Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

все прально..пусчай парятся =) а то тока хилы в рейде и работают, остальные в полуафке =) парсы вообще стыдно выкладывать +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все прально..пусчай парятся =) а то тока хилы в рейде и работают, остальные в полуафке =) парсы вообще стыдно выкладывать +)

вот именно, стыдно, где твои 15к?! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нем ты меня по менику просила выложить ! Так как я им играю от случая к случаю одет он по минимому (в соло стоит ну и ладно) ! Так как одевать его не было возможности ОД 220 Шмот Т4 4 шмотки Т3 остальное (временно срулил легенду СФ 3 шмотки ) бижа почти все легенда СФ ! Если еще что нужно спрашивай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 ОД не так уж мало, достаточно чтобы по минимуму взять самое необходимое, выложи свои раскладки ОД :) сравним с теми, что выложил Талир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу по веткам КоС и ТСО очень намудренно.

У бардов КоС однозначно для рейда одинаков терь.

ТСО до 4ой тоже идентичен,

но если взять мои раскладки и указанные тут, то прошу объяснить причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джерро,

Шустрикк,

Мурлика

сознавайтесь, Вы капнулись до 250 или еще ходите слакаете?

Давайте свои раскладки постите, пора уже за Вас приниматься. Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлика

сознавайтесь, Вы капнулись до 250 или еще ходите слакаете?

Давайте свои раскладки постите, пора уже за Вас приниматься. Оо

Здам Мурлику =) у ней знаааачительно меньше чем 250 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здам Мурлику =) у ней знаааачительно меньше чем 250 =)))

Да это не принципиально, просто хочу чтобы наши барды выложили свои раскладки тут, или если стесняются то в приват разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здам Мурлику =) у ней знаааачительно меньше чем 250 =)))

Да это не принципиально, просто хочу чтобы наши барды выложили свои раскладки тут, или если стесняются то в приват разделе.

а я б хотел увидеть раскладки вообще всех членоф рейда =) причом не 3 а все 4 закладки =)

тока ктож их выложит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложу... днем когда-нить) ОД всего 230 так что раскладки могут быть малень кособокиеshocked.gif

Я и прошу, чтобы не просто их посмотрев - сказать тут всё криво, и добавив фу фу фу ты не в капе ... А обсудить необходимость того или иного когда ты находишься в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б хотел увидеть раскладки вообще всех членоф рейда =) причом не 3 а все 4 закладки =)

тока ктож их выложит =(

Кста хорошая идея, но насколько помню, там каждый вроде как вложился на доп защиту от физики.

И второе это увеличение здоровья в %.

Сам обещаюсь вечерком свою выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста хорошая идея, но насколько помню, там каждый вроде как вложился на доп защиту от физики.

И второе это увеличение здоровья в %.

в том то и дело что не факт что у всех все вложено в %хп и в мити=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерро а ты на форум меников тут заходила? viewtopic.php?f=248&t=5623&start=25

Талир выкладывал свои раскладки ОД, учитывая что парсит он вполне на уровне, почему ты не раскидала свои так же как он?

Вот его:

file.php?id=5506&mode=view

file.php?id=5507&mode=view

file.php?id=5508&mode=view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ОД периодически перекидываю, раскидываю. Бардовская ветка, например, оч похожа получилась) Попробую конечно остальное у него срисовать, особенно ТСОшную (ибо с ней плохо представляю чего сделать можно, кроме финалок конечно. Спелы прочитать-прочитала, раскидала как надумалось...видать не правильно). Посмотрим, конечно, сильно ли поменяется парс, или мне надо срочно всего меника перекапывать wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю...зачем он так Жертвенную Молитву вкачивает везде? Недохилка, которая менику жизнь в оранжево-красные хр убивает да и подавляет еще. Может она очень полезная в рейде, а я чего-то не понимаю?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю...зачем он так Жертвенную Молитву вкачивает везде? Недохилка, которая менику жизнь в оранжево-красные хр убивает да и подавляет еще. Может она очень полезная в рейде, а я чего-то не понимаю?(

тем, что она часто спасает жизнь рейдерам. ХП накачивается очень быстро, при этом ни разу жизнь в красные не убивала, даже в желтые не видел. На молитву ведь теперь криты, база и критбонус действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

смысла вкладывать в КОСе в первый удар больше чем 1 очко нет. Ибо удар нужен лишь как селф превент. В еоф и тсо не прокачан тусклый клинок - самый дамажащий скилл менестреля. Боевые абилки вообще везде не пркокачаны, Что в еоф, что в тенях. Вместо бесполезной траты стольких очков в косе можно было прокачать сф плюшки в еоф и взять финалку, тоже иногда полезную для спачения чьей-то жизни. ХП на макс не взято. Вообще впечатление что брала всего по немногу и в результате получилась ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатление что брала всего по немногу и в результате получилась ерунда.

Да, так оно наверное и есть) Впринципе сейчас ОД перекинула(как Нэми показала, и учтя выявленные тобой недочеты). Всем большое спс, в понедельник посмотрим что из этого получитсяsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...