Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

Почему хорошо.Вовсе нет, просто лучше не станет от разбора.Так и хочется написать от разборок=)

Антончег правильно написал ориентироваться надо на реальность.

разборок не надо :) надо просто, чтоб РЛ посмотрел на эквип и сказал:"у тебя тут 3,5,7,10, 20(ненужное удалить) дпса, будешь дамажить меньше - будешь получать на 5,10,20 дкп меньше за рейд" фсе :)

слак как дебаффы бывает кратковременный и постоянный :) от постоянного пора избавляться уже и так ползли долго до 6 кусков...

вот так всегда ...как мало дпс так штарф..а как много..так как бы так и надо ..метод кнута...и бес пряника...хде бонусы за ацко старания...хоть 1-2дкп за рейд ?...ведь фсех слакироф не запугаеш ;)..кому то нужен и шкурный стимул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну за еще одну причину можно принять то, что как вы сами писали убик парсит побольше голованов)

больше демага - больше агры танку - лучше всему рейду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлыч и все остальные ящерки, прошу ВАС понять как работает колпак!!!

Ваша обилка ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТСЯ действовать во время висения на ВАС колпака!!!

НЕ ИНАЧЕ!!! Только тогда время повторного реюза сокращается.

Поэтому по макросу бреши и кидают колпак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я там, иногда даже до конца боя.Там еще иногда даже доты снимают.Очень редко и выборочно местами можно даже не стрелять из лука изображая следопыта.Не спорить с хилами о том что 19% транфера их точно точно неубьют.Я мог бы продолжить но надо ли..
Ну, это видимо проблема хилов... Надо было свою фразу менять Пребываю в стойком убеждении что мое место в мт или от, а не место убика =))

Некчему все сваливать на хилов.Сами реалии тсо для милишника не айс.Мили анфрендли аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда ...как мало дпс так штарф..а как много..так как бы так и надо ..метод кнута...и бес пряника...хде бонусы за ацко старания...хоть 1-2дкп за рейд ?...ведь фсех слакироф не запугаеш ;)..кому то нужен и шкурный стимул!

у мну есь малюсенький гильдрейд :) я начисляю 2 дкп за топ1 зонвайд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я там, иногда даже до конца боя.Там еще иногда даже доты снимают.Очень редко и выборочно местами можно даже не стрелять из лука изображая следопыта.Не спорить с хилами о том что 19% транфера их точно точно неубьют.Я мог бы продолжить но надо ли..
Ну, это видимо проблема хилов... Надо было свою фразу менять Пребываю в стойком убеждении что мое место в мт или от, а не место убика =))

Некчему все сваливать на хилов.Сами реалии тсо для милишника не айс.Мили анфрендли аддон.

Это ты видимо себе говоришь? =))

больше демага - больше агры танку - лучше всему рейду))

все это фигня =))))

7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некчему все сваливать на хилов.Сами реалии тсо для милишника не айс.Мили анфрендли аддон.

+1 я по этому поводу тож ругался...особенно весло на мобах с рипостами ..когда убик может юзать нюки иногда и по отдельности...

но дохнуть таки все рано не должен..и тут атки да-вопрос к хилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, я не агро.Мне наоборот забавно.К примеру линканул я никто и неразобрал.А именно не ответил на вопрос почему столько? WTF?

Именно поэтому и хотел свести эту тему к флуду она выльется в нехорошее если ее копнуть.

ты линканул две цифры, как их разбирать? :)

Выложи сринами парс твой и Джура, тогда можно будет их сарвнить и посмотреть в чем разница, как мы это делали недавно. А две голые цифры ни о чем не говорят.

Флуда в теме и так будет до фига, а вот полезного крупицы. К сожалению, не все знают свой класс так хорошо, как ты убика. Задача разбора парсов как раз состоит в том, чтобы помочь им найти свои ошибки и их исправить. А нехорошее вылезает чаще всего тогда, когда человеку по фигу или он не желает двигаться вперед.

Антон, это все супер, красиво и т.д. Но. За исключением 2-3х мобов Сэй не проседает вообще, танкует с 2мя мечами и в атакстойке, объясни - зачем ему на пуле колпак "для скорейшего отлипа антиспайков"? Или - зачем в минутном бою первый колпак храмовнику, если до конца боя Святилище все равно отлипнуть не успеет, что с ним, что без него? Имен где это реально аццко надо не так много.

