Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

копируется файлик и появляется точно такаяже полоска автоатки как и при кастовании....точно так же ползет...

Ну еще желательно в файл eq2ui_custom.xml прописать об ентом =) По ссылке, которую я дал написано как поставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слон, увы, голована постоянного у нас нет. :) В основные рейды хожу иллюзом. :( Вот завтра будет рейд необязательный, возможно пойду Зеркой, смогу кинуть самый свежий. :) Или только старые. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)не взят Нажим это самый большой косяк. Ацко дамаг поднимает особенно если обвешаться вещами с проками

2)не прокачаны крит закл

3) и соответственно в тенях не прокачан 10% урон ядами третья справа в убийце

4) в тенях  - охотник - 5 ОДшек вложено в увеличенни Силы....зачем? тебе так критично её не хватает?

5) в Еофе 5 од в веливевом ударе..зачем в рейдовой раскладке длительность привязки улучшать????

+тебе бы исчо 10 ОД добрать надо чтоб все закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты готовься, скоро я и за тебя возьмус

Да чего бояЦо то? Мне жеж самому интересно искать потерянные "кило" дамага.

Вот найти бы стоящую трубу-сенсея для совершенствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, пока к сожалению не удалось устроить встречу с неплохо парсящей трубой. Но бум еще пытаться. )))

Пока что пара вопросов тех же что и ко всем - статы, ОД, шмот/бижа, кастодер. :)

Полизила по Акелле, есть некоторые умные мысли вот тут: http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=98

Тем там много, парсы тоже есть. Сравнила с твоим: на первый взгляд - надо повышать урон от автоатаки, что у тебя на усиление АА есть? Может стоит сделать украшалки на п/с или скорость атаки? Используешь ли временные бутылочки, свитки, точильные камни?

У Сурков на трубу вещают тандем, думаю сегодня стоит попробовать на тебя его повесить, благо иллюзов много. ))) Еще обратила внимание, что у него от Точного знамечания почти 200, у тебя всего 58. Сам свои заклы под Точность юзаешь или как получится? Под Мир в душе опять же надо юзать все что можно, т.к. любая удачная атака это +дпс. )))

Это так, на первый взгляд что знаю и что бросилось в глаза. Может еще чего насоветуют, давай пока с этим определимся. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поднимать крит мили, и силу.

По шмоту:

3 сетовые из ПВ,

3 сетовые легенда Т2 ТСО - музовые

Из желаемого на данный момент:

клинок - "Песнь костей" из осколка

серьга - 12 нот

post-4665-1290828608,43_thumb.jpg

post-4665-1290828608,5_thumb.jpg

post-4665-1290828608,59_thumb.jpg

post-4665-1290828608,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, слуший, у меня за 2 вещи эпик-сета теперь есть классный прок: увеличивает базу заклов и боевых умений группе на 5% на 30сек. Завтра бум с тобой тестить его вместе с Точностью. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, слуший, у меня за 2 вещи эпик-сета теперь есть классный прок: увеличивает базу заклов и боевых умений группе на 5% на 30сек. Завтра бум с тобой тестить его вместе с Точностью. )))))))))

Раз в 2 с половиной минуты он жалко ( А так отличный прок. На треше через одного можно юзать =)

ЗЫ. Когде жа я че-нить сэтовое заролю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Серпхом договоримся, буду под Колпак кидать, будет меньше 2,5мин. :)

ЗЫ: не фига прибедняцца :P у тебя целая куча классный вещей, которые мне и не снились :( начиная с мифического для меня Претора, заканчивая еще более недостижимым поясом с Вексара :P Хнык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины парса с ДД

парс только с треша, но с именем разницы большой нет, т.к. прошли без вайпов и смертей на имени почти не было

Амрита

post-4307-1290828609,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...