Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. у многих мобов наличествует точка с которой юзаются оба типа СА и авта - ножи - самый бестолковый скилл, не прокачены криты и да у дальнобойного - это раз, второе - юзать их без "досягаемости" не вариант. не будет никто специально выискивать оптимальную дистанцию

ну типа лишний СА на 6-8к ни фига не лишний, у него урон вполне на уровне остальных спелов сваша, чем он тебе не угодил хз

при чем тут досягаемость - еще больше хз, она не повышает рэндж оружия (хотя и написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что без досягаемости найти точку, из которой рабоает дальнобойное и ближнее оружие - проблемно. с "досягаемостью" ты можешь заведомо встать чуток подальше (аж на 4м) и там точно будут работать оба вида оружия.

ну типа лишний СА на 6-8к ни фига не лишний, у него урон вполне на уровне остальных спелов сваша, чем он тебе не угодил

это к вопросу, качать или не качать скорость передвижения в бою)))тоже самое (можно подльше постоять около моба, потом побыстрее отбежать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что без досягаемости найти точку, из которой рабоает дальнобойное и ближнее оружие - проблемно. с "досягаемостью" ты можешь заведомо встать чуток подальше (аж на 4м) и там точно будут работать оба вида оружия.

Проблемно подойти к мобу,а потом сделать шаг назад?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемно подойти к мобу,а потом сделать шаг назад?)))

1. ты, правда, так делаешь в бою??? подходишь, а потом шаг назад?чтобы оба оружия работали?????ты используешь ножи в в бою по отлипу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что без досягаемости найти точку, из которой рабоает дальнобойное и ближнее оружие - проблемно. с "досягаемостью" ты можешь заведомо встать чуток подальше (аж на 4м) и там точно будут работать оба вида оружия.

досягаемость рэндж мили оружия не увеличивает, то ли багунто то ли еще че

это к вопросу, качать или не качать скорость передвижения в бою)))тоже самое (можно подльше постоять около моба, потом побыстрее отбежать)))))

мысленно замени этот СА на любой другой, почему бы не перестать юзать скажем удар из инвиза? он урона наносит столько же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда активно бегала Зеркой не составляло проблемы сделать пару шагов назад, чтобы кинуть ножи и снова подойти, если все остальные скилы были в залипе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досягаемость рэндж мили оружия не увеличивает, то ли багунто то ли еще че

хз хз...у меня не вкачено это

мысленно замени этот СА на любой другой, почему бы не перестать юзать скажем удар из инвиза? он урона наносит столько же

любой мили скилл кританет скорее всего, а рейндж - врядли, вот и суди, что лучше. К тому же у головореза в 99% всегда есть каким милишным ударить.

Всё это дело вкуса. Кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемно подойти к мобу,а потом сделать шаг назад?)))

1. ты, правда, так делаешь в бою??? подходишь, а потом шаг назад?чтобы оба оружия работали?????ты используешь ножи в в бою по отлипу?

Хммм,а лучше игнорить скилл только потому что надо чуть шевелиться, чтоб его использовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда активно бегала Зеркой не составляло проблемы сделать пару шагов назад, чтобы кинуть ножи и снова подойти, если все остальные скилы были в залипе )))

это менее практично чем просто встать и спамить + нужно смотреть за автой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивиджи, скинь парс с ДД, плз, по трешу (его там много) чтобы посмотреть, сколько же они парсят. Если они так хороши, то я тоже буду их использовать по КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой мили скилл кританет скорее всего, а рейндж - врядли, вот и суди, что лучше. К тому же у головореза в 99% всегда есть каким милишным ударить.

молниеносный удар, урон: 551-918 (м1)

арктический удар, урон: 521-869х2 (1042-1738) (м1)

т.е. он еще и бое больше получает

внимание вопрос: каким должен быть критбонус чтобы молниеносный удар был по урону выше арктического удара? (это просто пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм,а лучше игнорить скилл только потому что надо чуть шевелиться, чтоб его использовать?)))

ты не знал? а на мобах с портающей ответкой вообще дпсить нельзя, нужно стоять и баффать группу на скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивиджи, скинь парс с ДД, плз, по трешу (его там много) чтобы посмотреть, сколько же они парсят. Если они так хороши, то я тоже буду их использовать по КД

В ДД на треше не всегда до ножей доходилоsmiley.gif Чаще мобы раньше ложилисьsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм,а лучше игнорить скилл только потому что надо чуть шевелиться, чтоб его использовать?)))

