Перейти к содержанию

Наши разведы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это твой парс, у меня свой ))) а может и правда так, но после почти 2часов разглядывания одних и тех же десятков боев у мну глазки были ф кучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не дает перенести сюда сообщение Нету из темы Статы, т.к. оно там первое. :) Поэтому переношу цитатами:

так понял что надо писать родные характеристики? :

пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

личные парсы по зоне по ГБК

ОН не выкладываю, т.к. уже точно он для нас не показатель. :) Но если кто хочет, напишите, выложу и по нему.

Амрита:

post-4307-1290828586,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нормальные вещи они тоже сольются и вы будете на равных. ;) Вот с кем не поспоришь, это с Фла. ))))) А ты свое еще накопишь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Амрита, выложи пожалста свои статы соло, крит, кол-во ОД и в двух словах шмот/бижу (что-то вроде ТСО легенд.сет 1степени, бижа - легендарка РоК). Чтобы было более понятно как у тебя сейчас дела обстоят с дамагом и что еще можно сделать для его поднятия.

Присс, прошу о том же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ниче, Кать. )))))))))))))) Я ж не в укор ))) От думаю, может прокачать монка какого, на них тоже редко падает и берут всю кожу за номинал ;D Буду как Царь Кащей над златом чахнуть. :Dhttp://forum.bstale.com/images/smilies/nozhkoj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд, но, скажите мне такую штуку. У меня по зоне, вместо игроков - мобы. Вот как сделать, чтоб были игроки? Галка на фильтрации имен с пробелами стоит, но совсем не помогает ) То есть, все остальное нормально, а вот по зоне - мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером буду в парсе копацца, посмотрю, может придумаю чего.

Хотя знаю один 100%-ный кардинальный способ все поправить: переустановить АСТ. ;D Железно помогает от любой напсати. :D По-умолчанию у него везде точно идут игроки, а не мобы. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...