Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дамаг предательски падает не от ядов, а от недостатка менестрельки и баффов ваапще

Я говорю про свои наблюдения в неизменной пати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джур, ОД на базу! Хочешь картинками, хочешь буковками распиши как и куда у тебя вложены Од во всех трех закладках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про свои наблюдения в неизменной пати

это неизменная постоянная пати млишникоф у нас такая...А-ля 5 милишникофф и хил, который присматривает, чтобы аццко дамагеры не сдохли. по большим праздникам к нам заходит иллюз в пати, тогда даже можно яд на ману снять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите меника и будет вам щастье ) У вас там практически всегда есть иллюз и инквиз. Не хватает только меника.

Инквиза нет - когда Дыр в командировке.

Иллюза нет - когда нет Синклара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите меника и будет вам щастье ) У вас там практически всегда есть иллюз и инквиз. Не хватает только меника.

Инквиза нет - когда Дыр в командировке.

Иллюза нет - когда нет Синклара.

Нэм, а может накидаешь примерную схему рейда с расстановками в идеале. Ну в смысле если все есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4389.0

с вариациями: вместо Галлыча - Джур; поменять местами Аэта и Амриту

Меня, меня поменяй с собой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с Джуром незя менять...ибо я в ОТ бесполезен, так как ничего нет на усиление Рарика и других членов ОТ пати. У Джура есть агротрансфер. Я непротив быть в существующей пати, только не надо выкладывать мои парсы с 3-4к ДПС. После таких парсов и появляется мнение, что разбой - это только дебафф-бот :\ На тему баффов: я у себя иногда замечаю крылышко от иллюза Оо, которое увеличивает на ноль целых нцать десятых скорость автоатаки и фсее, на этом мои баффы ёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя иногда замечаю крылышко от иллюза Оо, которое увеличивает на ноль целых нцать десятых скорость автоатаки и фсее, на этом мои баффы ёк.

жесть какая ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась дверь и Дыр тихо вошел. Оглядевшись по сторонам, тихо подошел к группе спорящих не то эльфов, не то кошек, размахивающих попадавшимися под руку железками:

- БУ!!!! Привет слакеры!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с Джуром незя менять...ибо я в ОТ бесполезен, так как ничего нет на усиление Рарика и других членов ОТ пати. У Джура есть агротрансфер. Я непротив быть в существующей пати, только не надо выкладывать мои парсы с 3-4к ДПС. После таких парсов и появляется мнение, что разбой - это только дебафф-бот :\ На тему баффов: я у себя иногда замечаю крылышко от иллюза Оо, которое увеличивает на ноль целых нцать десятых скорость автоатаки и фсее, на этом мои баффы ёк.

Галл, у тя дабла и скорость атаки в капе? именно на эти вещи достаточно прилично бафает иллюз. 10% даблы на группу, 25% на одного члена группы, 84 к скорости атаки. + временные бафы: Мир в душе и буйство, тоже здорово поднимают дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сползали в пешеры составом ИНк,убик,,иллюз,труба,

скажу так.

еслибы во время рейда в том же дд был в подобной пати то было бы на треше не 10+ а 12-13+ с колпаком на пуле -15+

особенно радуют бафы инка+оптимизм (кажется так называется) Трубы...жаль что я их практически не вижу

=(  

ЗЫ: понимаю что нытье и выпрашивание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непротив быть в существующей пати, только не надо выкладывать мои парсы с 3-4к ДПС

какие 3-4к? утя вчера до 9к доходило! по зоне около 6-7к! ты явно скромничаеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу ходить Зеркой, чтобы на мне висели все самые лучшие бафы, под меня каждый раз подстраивали группу и весь лут отдавали за номинал по праву РЛ в каждой зоне на каждом сундуке!

