Перейти к содержанию

Мистик & Осквернитель


Деффи

Рекомендуемые сообщения

=) Уважаемые мистики успокойтесь вы, чего вы в этой МТ группе забыли (кстати давольно нервная там работенка), есть осквер пусть там и сидит, его все равно больше деть некуда. Мистик может быть и в МТ и в МА и в мили группе. Надеюсь не придется это 10 раз повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А часового мистика не пробовали лечить никогда? Как тебе цифра в 57К? (давно было, увы, скрина и парса нет). ;)

часовой кидается из любого места в рейде и следовательно не играет роли в обсуждении кто будет в мт а кто в другой пати

Деффи, а у разбоя только бреш большинству интересна, какой бесполезный класс в рейде. Если следовать твоей логике.

плохо разбоем играл!)

Райс в пассивном режиме (пьют чай) осквер предпочительней мистика в МТ. В активном мммммм далеко не факт что при наличии 2 мистиков в рейде осквер там что-то дополнит.

мистику есть что противопоставить тому что я об осквера написал? расскажешь что или ты половину пропустил мимо ушей?)

1. Про 57К я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк когда нужно выживать, тригеры придётся кидать на храмовника. Гинок это объяснит даже через не хочу. ;)

вроде кинутые на танка они как раз и апнут камнекожу храма

Да, да. Рассказывайте сказки на ночь побольше. Они тригеры дпсных шмоток МТ побустят. Да за тригеры мистика любой соревнующийся на флеймсе в парстрэдах душу продаст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант сложить 57 и 57 не (может и больше можно, кстати, ктобы ещё имел практику лечить только в течение минуты часового ;))? Никак? ;)

Тот факт что абилки кидаются кроссрейд не исключает того что их можно кидать и в группе. ;) Или нельзя? Табу? ;)

Я же вроде прозрачно намекнул (жирно так :)) про 2 мистиков в рейде.

ну у нас в данный момент в рейде 2 мистика и осквер и?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рейдить без осквера вообще однозначно хуже из за отсутствия на мобе полезных дебаффов

з.ы. кстати еще 1 плюс осквера перед мистиком в мт

за 4 шмотки на одиночный бафф хп добавляется прок на вард в то время как у мистика улучшается дебафф который кидается на моба из любой группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я и не спорю. Тут уже просто как бы момент у кого пипээээээ варды самые толстые. ;)

Ессно что рейдить без осквера (он потому и осквернитель, шо ацко оскверняет) не фонтан, однако и мистик, я тебе хочу заметить очень недурственно оскверняет мобов и без дебафов мистика так же не фонтан.

Детальный разбор между мистиком и осквером я проводил уже для себя черте когда, даже в табличку свёл все плюсы и минусы. Посему в текущем раскладе осквер в МТ, мистик в ОТ, все счастливы.

Я собственно влез сюда исключительно с одной целью. Чтоб те кто играет мистиком не занимались ернудой с реролом и т.п. Мистик очень полезный класс и очень способствует в рейде, как живучести и МТ и ОТ, так и дамагу рейда. И два осквера в рейде без вариантов хуже чем осквер+мистик, впрочем как и два мистика (не смотря на толщину щитов ;)). Чтобы народ не выдавал перлы "и всё что ли?" (про разбоя аналогия думаю должна быть ясна :)) и не бросал играть мистиком (особенно если нравится класс) или реролился в оскверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант сложить 57 и 57 не (может и больше можно, кстати, ктобы ещё имел практику лечить только в течение минуты часового ;))? Никак? ;)

Тот факт что абилки кидаются кроссрейд не исключает того что их можно кидать и в группе. ;) Или нельзя? Табу? ;)

Я же вроде прозрачно намекнул (жирно так :)) про 2 мистиков в рейде.

ну у нас в данный момент в рейде 2 мистика и осквер и?)

Да я на 100% уверен, что вы часового ни разу не пробовали даже лечить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я и не спорю. Тут уже просто как бы момент у кого пипээээээ варды самые толстые. ;)

Ессно что рейдить без осквера (он потому и осквернитель, шо ацко оскверняет) не фонтан, однако и мистик, я тебе хочу заметить очень недурственно оскверняет мобов и без дебафов мистика так же не фонтан.

Детальный разбор между мистиком и осквером я проводил уже для себя черте когда, даже в табличку свёл все плюсы и минусы. Посему в текущем раскладе осквер в МТ, мистик в ОТ, все счастливы.

Я собственно влез сюда исключительно с одной целью. Чтоб те кто играет мистиком не занимались ернудой с реролом и т.п. Мистик очень полезный класс и очень способствует в рейде, как живучести и МТ и ОТ, так и дамагу рейда. И два осквера в рейде без вариантов хуже чем осквер+мистик, впрочем как и два мистика (не смотря на толщину щитов ;)). Чтобы народ не выдавал перлы "и всё что ли?" (про разбоя аналогия думаю должна быть ясна :)) и не бросал играть мистиком (особенно если нравится класс) или реролился в оскверов.

и нафига ты тогда начал со мной спорить?)

я по моему 10 раз подчеркнул уже что мистик нужен но в мт лучше осквер

Да я на 100% уверен, что вы часового ни разу не пробовали даже лечить. ;)

без понятия, я как страж - точно не пробовал

и как это относится к теме мистик в мт осквер в рейде vs осквер в мт мистик в рейде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "мистик" а не

в мт осквер в рейде vs осквер в мт мистик в рейде
К тому же я не спорил, дважды об этом написал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю ни одного мистика в здравом уме который бы задумался о рероле по доброй воле. Кто эти люди? :o покажете?)))

Осквер самый никчемный класс после суммонеров, в пати инстах просто занимает слот для нормального хила, безо всяких смайлов, а в рейде может оправдать свое присутствие только в мт пати и то с натяжкой :P усики шмусики :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM -1710833706 1213714660:Затемненный Пустотой осколок воли\/a

блин,мы это 10 мин назад на ману поломали.(( В след раз возьму потестю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знала что ты отпишешься и предчувствие меня не обмануло. Подмигивающий

да я тут подглядываю и усатые оскверы из МТ пати в облике мышоф постоянно пытаютса обидить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осквер [...], а в рейде может оправдать свое присутствие только в мт пати и то с натяжкой

быть в МТ - значит быть лучшим из лучших. при наличии в рейде осквера ставить в МТ мистика - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет неделя уникальных людей, то РЛ мнят себя богами, то у мышей помрачение рассудка, ладно хоть Райсу есть чем понтяриться, он хоть атец, а тут одно позерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...