Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на самом деле, колпак после Бреши даже больше напрягает, чем помогает. Потому что идут 5 подряд скилла с минутным откатом, когда между ними вклинивается колпак, то нарушается порядок использования скиллов для меня

Всё... сломаю терь моск чтобы разбираться у кого на какой абилке как включается таймер... ппц

For Райс, спасибо теперь разобрался от чего зависит.

For Галлыч, тогда приходим к выводу, что хочешь идеально быть околпачен, проси в приват :)

При чем так чтобы колпак закончился перед юзанием твоих абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так Серпх, он ждет твой макрос в личку о колпаке чтобы кинуть брешь. И все - мозг ломать не надо. Только колпак должен ему идти на пуле сразу.

Мы с ним так о ритуале договаривались когда он был в МТ пати. Он не кидает брешь пока не пройдет ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For Галлыч, тогда приходим к выводу, что хочешь идеально быть околпачен, проси в приват При чем так чтобы колпак закончился перед юзанием твоих абилок.

проще кидать до боя, можно даже за 15 секунд до пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все - мозг ломать не надо.

не, я про другое, что таймеры бывают двух типов :)

А на пуле много кто ждет колпак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно про колпак :) пасип

теперь все кто не в курсе своих скилов стройными рядами идут изучать свои абилки на предмет - когда у них начинается реюз, чтобы знать когда просить колпак )))))

Ерщик, я с тобой согласна, что просто так без разбора парса и группы не сравнишь и не поймешь. Поэтому про скрины и написала. :) Увы, на работе парса нет, ничего выложить не могу, а то бы нормально разобрали и обсудили. :( Имхо сейчас для нас оптимальными для разбора являются парсы с первых двух имен в ГБК и Гинока, как наиболее приближенных к стенке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Ершом согласна у нас очень часто разбор дпса походит на охоту на ведьм

у нас, к счастью, есть люди, которые озабочены своим дпс и развитием персонажа, регулярно изучают мат.часть, экспериментируют с од, кастодером и вариантами эквипа

и к сожалению, те - кто этого всего не делает, а замечания или игнорируются или идут отмазки - в виде отсутствия шмота, бафов, маны, лунными затмениями, парадом планет и т.д. и .т.п

Естественно, что когда из недели в неделю говоришь одно и тоже, постепенно зверея и начиная выражаться все категоричнее, со стороны это начинает выглядеть как "охота на ведьм". :-\

Если честно, мне убеждать и уговаривать надоело. Выхожу на тропу войны и объявляю охоту открытой. 19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое впечатление что последние несколько страниц надо перенести в поросшую мхом древности тему ,,наши хиллы,,.

зы: Интересно на последнем Минзаке сколько было у нас киньте кому не лень.Лучше в привате а то ,,ходют тут топчут, подметай за ними,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно. Сравни если интересно с другими килами его или вайпами на нем .Как бы есть что обмозговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это был лучший наш килл :) во всяком случае из тех, на которых я была :)

смертей было куда меньше и доты снимались весьма оперативно, ну и дамаг соответственно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Кто то развлекался.Ничего от тебя не скроешь.

Нэм поэтому и хотел посмотреть самому показалось что неплохо убили, а у меня слакера не был вкл. АКТ.Серпх наверно мужественно лез под ливень защищая хилеров и магов?))Какой я нехороший однако все за спину хилам...Ай ай ай стыдно аж прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх наверно мужественно лез под ливень защищая хилеров и магов?))Какой я нехороший однако все за спину хилам...Ай ай ай стыдно аж прямо.

Пытался проверить какой я танчег. Видно сразу что слакер :) как и Джерро.

Получается - нефиг умирать, чтобы меники не теряли ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался проверить какой я танчег. Видно сразу что слакер :) как и Джерро.

Получается - нефиг умирать, чтобы меники не теряли ДПС.

да пофиг на меников, твои смерти тупо отсутствием баффов срезали дпс магам больше чем ты за весь бой надпсил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на меников, твои смерти тупо отсутствием баффов срезали дпс магам больше чем ты за весь бой надпсил

ну вывод то в итоге один, нефиг дохнуть.

Буду сегодня хороводы вокруг хила пати водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парсы трубикоф:

первично - состав пати разный, но как я понял Волынка не всегда наваливала Гиноку милишными атаками?

По шмоту у тебя равноценное моим шмоткам, хватит бояться пристраиваться к мобу сзади поближе :).

post-4665-1290828730,74_thumb.jpg

post-4665-1290828730,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алине стоит не только подходить ближе к мобу, но и пересмотреть кастодер. Он у вас сильно различается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...