Перейти к содержанию

ОД (КоС, ЕоФ, ТСО) для максимального дпс


Рекомендуемые сообщения

Собстна хотелось бы обсудить куда вложить излишки ОД чтобы ни одна капелька не была потрачена бездарно, то есть даром.

КоС

Берем КоС

65 ОД. С этим всё ясно и понятно. 4 ОД что в силу (в рейде как правило если не хардкап, то почти), что в интелект (бафался на интелект, прирост смешной к ядам) как то совсем не впечатляют. Может как вариант действительно скорость бега в бою. Есть специфический удар (с фронта и с боку) и есть крупные мобы, сокращение времени бега, по идее должно благотворно сказаться на дпс. В общем какие мысли на эту тему имеются. Кто что тестировал. Что получилось. На чём остановился.

ЕоФ

Берем ЕоФ

60 ОД. С точки зрения строго только дпс достаточно и 26 ОД, всё остальное живучесть + прокачка дебафов. Куда вложить ещё 10 ОД? Разумно конечно прокачать дебающие яды, но это до той поры когда в рейде проблема с выживаемостью, поэтому отбрасываем их (хотя ценность прокачки ясна и не оспаривается). Куда же всё-таки пихнуть для увеличения именно дамага? Единственная раскладка которая мне видится это такая

ТСО

1. Роскошный пир (5) Крепкое сложение (5)

2. Царапина (5) Атакующая мощь (5) Маневр уклонения (1)

3. Налет бродяги (5) Круг клинков (5) Мастерское знание ядов (4) Эссенция воровства (1)

4. Брешь в обороне (5) Цепенящий удар (5) Отвлекающее оружие (5) Висельник (5) Мастер позиции (2) Воля к жизни (2)

Кто-то пробовал прокачивать МУ, как оно сказывается на мобах где его можно юзать? По идее должно быть неплохо.

5 ОД вложенные в Сильный яд, не дадут ли больше чем Мастерское знание? Пробовал кто-нибудь?

Мне одному кажется что описание Мастера позиции нифига не работает так как написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КоС

Берем КоС

65 ОД. С этим всё ясно и понятно. 4 ОД что в силу (в рейде как правило если не хардкап, то почти), что в интелект (бафался на интелект, прирост смешной к ядам) как то совсем не впечатляют. Может как вариант действительно скорость бега в бою. Есть специфический удар (с фронта и с боку) и есть крупные мобы, сокращение времени бега, по идее должно благотворно сказаться на дпс. В общем какие мысли на эту тему имеются. Кто что тестировал. Что получилось. На чём остановился.

пожалуй скорость бега. меньше времени отбегаешь от аое = больше времени стоишь у моба = больше дпс

ЕоФ

Берем ЕоФ

60 ОД. С точки зрения строго только дпс достаточно и 26 ОД, всё остальное живучесть + прокачка дебафов. Куда вложить ещё 10 ОД? Разумно конечно прокачать дебающие яды, но это до той поры когда в рейде проблема с выживаемостью, поэтому отбрасываем их (хотя ценность прокачки ясна и не оспаривается).

ты пробовал читать что эта ОДшка дает? "эффекты снижения защиты и сопротивляемости заклинаниям улучшаются на 3%" - о да, это сильно повысит именно выживаемость рейда

качай без вариантов - срезать 400 резистов лишним не бывает, хотя эта ОДшка дублируется у следака но он не всегда и не у всех есть

Куда же всё-таки пихнуть для увеличения именно дамага? Единственная раскладка которая мне видится это такая

5 од в откровенно бесполезную деагрилку жгут конечно... да и вообще лишние од в тупую правую ветку... отдельно жгет улучшение скрытности - улучшает скорость использования на 0.2 секунды при капе 1 сек и базовом касте 2 секунды... да можно взять и на 5 если забыть что финалка ловкости УЖЕ снижает каст до 1.5 сек => 3 од добьют до капа и 2 од в твой понравившейся раскладке тупо просраны

