Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

вечером скажу ) с работы не могу в игру зайти ::)

соло скажу ::) в рейде, если таки пойду головастиком, гляну тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

соло скажу ::) в рейде, если таки пойду головастиком, гляну тоже :)

ты пати скажи куда ты собираешься его воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так?

на оставшиеся 6 очков можно взять любой последний скилл, который будет приятным дополнением, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати? Ну я могу ваще обнаглеть и засесть в МТ. :D Чуть менее обнаглеть и пойти в ОТ. ::) Или скромно затесаться в 4ю милишную. )))))

Вопрос кого лучше где оставить при условии, что Нео под компенс нужен дамагер из топ 3-5, чтобы не срывали. После переодевания и взятия финалки Теней я в рейде в норм пати не была, поэтому затрудняюсь сказать какой будет дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинуть од из снижения хэйста и навыков владения оружием мобу ради того чтобы взять снижение навыков владения оружием мобу - гениальная затея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оставил 6 очков, которые, на мой взгляд, можно раскидать куда угодно. К сожалению, у голована нет ничего экстра важного, как у разбоя, например. Поэтому, чтобы ты не взяла, все особо роли не сыграет. Я бы взял превент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем от сваша дпс, пусть лучше на пару статов больше дебаффнет )

правильно говоришь. Нафих, нафих...и яды нафик, вот еще, деньги тратить, лучше на альта перекинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как вам еще вот такая идея - убику вместо скажем ловкости прокачать инту? там в конце интоксикация с дебаффом на владение оружием причем значительно большем чем то что дает эта офигенно крутая одшка у сваша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь поговорить о разбойниках?

кстати как вам еще вот такая идея - убику вместо скажем ловкости прокачать инту? там в конце интоксикация с дебаффом на владение оружием причем значительно большем чем то что дает эта офигенно крутая одшка у сваша )

убиков на акке нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего, что было путного сказано, могу согласиться с ненужностью финальной абилки в последней ветке ЕоФ и некоторых дебаффов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про твой акк я выше написал - дебафф разбою качнул?)

и я не про твоего убика, давайте интереса ради в вашем рейде все возьмут все дебаффы какие можно в од и посмотрим что выйдет, нэм, как идея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего, что было путного сказано, могу согласиться с ненужностью финальной абилки в последней ветке ЕоФ и некоторых дебаффов

увеличение дебаффа на владение оружием на 10 не является достойной тратой 16 од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как кстати насчет взять вместо 1 из волшей стража? ну дпс упдает, зато у него дебафф есть на дпс мод и на владение оружием прокачивается (разница при прокачке с дебаффом берса - такая же как при прокачке дебаффа у сваша) ну подумаешь дпс упадет зато дебаффы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео не нужен дамагер из топ 3-5, проверено :)

Я не беру случай когда вы от Нео забираете всех баферов и загоняете его в фул хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а или вот еще мысль - нужно взять громилу вместо например чернака, че там чернак дебаффает? почти ничего, а у громилы аж -60+ дебафф на владение оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалка ядов увеличивает вероятность срабатывания ядов на 5% - интересно, кстати, что это значит ;D

по личному опыту - вложенные туда ОД, в свое время повысили урон от ядов и дпс, лишним уж точно не считаю

теперь дебафы

снижение лвк и мдр - фигня, на них куча дебафов у других классов

снижение пс - тоже в общем-то не фонтан, на это тоже дебафают другие классы

Кровь в легких - снижает на 66 (А3): дальнобойное, рубящее, колющее, дробящее, фокус, разрушение, подчинение, посвящение, опять же на это тоже дебафают другие классы в том числе

ПС: дайти вставить сообщение! evil.gifcheesy.gif

ППС: Нео, ок, тады я сразу к тебе сегодня cheesy.gif будешь на Зерку компенс вешать, тока ни рагуйся потом на дпс tongue.gifgrin.gif

ППС: че спорить о дебафах, когда можно посмотреть отличную тему Вара и увидеть, при желании даже посчитать, сколько всего дебафов висит на мобе от рейда и какие итоговые получаются цифры снижения статов и навыков. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное вместо 3го иллюза не забудьте взять некра с прокачанным ползуном! он дебаффает столько, что если всем рейдом од в дебаффы перекинуть стоко не надебаффаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и нео заставьте одеть серьгу с соха! там дебафф мобу 5 дпс и хэйста и 50 сил ловк

всем рейдом в оффхэнд темную ночь кстати уже вставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Райс, харе посты глупостями набивать, ты по делу давай говори ))))))))))))))))

ЗЫ: и фсе в одном бааааальшом посте О_о :D

давайте просто посчитаем сколько от того состава что у нас есть прилетает эпику дебафов, сравним с капом и наглядно увидим, кому и что прокачивать имеет смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение пс - тоже в общем-то не фонтан, на это тоже дебафают другие классы

а на это од остаются даже если брать 3 финалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Райс, харе посты глупостями набивать, ты по делу давай говори ))))))))))))))))

нэм а я по делу! ЛЮБОЕ из данных предложений увеличит дебаффы на мобе сильнее чем прокачка свашем прокола легкого, ЛЮБОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...