Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

Раз нет сет-бонусов, то можно комбинировать любые шмотки, кто вообще сказал что "сет" будет лучшим выбором в сф?)

А что тут комбинировать то? Изначально защита лучше у кольчужных шмоток,

сколько разведов умеют хилить, чтобы лут делить с хилами? Трубики точно уже хилам не конкуренты,

значит получаем минимум выбора :( ...

Хотя может стоит еще изучить тряпичные наборы шмотья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серпх, это ты ОД выложил что ль? very_happy.gif

Да

очень спорный билд во всех 3 ветках

хотелось бы услышать комментарии

го в раздел трубадуров

давай, иду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил 5 пойнтов в СФ абилку ЕоФ ветки, и получил следующее (вместо описанных ранее 25% к толщине щитов).

2k339661ef20.jpg

Насколько это лучше чем общая толщина щита- хз. Но не получится затестить вероятность 25% снятия дотов. Хотя это может только заметить хил?

У меников есть что аналогичное для их щита на гибельное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле по моему прикольная штука!вард небольшой НО на рейд =) с базой и критбонусом должен прилично по рейду хпсить, да и кьюр не лишний=)

если работает по опмсанию то снимет 25% волшебных дотов с рейда!!! имхо супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не получится затестить вероятность 25% снятия дотов. Хотя это может только заметить хил?

кьюр замечательно парсится посмотреть сколько срабатываний у "волшебного очищения" несложно только надо моба выбрать чтоб волшебством карало почаще и со снимаемым дотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амрита, хочу услышать что ты думаешь по поводу своего ДПСа и как собираешься его поднимать? И еще почему с объединением крита и даблы твой дамаг не вырос совершенно? 10к ты и в ТСО могла выдать, и тогда это был не лучший результат, а уж в СФ я от тебя буду требовать намного больше.

post-4307-1290828838,57_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след в СФ не сильно отличается от следа в ТСО..:( Был то не особо...да так и остался..Повышать надо базу, крит бонус....одеваться надо...В связи с тем, что резисты рулят в СФ...чтоб не дохнуть, приходится одевать все что ток можно...чаще всего треш какой нибудь, нет пока ничего нормального, по инстам не получается сейчас ходить регулярно,..как итог... потеря дпс. Еще ОДешки буду перекидывать, хочу посмотреть как будет...Столяра докачаю, стрелами буду пользоваться получше, может и лук поменять получится, пока альтернативы своему не вижу( Сейчас даж украшать особо нечего....( Знаю, что низкий ДПС...но работаю в этом направлении...Жаль что так и не успела собрать 6 вещичек Т4 ТСО, там у них +10% к крит.бонусу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с бонусами ситуация намного лучше чем была в ТСО - там сетовых было всего 3, сейчас 7

кстати в банке уже 3 деревяшки лежит, обращайся за материалом для стрел ;)

базу и критбонус всем надо, но для тебя большой плюс в том, что теперь единый крит и единая дабла, это должно облегчать жизнь

по поводу резистов и переодевания, если приходится переодевать много вещей, то МК для тебя самое то, всего 3 вещи = +8к резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, организуешь? )))

Это я самобичевание стану делать штоль? Вроде с Монстрриком были не далеко друг от друга.

Хотя в плане выжимания возможностей стоит дать сравнение на стенко мобе.

Думаю как стенко моб подойдет 1ое имя из Парацельса. Вот как он снова буит - так и сделаю.

А других разведов (менеки в частности)- ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки проч от бедных меничек!!!!

я сам Мурлику тероризирую по поводу ДПСА ..постоянно! поверь дотошней чем Нэм!!! результат налицо - она в прошлом рейде до 11к на трэшике разгонялась. Правда все равно мало =( и крайне нестабильно пока парсит. но поле для работ большое..исч всяких слакотруб перегоним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сразу руки проч!

Вот ты ведь...

Тут суть не в том чтобы ткнуть, а в том, чтобы понять и выяснить причину :)

К примеру, то что Нэм выложила в разделе магов очень показательно и на простом сравнении мона уже аналитику проводить в чем косяк.

А когда просто идёт разговор, то человек может и не знает что он делает не так :).

Вот я сам не могу пока что перебрать планку Нэми по дпс... И хз что делать...

Сделаю сравнение и найдут человечки - что мой кастордер кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сравнивать с парсами хотя бы Акеллы или просить Райса, Ири, Экса выкладывать парсы их бардов ) тогда будет понятно и по кастодеру и прочему)

Ясно, что их меники/трубы парсят больше, но конкретно почему было сразу видно - из-за нехватки базы/бонуса и т.п. или кривого кастодера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз пример стянул с Акеллы. Как раз этот самый стенко моб.

Тока уже сразу по сетапу ясно что в пати волш!!!

Нэээмиии, Аэтыча верни .... С его ледяной плетью... Оо

post-4665-1290828839,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из 20к Плеть дала всего 1,1к... где твои собственные 18к+? twisted.gif

А напомни за сколько минут мы убиваем эту стенку? ась? Где то около 6 мин.

В опсчем ушел многа думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомни за сколько минут мы убиваем эту стенку? ась? Где то около 6 мин.

вот патамушта 4 барда не парсят по 20к мы и возимся долго! :P

PS: Бон, а ты свои уже приготовил? diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь но тем не менее...считаю что у нас проблемы нетолько и не столько с ДПСОМ каждого конкретного члена рейда но и с общим рейдовым взаимодействием. в первую очередь разговор идет о дебафах конечно.

прописные истины , но тем не менее.

на данном этапе проблем с удержанием МТ у нас не возникает(возникнут наверняка, но счас пока нет) бои длятся долго в основном иза за смертей и небольшого ДПСА и недостаточной отдебафанности моба..которая тоже влияет не только на ДПС рейда но и на смерти в рейде =)

нужно понимать...что каждый лишний дебафф сокрашает бой...уменьшая верояность стечения обстоятельств ведушего к вайпу.

+конечно неполное раскрытие возможностей класса.

привожу простейший пример...не в плане укора а именно в плане примера.

после какогото из последних рейдов рассматривая парсы Мурлики увидел что Джуровский гемотоксин напрокал на 700...я подумал - "неплохо, а как в других боях?"...через 2-3 боя гемотоксин уже не висел(очевидно после смерти забылперевесть)...проверил всю пати...из мили кроме Джура там тока Горнячок был...на нем тоже небыло гемотоксина((я не говрю что так всегда!! просто то что заметил)

казалось бы фигня,но я не сомневаюсь что у половины рейда(включая меня) найдутся такие мелкие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...