Разве что с Брешью спорить особо не буду, но Галл и Серпх должны между собой сами договориться когда и как им удобнее кидать/получать колпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в МТ или ОТ-пати, то кидай на хила агротрансфер молча, они на это не реагируют)))

да-да ))) у меня нет на Зерке на него макроса и имхо он совершенно не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за еще одну причину можно принять то, что как вы сами писали убик парсит побольше голованов)больше демага - больше агры танку - лучше всему рейду))

голованы переносят намного больше агры танку

Галлыч и все остальные ящерки, прошу ВАС понять как работает колпак!!! Ваша обилка ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТСЯ действовать во время висения на ВАС колпака!!! НЕ ИНАЧЕ!!! Только тогда время повторного реюза сокращается. Поэтому по макросу бреши и кидают колпак.

если скилл заюзан, то кидай колпак , не кидай, скилл быстрее не отлипнет. Колпак должен идти ДО, а не после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлыч и все остальные ящерки, прошу ВАС понять как работает колпак!!!

Ваша обилка ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТСЯ действовать во время висения на ВАС колпака!!!

НЕ ИНАЧЕ!!! Только тогда время повторного реюза сокращается.

Поэтому по макросу бреши и кидают колпак. :)

нифига подобного

должен начаться реюз под колпаком

а когда закончится абилка дело 10ое

на части спелов он идет сразу как юзнешь на части после окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига подобного

должен начаться реюз под колпаком

т.е. нужно закончить прочтение скила в то время, когда на тебе висит колпак?

на части спелов он идет сразу как юзнешь на части после окончания

объясни на примерах, пож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, что тут обьяснять? Если на абилке запустился таймер реюза, то поздняк метаться с колпаками. smiley.gif

ЗЫ. Правда на некоторых абилках таймер реюза запускается после окончания действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример..приходит колпак..ты бамс серию с леквидацией...и у нее отлип меньше в полтора раза...

другой пример ..ты бамс серию..приходит калпак и ты думеш-а нафик он мне ..все уже в залипе..зачем прислали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, объясни кто тут не прав тогда?

http://forums.akella-online.ru/showthre ... 225&page=4

губка (friend) все изложил доступнее некуда, модификатор реюза используется в момент когда у спела начинается откат

к примеру у меня есть 2 митибаффа - 1 на себя (стена мусуклов вроде щас) другой на группу (клич чегототам) у 1го начинается откат в момент когда он заканчивает свое действие (если кинуть колпак в момент когда я его заюзаю реюз не изменится, если кинуть когда начнет спадать - изменится) у 2го сразу (т.е. ему наоборот если кинуть колпак в момент юза изменится реюз, если кинуть в момент когда он спадет - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голованы переносят намного больше агры танку

че-т мне казалост что вместо дополнительного агрослива у них на мифике уже довольно давно стоит какой-то демажный прок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нужно закончить прочтение скила в то время, когда на тебе висит колпак?

нужно чтобы пошел откат

на подавляющем большинстве абилок (в т.ч. на бреши) откат идет сразу как ты его юзнешь, но на некоторых абилках откат начинается в момент когда они прекращают свое действие

объясни на примерах, пож :)

вроде объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-т мне казалост что вместо дополнительного агрослива у них на мифике уже довольно давно стоит какой-то демажный прок

одно другого какбэ не исключает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, колпак после Бреши даже больше напрягает, чем помогает. Потому что идут 5 подряд скилла с минутным откатом, когда между ними вклинивается колпак, то нарушается порядок использования скиллов для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-т мне казалост что вместо дополнительного агрослива у них на мифике уже довольно давно стоит какой-то демажный прок

на мифике слив агры

+ слив агры у них М2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, я не агро.Мне наоборот забавно.К примеру линканул я никто и неразобрал.А именно не ответил на вопрос почему столько? WTF?

Именно поэтому и хотел свести эту тему к флуду она выльется в нехорошее если ее копнуть.

ты линканул две цифры, как их разбирать? :)

Выложи сринами парс твой и Джура, тогда можно будет их сарвнить и посмотреть в чем разница, как мы это делали недавно. А две голые цифры ни о чем не говорят.

Флуда в теме и так будет до фига, а вот полезного крупицы. К сожалению, не все знают свой класс так хорошо, как ты убика. Задача разбора парсов как раз состоит в том, чтобы помочь им найти свои ошибки и их исправить. А нехорошее вылезает чаще всего тогда, когда человеку по фигу или он не желает двигаться вперед.

Да при чем тут Джур я его дпс и не линковал там все стерто.Вообще линканул для прикола и знал что не смогут именно разобрать тоесть не спросят кто был в пати дох ли сколько ресали что бафали во сколько пати били/дпс рейда итд итп.Поэтому разбор считаю непродуктивным.

Если уж так интересно я там сдох потом был ровно с 0 маны весь бой сдох прямо на пуле в первые секунд 10 наверно.Маны незалили нам кроссрейд тебя небыло в инсте в тот момент а ты была нашим чантером.Забей короче просто вот как разбирать если этих вопросов даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...