И тогда у меня будут аццко парсы по сто тыщь мильёнов ДПС. И я не буду азморачиваться на наличие классов в рейде. И вообещ буду щастлива и довольна жизнью. А все будут смотреть на мои парсы, падать ниц, восхищаться и преклоняцца перед Великой Мной!!! http://forum.bstale.com/images/smilies/help.gif

И никто и никогда не сможет упрекнуть меня в низком ДПС и парсах -1000000 ДПС по зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 3-4к? утя вчера до 9к доходило! по зоне около 6-7к! ты явно скромничаеш!

Парсов Галлыча по 3к по зоне (ну если он не слакал совсем) я давно не видела, даже без бафов вообще. Но "жираф большой - ему видней". А вчера он был в пати с трубой и даблой. Тогда и доходило до 9к.

Меня бесконечно умиляют слова о бафах в условиях отсутствия баферов - типа 1 меник на рейд. А еще в условиях наличия кучи милишников, которым при всем желании на каждого +25 ДА не выделить. К тому же от того же иллюза ВСЕ бафы с мификом идут на группу, кроме той самой персональной ДА. И кстати, как верно заметил Конс - крылышко на группу дает не только скорость атаки, но и +10 даблы ВСЕЙ группе. А колокольчики и точность мастера у нас тоже идут на ВЕСЬ рейд. И в мили пати единственный бафер которого не хватает - это меник. Иллюз и инквиз там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до чего все вредные..в день рождения...так ине сделали ребенку падарок не порадовали ацко сетапом пати=((((( а так бы уже и отстал отвсех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачуууу к трубе и инку и иллюзу !!!!! :'(

ибуду ныть тут до посинения!!!!!!! ;D

Нету, пойми один простой весчь. В такой пати скорее всего ты будешь складываться на именах как плюшевый. Для тебя сейчас нет альтернатив, кроме как под компенсом у Нео стоять. Вот подрастет общий ДПС рейда, не станет такого разрыва в ДПС между тобой и основным рейдом, тогда можно играться с сетапом =). А работа на парс... ну день, два, три интересно =) потом надоедает. Трешь он ведь только время убивает, все-таки основная задача убивать имена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..как инк отпишусь..рл меня ставит как правило в пати

берс

асс

бриг

иллюз

менек

я.

ща берс в слаке так что прошу влепить нам какую нить трубу..:)..например.:)(да и нафиг берс мне не уперся..и так дпс мод в капе получается..:) ).иногда кады хотят из нас сделать ма пати лепят вместо асса или брига мистика в мили..

второй инк стоит в пати

волш

иллюз

труба

следак

инк

и парень за лутом..:)(ну вощем кого влепят).вроде тр собираются поставить..ну внятного никак не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ты говорил у вас в гилде растет пара бардов? Где они? Не вижу. Вроде даже труба была... Серпха из маго-пати не отдам и не мечтай. :) Шили Аэт обещал скоро вернется, но ее еще нет. Вот приводи в 4 пати барда и будешь жить там. ;)

Только несколько условий:

1. Джур должен выдавать не меньше тебя, чтобы обеспечить Нео агрой в МТ-пати.

2. Ты не должен срывать вообще. :) Хоть яд одевай на деагру, говорят аццко помогает. :)

3. Не носи кольцо из ОН с проком на агру.

4. Приведи себе трубу или меника и бушь ДПСить в 4ой пати с иллюзом, инквизом и тем бардом, которого приведешь. ))))))))

Форги, это все красиво и замечательно, но мы ограничены и действуем в рамках того состава, которым располагаем. И в этом составе в наличии всего 1 инк, 1 труба и 1 меник.

ПС: Знаете, мне иногда просто становится обидно. Вот типа ни с того ни с сего. Потому что возникает ощущение, что я будто специально составляю группы так, чтобы добиться наименьшего ДПС и специально лишить кого-то бафов. И почему-то качая права никто не задумывается о том, что взять для него "идеальный" состав просто неоткуда. И даже если взять и составить группу для него одного, то остальные ТРИ группы останутся не у дел. Я же каждый раз стараюсь рапределить людей так, чтобы те немногие что есть в наличии достались большинству и баферы были более менее равномерно и без потери эффективности расставлены по рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...