вместе хрумкать моск РЛа =))

я вам не дамся!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forum.bstale.com/images/smilies/gun.gif

и мороженком за изуверства не поделюсь http://forum.bstale.com/images/smilies/chupik.gif :P :P :P

Зы: Конс, конечно завтра. Путаюсь в днях ))) сегодян х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас убик, выдающий самый большой дамаг из разведов стоит в МТ пати. Как и у вас. Собсно наверно никакие трубы и инки убику для дамагу не нужны. Нужна правильная раскладка ОД, шмот и руки ;) (*шепотом*: и чокер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха..и убику еще и фанатичное посвящение не нужно..ню-ню..:))

у любого нашего дэмагера при ентих словах лапки трястись начинают..:)

ах ад еще забыл про пару прокающих на базу хиловских браслета..ну енто если только о влиянии хилов на дпс говорить..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...