Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...

Гал, ну давай тут обсудим ) не бум там зафлуживать ::)

ОД КоС

ОД ЕоФ

ОД Тени (на всякий случай просто ссылка на пустую ветку, не нашла где можно разложить):

Общие - 5 в хп + 5 в пета бога (ловки мало); итого 5-0-0-5-0-0-0-0

разведчик - 5 в Царапину + 5 в Атакующую мощь (надо глянуть, вроде сюда) + 1 финалка; итого 0-0-5-0-5-0-1

бродяга - 5 в Налет бродяги + 5 в Круг клинков + 4 в Боевая выносливость + 5 в яды + 1 финалка; итого 0-5-5-0-4-5-1

головорез - 5 в Удар пирата + 5 в АоЕшку + 5 в кромсание почек + обе финалки; итого 0-0-5-5-5-0-2-2

ЗЫ: Сэй я нашла откуда титул )))))))))) "Диверсанта" дают за финалку Теней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то беда с редактированием...

Сообщение оставлено про запас, дома посмотрю свою раскладку ОД...но как-то не согласен с приведенной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока в ЕоФ не 70 очков перекинул бы с "Досягаемости" в дебаффы последней ветки и финалку "Щелчок запястья"

и последнюю в ТСО переделал бы - 5-0-0-0-5-5-2-2

либо, как Райс говорит.....перекинуть с выносливости на аоешку в последней ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, у меня пока нет капа ОД, поэтому ЕоФ в процессе. ))))

В Теных выносливость пока не убью. Пока у меня мало хп и нет уверенности, что буду выживать на сложных мобах. Трупы, как известно, не дпсят. :) Как только наберу достаточно защиты, хп и буду уверена, что без особых трудностей выживаю - тогда перекину. Пока вообще все что можно везде вкладывала в защиту и жисть.

ЗЫ: в КоС у мну в ветке внс тоже не хватает ОД ::) на самом деле там не 4-4-5, а пока только 4-4- :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или убей ветку в КоСе "выносливость" - шмотом и так разгонишься до 12к....из того, что мы сейчас бьем...этого хватает за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока в ЕоФ не 70 очков перекинул бы с "Досягаемости" в дебаффы последней ветки и финалку "Щелчок запястья"

Большая глупость, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока в ЕоФ не 70 очков перекинул бы с "Досягаемости" в дебаффы последней ветки и финалку "Щелчок запястья"

у вас уже хоть раз срезистилась аоешка намеда или касание/чарм? нет? так может они не резистятся?) бесконечность*0,87=бесконечность :) а не проходящие аоешки с радиусом 5 метров не рулят. вааапще не рулят

и последнюю в ТСО переделал бы - 5-0-0-0-5-5-2-2

не брать аоешку преступление а дебафф на инту мало полезен, вреда от этого будет гораздо больше если хоть раз моб спарирует свайп из за того что ты ему шанс прохождения не прокачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... Гал, не поняла тебя - ты хочешь в ТСО в 4й ветке все вложить в дебаф, удар и ан гард? Т.е. не вкладывать в Удар пирата и аоешку?

не катит, к тому же это где-то уже не раз обсуждалось - в рейде и так кап.дебафов на мобе, оттого что я свои увеличу на 10-20 единиц ничего не изменится, а мои дпс / выживаемость упадут.

и руки нужны, как раз особенно на тех мобах подходить к которым близко не рекомендуется.

ЗЫ: ну вон тут наотвечали уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, у меня пока нет капа ОД, поэтому ЕоФ в процессе. ))))

ты хочешь чтобы обсудили твои од, покажи что ты хочешь получить в результате, какую именно последовательность ты выберешь чтобы закрывать последние 10 од вряд ли кому то интересно

В Теных выносливость пока не убью. Пока у меня мало хп и нет уверенности, что буду выживать на сложных мобах. Трупы, как известно, не дпсят. :) Как только наберу достаточно защиты, хп и буду уверена, что без особых трудностей выживаю - тогда перекину. Пока вообще все что можно везде вкладывала в защиту и жисть.

