Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаешь какое дело он всех предложил пороть.Единственная лазейка это мужественно бить моба спереди и небыть сзадипоповцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся я научу! Одень щит и делай вид что танкуеш.А можно даже умереть разок и потом долго ковырять парсы хиллеров и делать строгое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сегодня - завтра разбора полетов.

Насчет садомазохизма прошу опустить Ваши фантазии.

Не стоит думать что у Вас пик совершенства.

Стоит задавать темп для других, чтобы было показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сегодня - завтра разбора полетов.

Насчет садомазохизма прошу опустить Ваши фантазии.

Не стоит думать что у Вас пик совершенства.

Стоит задавать темп для других, чтобы было показательно.

Тема обещает быть жаркой.Садомазахизм не фантазия, сам предложил разобрать сзадипоповцев к числу которых относишься.Пик совершенства это хз что, но вот нечто близкое есть на форуме акеллы вполне можно ,,пофапать,,.Безусловно стоит поэтому я чую ты нам покажешь пример достойный подражания, всем трубадурам на зависть.

Начнем тогда разбирать ?Вот и первая жертва.

Странный ловец:[Джур-Ликвидировать-81996]

Ерщик 1288512 | 6507,64

Доктор мне уже в окно или чуть погодя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерщик 1288512 | 6507,64

Доктор мне уже в окно или чуть погодя?

В морг, однозначно. :) Да у тебя норм позиция по ДПСу в рейде.

Хотя конечно интересует вопрос насколько комфортнее было вчера в пати с иллюзом и трубой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню свою позицию.

В парсе разведы должны идти от дамагающих до суппортов.

То есть к примеру:

убийца - Ерщик

убийца - Джур

следопыт - Амрита

головорез - Стич

разбойник - Галлыч

------------------------------

менестрель - Ингольв

менестрель - Шинигами

менестрель - Джерро

трубадур - Серпх

трубадур - Волынка

то есть жестко я бы их вот так разделил.

Соответственно барды должны ориентироваться на первого среди них.

И не стоит начинать разговор про то, что каждый в разной пати.

Я даю 100% гарантию, что у нас в рейде не многие могут ориентироваться по рейд чату.

Откуда такой вывод - да от плавающего дамага. Дебафы вешаем, но они есть длительные, есть кратковременные.

И суметь заюзать самую дамажную абилку во время - вот тут уже трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сижу и слабо втыкаю в ситуацию сейчас (это временно), но как ты хочешь их разбирать?

Ну вот на примере тебя :), расскажи секрет каким образом ты ДПСишь?

К примеру, для тебя какая либо мессага в РЕЙДЕ есть для юзания абилок?

Или у тебя просто есть стандартный спеллордер и ты сам себе самодостаток по дебафам?

Упускаю конечно то, что в рейде тебя разгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно барды должны ориентироваться на первого среди них.

И не стоит начинать разговор про то, что каждый в разной пати.

Ориентироваться нужно на объективную реальность, а не на лучшего среди слакеров...

И ставить минимальные потолки на нережущих дпс энкаунтерах...

10-12к дамагерам... 5-6к бардам... 8-10к разбою... эта имха пороги для 3-4 куска Т4 и пары Т3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у тебя просто есть стандартный спеллордер и ты сам себе самодостаток по дебафам?

он сам дебаффер всея рейда :) это рейд ориентируется на его брешь :) а он просто тыкает кнопки пока они в залип не уйдут :) потом секунд 30 слакает автой и 2мя скилами :)

а потом снова все кнопки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерщик, не агрись. :)

за редким исключением каждый в нашем рейде может выдавать более высокий дамаг и для этого им не нужно переодеваться, нужно изучить свои скилы и сменить кастодер, потренировать его на чучелке, может быть где-то изменить раскладку ОД и результат уже будет виден

разве разобраться в причине низкого дамага и найти пути его повышения это садомазо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоныч, согласен, но нам бы в константу войти по ДПС, а потом уже дальше идти.