я бы не пожалел и реюза деагрилки с инвизом для того чтобы взять перехват судя по описанию он должен раз в 45 сек нехило регенить мп что если сольет в 0 какой нибудь диффузией может быть мегаполезно

ТСО

1. Роскошный пир (5) Крепкое сложение (5)

2. Царапина (5) Атакующая мощь (5) Маневр уклонения (1)

3. Налет бродяги (5) Круг клинков (5) Мастерское знание ядов (4) Эссенция воровства (1)

4. Брешь в обороне (5) Цепенящий удар (5) Отвлекающее оружие (5) Висельник (5) Мастер позиции (2) Воля к жизни (2)

Кто-то пробовал прокачивать МУ, как оно сказывается на мобах где его можно юзать? По идее должно быть неплохо.

5 ОД вложенные в Сильный яд, не дадут ли больше чем Мастерское знание? Пробовал кто-нибудь?

Мне одному кажется что описание Мастера позиции нифига не работает так как написано?

1 ветка - да

2я ветка - вероятнее всего прокачка мастерудара будет лучше, у тебя разве не кап владения оружием?

3я ветка - знание на 5

4я ветка - выкинь фтопку улучшение бреши, тебе не пофиг дебаффает она на 5.5к или на 6к? ты уже выкинул эту разницу причем не на половину времени а постоянно когда не взял в еоф од дебаффающие яды, дебафф на 500 под брешью даже оверкап - полное убожество, возьми лучше яды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй скорость бега. меньше времени отбегаешь от аое = больше времени стоишь у моба = больше дпс

зачем? когда у тебя собственный превент висит 95% времени боя. выкинуть скорость нафиг

2я ветка - вероятнее всего прокачка мастерудара будет лучше, у тебя разве не кап владения оружием?

подгонать мастер удар под вторую брешь и удвоение.....больше вкладывать, ИМХО, не разумно

выкинь фтопку улучшение бреши, тебе не пофиг дебаффает она на 5.5к или на 6к

Брешь - это единственное, что есть уникальное у разбойника и сбда надо вложить максимум

З.Ы. щас выложу свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? когда у тебя собственный превент висит 95% времени боя. выкинуть скорость нафиг

и что взять? 16 силы?)

выкинь фтопку улучшение бреши, тебе не пофиг дебаффает она на 5.5к или на 6к

Брешь - это единственное, что есть уникальное у разбойника и сбда надо вложить максимум

и в чем такая офигительно крутая разница между 5.5 и 6к дебаффа бреши?) в прошлой версии она вроде навык защиты на 30 понижала - ты бы ее тоже прокачал аргументируя "а вот брешь это единственный уникальный спел"?)

улучшение бреши - полная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Brigand&d=000011010055000500000050000015000000555000005555

убежище спасет твою жизнь не раз.....от аое без дотов можно вообще не отбегать, если превент не сработает, сработает убежище

post-4707-1290828583,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIME ATTACK TYPE DAMAGE TYPE DAMAGE CRITICAL ATTACKER VICTIM SPECIAL

1:49:47 Едкий яд ядом 1131 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:00 Едкий яд ядом 1697 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:00 Едкий яд ядом 1697 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:03 Едкий яд ядом 1697 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:08 Едкий яд ядом 1697 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:13 Едкий яд ядом 1697 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:16 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:23 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:26 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:29 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:29 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:32 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:45 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:49 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:50 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:52 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:53 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:50:54 Едкий яд ядом 2150 True Резчик Звездочет Травенро None

1:51:02 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:02 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:04 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:07 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:07 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:15 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:17 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:20 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:21 Едкий яд ядом 1703 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:32 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:51 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:57 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

1:51:58 Едкий яд ядом 1653 False Резчик Звездочет Травенро None

на пуле 1100 незадебафанный моб - брешь 1697 - кап дебаффов 1653 - снова брешь 1707 - кап дебаффов 1653

(нагло стырено у тиммучина, пост с акеллы)

угадаешь что из этого парса можно понять?