сколько она дает выноса? 60? после софткапа (который я уверен если не соло так в рейде есть 100%) вынос дает что то около 1 хп за 3 единички, 20 хп - стоят 4 од? правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и руки нужны, как раз особенно на тех мобах подходить к которым близко не рекомендуется.

имхо руки не то чтобы позарез нужны, скорее приятное дополнение - ну вряд ли что то кардинально поменяется от того что ты убегая от аое кинешь на 1 спелку больше, а вот радиус и прохождение аое нужны, ситуации когда все адды скучились на пятачке радиусом 5 метров... не всегда происходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая глупость, имхо.

1. головорез без прокаченных дебаффов? смысл тогда менять дамажащего иллюза на головореза

2. качать длинные руки=качать скорость передвижения во время боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопрос о пользе ан гарда и как он на самом деле работает? На сколько часто эпики блокируют удары? Он ведь срабатывает только на ответку боевым умением или АА, тогда как большинство (если не все) эпики ТСО имеют ответку магией, на которую Ан гард не реагирует. Или все таки реагирует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. головорез без прокаченных дебаффов? смысл тогда менять дамажащего иллюза на головореза

что именно там прокачать? дебафф ловкости, мудрости? мб силы овтетного удара (который по танку идет на копейки а по стражу не идет вообще)

мб финалку которая понижает шанс резиста спелов моба которые, как ни странно - не резистятся

2. качать длинные руки=качать скорость передвижения во время боя

финалка - приятное дополнение, сама ветка - полезна

И вот еще вопрос о пользе ан гарда и как он на самом деле работает? На сколько часто эпики блокируют удары? Он ведь срабатывает только на ответку боевым умением или АА, тогда как большинство (если не все) эпики ТСО имеют ответку магией, на которую Ан гард не реагирует. Или все таки реагирует???

когда эпик блокирует/парирует и т.п. твой удар либо когда ты блокируешь/парируешь и т.п. удар эпика - оба этих события случаются нечасто, вот только 30% шанс прока при боевом умении там относится просто к касту боевого умения сваша а не к чему то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь чтобы обсудили твои од, покажи что ты хочешь получить в результате, какую именно последовательность ты выберешь чтобы закрывать последние 10 од вряд ли кому то интересно

т.к. в ЕоФе оставшиеся 20 ОД вызывают у меня внутренние споры, их и не показала, готова выслушать предложения :) склоняюсь больше к тому, что нужен превент, чем дебафы

сколько она дает выноса? 60? после софткапа (который я уверен если не соло так в рейде есть 100%) вынос дает что то около 1 хп за 3 единички, 20 хп - стоят 4 од? правда?

Кап статов 1250 или у разведов иначе? В капе у меня только сила, причем исключительно в рейде под нужными бафами. ВНС точно не помню сколько, но если не вру меньше даже 800, если не 600+ (что по-моему ближе к правде). Поэтому мне эти 4 ОД дают плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда эпик блокирует/парирует и т.п. твой удар либо когда ты блокируешь/парируешь и т.п. удар эпика - оба этих события случаются нечасто, вот только 30% шанс прока при боевом умении там относится просто к касту боевого умения сваша а не к чему то еще

тогда согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно там прокачать? дебафф ловкости, мудрости? мб силы овтетного удара (который по танку идет на копейки а по стражу не идет вообще)мб финалку которая понижает шанс резиста спелов моба которые, как ни странно - не резистятся

остальные дебаффы ты почему не назвал?

финалка - приятное дополнение, сама ветка - полезна

не менее полезнее последней

т.к. в ЕоФе оставшиеся 20 ОД вызывают у меня внутренние споры, их и не показала, готова выслушать предложения склоняюсь больше к тому, что нужен превент, чем дебафы

у меня взят сейчас превент "в виде приятного дополнения" из-за уменьшения отката времени временных усилялок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные дебаффы ты почему не назвал?

ок, говорю остальные дебаффы - -10 владение оружием моба, -40 или около того инты

стоит 20 од?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...