Так что первично задача хотя бы под верхнего "слакера" подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам дебаффер всея рейда :) это рейд ориентируется на его брешь :) а он просто тыкает кнопки пока они в залип не уйдут :) потом секунд 30 слакает автой и 2мя скилами :)

а потом снова все кнопки :)

Согласен, именно поэтому я пытаюсь под его брешь зарядить свои кратковременные дебафы на защиту.

Но вывод делаем такой, что обычно у милидамагеров в данный момент самый мощные абилки в залипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаффы бардов должны входить сразу на пуле... в первые секунды боя... они же по истечение времени обновляются сразу...

кстати можно в окне рейда видеть слакает бард дебаффы или нет, ибо они жрут ману все время пока лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоныч, согласен, но нам бы в константу войти по ДПС, а потом уже дальше идти.

Так что первично задача хотя бы под верхнего "слакера" подтянуться.

ну так входите в константу :) 5к вполне константа - достигай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на примере тебя , расскажи секрет каким образом ты ДПСишь? К примеру, для тебя какая либо мессага в РЕЙДЕ есть для юзания абилок? Или у тебя просто есть стандартный спеллордер и ты сам себе самодостаток по дебафам? Упускаю конечно то, что в рейде тебя разгоняют.

время реюза скиллов не позволяют ориентироваться на макросы. Тут бы свести к минимуму простой

он сам дебаффер всея рейда это рейд ориентируется на его брешь а он просто тыкает кнопки пока они в залип не уйдут потом секунд 30 слакает автой и 2мя скилами а потом снова все кнопки

а вот к трубадуром есть претензии. Объясните, зачем нмме кидать колпак ПОСЛЕ того, как прошел макрос о Бреши?)))) либо кидайте до боя, либо, в бою, примерно, во время Бреши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле на самом деле всего 3 претендента на колпак :) МТ, Храмовник МТ и разбой :) все остальные могут подождать и до второго-третьего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаффы бардов должны входить сразу на пуле... в первые секунды боя... они же по истечение времени обновляются сразу...

кстати можно в окне рейда видеть слакает бард дебаффы или нет, ибо они жрут ману все время пока лежат...

Дебафы делятся на долговременные и кратковременные.

Долговременные - про них я вообще молчу, так как они должны висеть постоянно!!!

Это же у всех так, что при пуле первично в моба улетают все дебафы (первично долговременные, потом кратковременные),

при все этом происходит разгон в каждой пати и также всего рейда (колокольчики + безупречность),

вот тут у нас всё красиво - Нэми думаю подтвердит - ДПС идёт на взлёт, но дальше картина начинает ухудшаться хуже некуда,

а проблема как раз в том, что уже происходит несостыковка кратковременных дебафов и дамагающих скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле на самом деле всего 3 претендента на колпак МТ, Храмовник МТ и разбой все остальные могут подождать и до второго-третьего

хм, ну давай 30 секунд в каждом бою будем ждать отлипа колпака и только потом кидать Мир, Плеть и прочее :) а не на пуле как это делается

или бафаем на пуле, а колпаки раздаем когда все прошло :)

колпак храму / МТ нужен разве что на Гиноке, Минзаке, на остальных то мобах на фига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот к трубадуром есть претензии. Объясните, зачем нмме кидать колпак ПОСЛЕ того, как прошел макрос о Бреши?)))) либо кидайте до боя, либо, в бою, примерно, во время Бреши.

У тебя макрос на 13 сек, вроде так?

Почему когда прошел макрос нельзя кидать колпак?

Если я успеваю его на тебя кинуть - повесить и брешь закончится уже во время его действия?

В чем тут неувязка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерщик, не агрись. :)

за редким исключением каждый в нашем рейде может выдавать более высокий дамаг и для этого им не нужно переодеваться, нужно изучить свои скилы и сменить кастодер, потренировать его на чучелке, может быть где-то изменить раскладку ОД и результат уже будет виден

разве разобраться в причине низкого дамага и найти пути его повышения это садомазо? :)

Мимо, я не агро.Мне наоборот забавно.К примеру линканул я никто и неразобрал.А именно не ответил на вопрос почему столько? WTF?

Именно поэтому и хотел свести эту тему к флуду она выльется в нехорошее если ее копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...