Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

Кать, Миша опять не может зарегистрироваться в рейд? Вы пробовали так как я советовала - через список рейдов внизу экрана на странице Планировщика? Если да и не помогло напишите Рэю личку с описанием проблемы. Можно скрин приложить, чтоб было понятнее и нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати Ань.....я ужо говорила про мой глюк форума....не могу прочитать приватки. На почте пачка уведомлений о привате, а на деле - пусто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джур, едкий яд - наше все - для разведа ))) Яд на манну стоит одевать только в экстренных случаях. Сейчас, когда все апнули мифики и в рейде 4 батарейки, он нужен только в условиях аццко манадрейна. Во всех остальных, особенно на треше - только едкий. :)

Мне на Зерке он дает 10% от всего ДПС. У Нету вон наглядный парс 6%. Это довольно существенная прибавка. :)

Кать, скину личку Рэю. А может он сам еще в эту тему заглянет и тебе ответит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дома посмотреть :) я обычно не смотрю цифры на головастике, больше на % ориентируюсь.

Последний парс который навскидку помню, вроде по Тугги 5к+ по зоне, 50% АА было и 10% едкий. Получается примерно как у Нету в ДД 500+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джур, едкий яд - наше все - для разведа ))) Яд на манну стоит одевать только в экстренных случаях.

У меня по парсу едкия выдает примерно 400 ДПС... Но, если я юзаю яд на ману, то ДПС падает на 1к-1,5к почему-то... вот не знаю почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, в дпсе потери без яда, если честно, никогда не засекала, надо будет позырить. :)

ЗЫ: Нету, инет тебе ф помощь. )))))))

ЗЗЫ: Амрита, оттуда лишь малую часть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может тогда дело не столько в ядах, сколько в баффах?) Яд на ману же юзают в группе без манарегена, а это помимо самой маны еще и другие вкусности))

Хотя...стоит поэкспериментировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной и той же группе...маны хватает на 7-8 мобов...потом яд на ману на 3-4 мобах и опять едкий... и так дальше, чтобы нон-стоп :)

Так вот, когда ману юзаю, то дамаг предательски падает не на 400дпс, а на 1к-1,5к, а может и больше... :)

Вполне возможно, что при едком яде срабатывают проки (при любой успешной атаке), а при мане не срабатывают... хотя не в курсе механики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения парс Нету по ГБК. Хоть в % у него Едкий дал немного больше = 5% по зоне. Однако в числах, в два раза больше = 380 ДПС.

post-4307-1290828605,25_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть чуть дальше вправо, то у Нету крит.яда 58%, у Джура вообще всего 7%

О_о

интересно, от чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...