Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

На пуле на самом деле всего 3 претендента на колпак МТ, Храмовник МТ и разбой все остальные могут подождать и до второго-третьего

хм, ну давай 30 секунд в каждом бою будем ждать отлипа колпака и только потом кидать Мир, Плеть и прочее :) а не на пуле как это делается

или бафаем на пуле, а колпаки раздаем когда все прошло :)

колпак храму / МТ нужен разве что на Гиноке, Минзаке, на остальных то мобах на фига?

ой да ладно :) более быстрый отлим Мира, Плети и прочего никогда не дадут большего дпса чем более быстрый отлип бреши :)

вот хотя бы 1 довод: брешь - она не для одной пати, а для всего рейда......

На минзаке колпа должне уходить тока разбою :) там нефих ацколечить :)

и вот опять хотя бы один довод :)

1. Колпак Храмовнику МТ идет фактически только для отлипа святилища и варда... а колпак МТ только для отлипа антиспайков... так что если более быстрого отлипа не требуется, то колпак должен уйти разбою для бреши на ~20 сек раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя конечно интересует вопрос насколько комфортнее было вчера в пати с иллюзом и трубой?

Пребываю в стойком убеждении что место убика в мт или от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно интересует вопрос насколько комфортнее было вчера в пати с иллюзом и трубой?

Пребываю в стойком убеждении что место убика в мт или от.

тем более, что там хилят и хп многа :) да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, я не агро.Мне наоборот забавно.К примеру линканул я никто и неразобрал.А именно не ответил на вопрос почему столько? WTF?

Именно поэтому и хотел свести эту тему к флуду она выльется в нехорошее если ее копнуть.

Вот вот поэтому и получается, что не надо ничего разбирать, нам и так хорошо.

К примеру сейчас в рейде есть Волынка, вот выдаст она выше, чем я на 2-3к - значит буду ей задавать вопросы и доставать как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вклиниться?

Я не по теме, так, пофлудить...

Серпх, можно с тобой договориться кидать на меня колпак, после того как меня реснут? очень помогает быстро отбафать танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вклиниться?

Я не по теме, так, пофлудить...

Серпх, можно с тобой договориться кидать на меня колпак, после того как меня реснут? очень помогает быстро отбафать танка

тогда лучше ритуал :) он больше дает скорости каста вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя макрос на 13 сек, вроде так? Почему когда прошел макрос нельзя кидать колпак? Если я успеваю его на тебя кинуть - повесить и брешь закончится уже во время его действия? В чем тут неувязка?

Брешь висит 24 секунды, реюз - минута. Макрос прикручен непосредственно к скиллу. Колпак дает реюз, если его кидать после того, как скилл заюзан, то он так и будет отлипать минуту...если кинуть до, то отлипнет быстрее => быстрее будет следующая Брешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вклиниться?

Я не по теме, так, пофлудить...

Серпх, можно с тобой договориться кидать на меня колпак, после того как меня реснут? очень помогает быстро отбафать танка

да легко, тут только запара будет в залипе колпака :)

В общем старайся умирать под отлип колпака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в стойком убеждении что место убика в мт или от.

в мт как правило гипно..который бафает убику бесполезный дпс мод..

имхо в любой группе где есть илюз и кто нить из бардоф(лучше менек, но и труб хорошо )...убику вальготнее ибо там 25 с илюзорки илюза, 10 с мифа...и дофига скорости атаки , на которую своих бафов у убика нет...а если там еще и мистик ..которого опять таки как правило нет в мт...то это еще по моему 10 даблы..и расторопность по отлипу(если договоришся)...у меня разница в дпсе когда убик в мт , и не в мт ...калебалась где то на треть...а это на самом деле не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, я не агро.Мне наоборот забавно.К примеру линканул я никто и неразобрал.А именно не ответил на вопрос почему столько? WTF?

Именно поэтому и хотел свести эту тему к флуду она выльется в нехорошее если ее копнуть.

Вот вот поэтому и получается, что не надо ничего разбирать, нам и так хорошо.

К примеру сейчас в рейде есть Волынка, вот выдаст она выше, чем я на 2-3к - значит буду ей задавать вопросы и доставать как так.

Почему хорошо.Вовсе нет, просто лучше не станет от разбора.Так и хочется написать от разборок=)

Антончег правильно написал ориентироваться надо на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если там еще и мистик ..которого опять таки как правило нет в мт...то это еще по моему 10 даблы

ну у нас в мт как раз мистег:) Расторопность правда моя:)

Но все плюсы меркнут рядом с тем фактом, что в мт он не дохнет:) Ну по крайней мере не так часто:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парсе разведы должны идти от дамагающих до суппортов.

То есть к примеру:

убийца - Ерщик

убийца - Джур

следопыт - Амрита

Следака повыше бы... или там эквип хромает?

Согласен, именно поэтому я пытаюсь под его брешь зарядить свои кратковременные дебафы на защиту.

Вам не кажется, что там все в капе уже после бреши? =)

Но вывод делаем такой, что обычно у милидамагеров в данный момент самый мощные абилки в залипе.