ты не знал? а на мобах с портающей ответкой вообще дпсить нельзя, нужно стоять и баффать группу на скорость

Ух ты, каждый день - новые открытияsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знал? а на мобах с портающей ответкой вообще дпсить нельзя, нужно стоять и баффать группу на скорость

много таких мобофф?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много таких мобофф?))))))

ну как минимум 2 есть :)

а на некоторых мобах еще нужно кстати от аое бегать - тоже чтобы поюзать СА двигаться надо - от рейда к мобу... мож не стоит?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум 2 есть

аж 2)))) это сильно

а на некоторых мобах еще нужно кстати от аое бегать - тоже чтобы поюзать СА двигаться надо - от рейда к мобу... мож не стоит?(

разбойником практически никогда не отбегаю)))))убежище и удив. рефлексы решают))

вот я и прошу парс скинуть..чтобы посмотреть..сколько же парсят ножи, чтобы знать что это такое, и с чем это едят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж 2)))) это сильно

ну ты ведь на них будешь стоять и баффать рейд на скорость, правда?

разбойником практически никогда не отбегаю)))))убежище и удив. рефлексы решают))

мы вроде обсуждали сваша, не?

вот я и прошу парс скинуть..чтобы посмотреть..сколько же парсят ножи, чтобы знать что это такое, и с чем это едят))

вопрос изначально дурацкий - при чем тут дпс? если тебе дадут спел с уроном 20к и кд 10 минут, какой от него будет дпс? а будешь ли ты его юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбойником практически никогда не отбегаю)))))убежище и удив. рефлексы решают))

А у голованофф такое роскоши нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ведь на них будешь стоять и баффать рейд на скорость, правда?

конечно

мы вроде обсуждали сваша, не?

я хз..ты тут и разбоев, и стражей и еще кого-то приписывал ;)

вопрос изначально дурацкий - при чем тут дпс? если тебе дадут спел с уроном 20к и кд 10 минут, какой от него будет дпс? а будешь ли ты его юзать?

уж лучше я подебаффаю, чем получу какой-то прирост в каком-то сомнительном скилле)))))

Парсы киньте!!!!))) букоффки одни)) уже смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это менее практично чем просто встать и спамить + нужно смотреть за автой

вот кстати, умники и умницы, расскажите темной как настроить полоску авты? ((

я пробовала скачать с сайта аст, если не ошибаюсь там это было в каком-то дополнении к самому парсу, но у меня эта полоска так и не появилась (((

профита нет и ставить не хотелось бы, хоть и говорят, что с ним лучше ::)

но потестить тайминг АА я бы не отказалась: когда она идет как полоска заклинания, заполняющаяся по мере приближения к моменту "Х", должно быть не трудно ее отслеживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, умники и умницы, расскажите темной как настроить полоску авты? (( я пробовала скачать с сайта аст, если не ошибаюсь там это было в каком-то дополнении к самому парсу, но у меня эта полоска так и не появилась ((( профита нет и ставить не хотелось бы, хоть и говорят, что с ним лучше но потестить тайминг АА я бы не отказалась: когда она идет как полоска заклинания, заполняющаяся по мере приближения к моменту "Х", должно быть не трудно ее отслеживать

тебе мало руководства, отслеживание аоешек, слака, дебаффов и куча всего))) ты решила еще автоатаку потаймить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсы киньте!!!!))) букоффки одни)) уже смешно

ты издеваешься? тебе уже сказали ну небольшие там цифры, небольшие

это ты тут ацкопапко, просираешь 100 дпс тут, 100 дпс там, 100 дпс еще где нить, а че, копейки же

з.ы. нету у меня парса, я свашем не рейдил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты тут ацкопапко, просираешь 100 дпс тут, 100 дпс там, 100 дпс еще где нить, а че, копейки же

твои личные домыслы)))))))))))

открой парс вашего голована рейдового? или у вас его нет?

ты издеваешься? тебе уже сказали ну небольшие там цифры, небольшие

смысл было тогда разводить такую демогогию, если разницы никакой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...