Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

Рарик, собственно, так все и идет. На данный момент у нас задача доапать мифики и доделать всем доступ к Траку. Поэтому мы идем в ГБК на полачаса и на два часа в Пик. Когда достигнем уровня - прохождение Пика за 1,5-2 вечера, будем тратить полчаса-час на зачистку одного крыла (фарм) и 1,5-2часа на штурм сложных имен ТСО.

Никто ведь не отказывается от пуллов и штурмов. Я считаю, что должен быть баланс (к которому вы же меня призывали и я с вами согласна): чем лучше одет рейд, тем легче и быстрее бцдет идти освоение нивых зон и имен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати...у мну парс как то странно работает...значание ДПС всех членов рейда практически одинаковое с тобой....а мой ДПС у меня меньше чем в твоем парсе =) признайся!1 ты что бы я не клянчил баферов спецально дописываеш цифирки =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся!1 ты что бы я не клянчил баферов спецально дописываеш цифирки =))))

чорд! Спалили контору! ))))))))))

Вечером выложу. Тебе какой - общий или персональный? На всех не буду, не хватит времени, т.к. хочется добить х2. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас убик, выдающий самый большой дамаг из разведов стоит в МТ пати. Как и у вас. Собсно наверно никакие трубы и инки убику для дамагу не нужны. Нужна правильная раскладка ОД, шмот и руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу. Тебе какой - общий или персональный

по зоне с именами и без....хотел все таки за 10ку выскочить с именами...но походу врядли...кстати так и не научился вырезать из парса неудачные пулы...точнее вырезать то вырезаю а значение по зоне от этого не меняется почему та=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я ограничиваю выгрузку по времени. Например: общее время в зоне 21.00 - 21.40. Имя пуляли 21.30-21.40. Загружаем парс с ограничением времени 21.00-21.30 и получаем весь треш без имен.

Вырезать из парса неудачные пуллы и потом складывать вместе оставшиеся кусочки я не умею. ::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочку в окошечко Show checkboxes ставите (оно слева ниже перечня боев есть) После чего напротив боев в парсе появляются окошечки. ставите в нужных боях галочки и давите кнопочку Merge checked. Результат слияния появится сверху списка боев. Там будет общий парс по выбранным боям. Недостаток - только циферки, расшифровочки с диаграмкой как на обычных боях там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоооорд ну чуть чуть.....еслиб не ронялся было бы 10 с именами=((((

и кстати...Джуру советовал взять во вторую руку топор с осколка- с него прок "Липкая отрава" как видно по парсу 200 ДПС дает совсем не плохо я считаю..

и нипанятные циферки по колющему\рубящему почему такая разница в крите....если колличество ударов разное можно объяснить вихревой на мифике то крит то почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обратите внимание на ДПС от автоатаки у Нету и сравните ее с автоатакой Джура. =)

Хм. А что там? Нету - 40%, Джур - 37%...Ничего криминального не вижу о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обратите внимание на ДПС от автоатаки у Нету и сравните ее с автоатакой Джура. =)

Хм. А что там? Нету - 40%, Джур - 37%...Ничего криминального не вижу о_О

В абсолютных цифирях посмотри =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у убиков, но у меня точно АА гуляет, если не отслеживаю расстояние. )) "Длинные руки" спелов - зло. ;D Вроде и достаешь всеми абилками, тогда у АА радиус не прокачивается и часть ее вполне может пропасть. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня частенько такое бывает-абилки вроде добивают а аа не таймится..потому подбегаю сразу ближе.решил просто влепил последний профит и смотрю за таймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня частенько такое бывает-абилки вроде добивают а аа не таймится..потому подбегаю сразу ближе.решил просто влепил последний профит и смотрю за таймером.

После ЛУ 51 таймить АА стало значительно проще http://www.eq2interface.com/downloads/info4880-AutoAttackBar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы вообще обленились...даже к мобу не подходите? )

Подходим ::) Я из-за этих "длинных" рук, чтобы АА не пропало всегда стараюсь вплотную подойти, чтобы наверняка ножиком мобу пониже спины доставать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...