Если ты говоришь про головорезов, то у них ужасно много мощных абилок(в моем представлении)... ни одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал Ройка кидает по отлипу. Ты предлагаешь его зажать на случай моей смерти? Я против.

да нет конечно :) эт как получицца :) у колпака тож вроде отлип есть, хоть и поменьше :)

я когда в МТ не всегда риуал уходит храмовнику...а тока там где качельки по хп у танка или когда святилище надо отлипнуть поскорее :) во всех остальных случаях лучше кинуть дамагеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следака повыше бы... или там эквип хромает?

следаков в псоледнее время занерфили, я п их ниже голованов поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в стойком убеждении что место убика в мт или от.

в мт как правило гипно..который бафает убику бесполезный дпс мод..

имхо в любой группе где есть илюз и кто нить из бардоф(лучше менек, но и труб хорошо )...убику вальготнее ибо там 25 с илюзорки илюза, 10 с мифа...и дофига скорости атаки , на которую своих бафов у убика нет...а если там еще и мистик ..которого опять таки как правило нет в мт...то это еще по моему 10 даблы..и расторопность по отлипу(если договоришся)...у меня разница в дпсе когда убик в мт , и не в мт ...калебалась где то на треть...а это на самом деле не мало.

Блин во так и хочется сказать ,,А пацаны то не знали,,.Второй год играю убиком все никак непойму что 25ДА и хаст хорошо, а дпс мод мне ненужен особенно когда его 336shocked.gif солить разве что.Совершенно из других соображений считаю что место убика в мт или от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у колпака тож вроде отлип есть, хоть и поменьше

обычно эти 30 секунд судорожно пытаешь отхилять мт из красного и параллельно чудом кинуть камнекожу. На групп бафы времени однозначно нет, т.ч. подожду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин во так и хочется сказать ,,А пацаны то не знали,,.Второй год играю убиком все никак непойму что 25ДА и хаст хорошо, а дпс мод мне ненужен особенно когда его 336 солить разве что.Совершенно из других соображений считаю что место убика в мт или от.

мм..а из каких если не секрет ?...мне просто кроме агротрансфера ничего на ум не приходит...но есть голован который имеет такой же тарнсфер, не имеет селф бафа на дпс мод..но имеет селф баф на скорость атаки..соответственно в мт теряет дпса меньше.

обьясни если не трудно..правда любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хорошо.Вовсе нет, просто лучше не станет от разбора.Так и хочется написать от разборок=)

Антончег правильно написал ориентироваться надо на реальность.

разборок не надо :) надо просто, чтоб РЛ посмотрел на эквип и сказал:"у тебя тут 3,5,7,10, 20(ненужное удалить) дпса, будешь дамажить меньше - будешь получать на 5,10,20 дкп меньше за рейд" фсе :)

слак как дебаффы бывает кратковременный и постоянный :) от постоянного пора избавляться уже и так ползли долго до 6 кусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у колпака тож вроде отлип есть, хоть и поменьше

обычно эти 30 секунд судорожно пытаешь отхилять мт из красного и параллельно чудом кинуть камнекожу. На групп бафы времени однозначно нет, т.ч. подожду:)

как я тебя понимаю :) я тож нифига кроме усиков не баффаю после реса :) потом как нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин во так и хочется сказать ,,А пацаны то не знали,,.Второй год играю убиком все никак непойму что 25ДА и хаст хорошо, а дпс мод мне ненужен особенно когда его 336 солить разве что.Совершенно из других соображений считаю что место убика в мт или от.

мм..а из каких если не секрет ?...мне просто кроме агротрансфера ничего на ум не приходит...но есть голован который имеет такой же тарнсфер, не имеет селф бафа на дпс мод..но имеет селф баф на скорость атаки..соответственно в мт теряет дпса меньше.

обьясни если не трудно..правда любопытно

Живу я там, иногда даже до конца боя.Там еще иногда даже доты снимают.Очень редко и выборочно местами можно даже не стрелять из лука изображая следопыта.Не спорить с хилами о том что 19% транфера их точно точно неубьют.Я мог бы продолжить но надо ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я там, иногда даже до конца боя.Там еще иногда даже доты снимают.Очень редко и выборочно местами можно даже не стрелять из лука изображая следопыта.Не спорить с хилами о том что 19% транфера их точно точно неубьют.Я мог бы продолжить но надо ли..

ну так эт не потому что место в мт..а потому ..что кто то не кьюрит, не хиляет..не может под аоешку(обычно заранее попросить можно инка например) кинуть на тебя превентик(соло и с макросом в приват)..еще что нить в таком духе...в мт - эт от безисходности...и от осознания что с 20к+ хп сдохнуть сложнее чем с 14-16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я там, иногда даже до конца боя.Там еще иногда даже доты снимают.Очень редко и выборочно местами можно даже не стрелять из лука изображая следопыта.Не спорить с хилами о том что 19% транфера их точно точно неубьют.Я мог бы продолжить но надо ли..
Ну, это видимо проблема хилов... Надо было свою фразу менять Пребываю в стойком убеждении что мое место в мт или от, а не место убика =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...