брешь была в первые секунды боя, брешь дебаффает оверкап, в примерных цифрах это выглядит так - успели повесить дебаффов на 4к - кинули брешь - 10к (оверкап) повисело - добили до капа дебаффов ну допустим 7к - кинули брешь - 13к (оверкап) повисело

дык вот вот эта разница в порядка 3-4к дебаффов дала прирост дпса в 0.5% (10 ед. урона разницы при 1,7к урона с яда)

ты реально хочешь доказать что разница в 500 на дебаффе бреши жизненно необходима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот и я склоняюсь к скорости, потому как сила и интелект протестированы и выглядят, скажем так - не очень полезными. Единственно, что разбой может игнорировать большую часть АоЕ, поскольку превент висит практически всегда, стоит только начать бой. Поэтому джаст не так актуален (не везде, ессно), как использование абилки с боку.

2. Я не только читал, но и хожу сейчас с прокачанными ядами. :) Вопрос в том накой они разбою для "пьюре дпс мод"? ;) Вопрос в том как свой дпс разогнать по максимуму в ОД. По мне дак я спецом не буду резать ядами резисты, пусть маги упираются сами, шмотки на дебафы носят. ;)

3. Что касается деагро. Дело в том, что трубы с деагро нема, а мирной связи 1 единственной гипно увы на всех не хватает. Посему на счёт "бесполезной" ты перегибаешь. Очень даже полезной, ща тем более мерилка появилась так что посмотрим, сколь она там деагрит. Скрытность у меня сейчас только 2 ОД вложено (этого в принципе достаточно, если есть в группе бард и монах в рейде). Увы. Не всегда и бард бывает и монах (а ещё монах с м1, а не а3), чтоб получить кап в 1с для использования солоскрывалки и более частого использования Разбоя. Финалка ловкости снижает таки не до 1,5 а до 1,7 после ЛУ45. Деагрилка с инвизом это ещё одна возможность получить инвиз (на продолжительный бой как раз по рекастам хватает 3 абилок для ухода в инвиз и использования Разбоя по отлипу).

Слава среди воров интересный спел, согласен, но пока ещё я не испытываю проблем с маной у разбоя вообще. Если таковая намечается, я лучше перекину яд на манарег, пусть и в ущерб дпс, это проще чем перекидывать ОД. Единственное что мне не нравится в этом спеле возможность словить хозяйский дамаг да под жесткое АоЕ или шипы. Если с АоЕ ещё можно контролить вопрос, то с шипами сложней.

По ТСО

2. Нет не кап. И не всегда бывают бафы на оружие. Что могу пока что это 507 соло, соответственно это же самое без бафов на владение. Удручает что мобов на которых работает МУ, особенно имён не так уж и много. Если не сказать - мало. А АА и милиурона у разбоя это 98% всего дамага. Посему кап по владению был бы крайне желателен.

3. Хожу сейчас именно с знанием. И ходил без него. Разница совсем не впечатляет, если честно. Как вариант туда можно закинуть 1 ОД из атакующей стойки.

4. Ну во-первых даже прокачанная а3 брешь не дебафает на указанные цифры (по памяти точно не помню), а во-вторых, ничего про оверкап доподлинно неизвестно. Это домыслы. В-третьих я не выкинул, и основная ценность для разбоя в бреши не в снижении резистов, а снижении мити, так что связи с дебафами с ядом никакой нет. Яда на снижение мити нет.

Вопрос в том, что конкретно даёт абилка Сильный яд. Я уже наперекидывался ОД, дорого экспериментировать сейчас. Хотелось бы узнать от того кто пробовал и точно знает (хочу таки после 200 сделать 2 раскладки и забыть :), на какое-то время, по крайней мере), что именно она делает. Если яд и так проходит в 100% случаев, что даст эта абилка, вот в чём собственно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем такая офигительно крутая разница между 5.5 и 6к дебаффа бреши

бугога так можно про все что угодно сказать....давайте тогда ничего не улучшать...это ведь все мелочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога так можно про все что угодно сказать....давайте тогда ничего не улучшать...это ведь все мелочи....

Там альтернатива предлагается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лучше себе нормального танка

Райс, ты говоришь о своем рейде, я говорю о своем! мы пока закрываем Пик. И я срываю...соболиво на треше, если еще и заюзать ликантропию, тогда точно - привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, ты говоришь о своем рейде, я говорю о своем! мы пока закрываем Пик. И я срываю...соболиво на треше, если еще и заюзать ликантропию, тогда точно - привет

Гал без обид..давно уже не замечал чтоб ты срывал с Неотрона, сегодня как раз в Пике посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскачка ветки татики мне не представляется хорошим вложением ОД для рейда, на ТСО мобах будут реально проблемы с маной и придётся высвобождать ОД под ветку защиты, тут Райс абсолютно прав. Нет маны - нет дамага. 5 ОД из оглушалки лучше скинуть в то же деагро это и живучесть и дпс. У тебя ЕоФ явно не только на рейд рассчитано. ;)

В принципе согласен с Райсом относительно дебафа по резистам, технически это +дпс (я об этом тему завел, а не в целом что плохо и хорошо в ОД разбоя :))

Вполне разумно видится вариант такой (в качестве танка - клон Райса ессно :))

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Brigand&d=000010110055035500000050000013250000005500005155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот и я склоняюсь к скорости, потому как сила и интелект протестированы и выглядят, скажем так - не очень полезными. Единственно, что разбой может игнорировать большую часть АоЕ, поскольку превент висит практически всегда, стоит только начать бой. Поэтому джаст не так актуален (не везде, ессно), как использование абилки с боку.

да, проспал этот момент

2. Я не только читал, но и хожу сейчас с прокачанными ядами. :) Вопрос в том накой они разбою для "пьюре дпс мод"? ;) Вопрос в том как свой дпс разогнать по максимуму в ОД. По мне дак я спецом не буду резать ядами резисты, пусть маги упираются сами, шмотки на дебафы носят. ;)

был бы ты в моем рейде прожил бы один день... уменьшать дпс рейда заставляя магов носить шмот с дебаффами - каким же ... (тут я хотел поставить слово идиот) надо быть? попробуй еще подсечку не кидать! она магам даст больше чем тебе у тебя там чуток урона только а на яд и асс в кап задебаффает, пусть лучше сами шмотом с дебаффами дебаффают мобов!

когда понты становятся >> пользы для рейда этот идиот идет из рейда понтоваться в соло

3. Что касается деагро. Дело в том, что трубы с деагро нема, а мирной связи 1 единственной гипно увы на всех не хватает. Посему на счёт "бесполезной" ты перегибаешь. Очень даже полезной, ща тем более мерилка появилась так что посмотрим, сколь она там деагрит.

ок давай посчитаем? допустим ты делаешь 10к дпс, от тебя соответственно идет 200к агро в 20 секунд (время реюза абилки) сама абилка деагрит 900-1600 что в среднем дает 1250, 5 од улучшают деагро на 30% т.е. 375 деагро, раз в 20 секунд

итого от 200000 агро за 20 секунд эта абилка поможет избежать 375 т.е. 0.1% ) охренительно много ) единственная польза которую ты этой абилкой можешь принести - прокнуть ей точность мастера

Скрытность у меня сейчас только 2 ОД вложено (этого в принципе достаточно, если есть в группе бард и монах в рейде). Увы. Не всегда и бард бывает и монах (а ещё монах с м1, а не а3), чтоб получить кап в 1с для использования солоскрывалки и более частого использования Разбоя.

если хочешь чтобы обсуждали твою раскладку а не выложенную тобой (раз уж они различаются) найми экстрасенсов

Финалка ловкости снижает таки не до 1,5 а до 1,7 после ЛУ45. Деагрилка с инвизом это ещё одна возможность получить инвиз (на продолжительный бой как раз по рекастам хватает 3 абилок для ухода в инвиз и использования Разбоя по отлипу).

я в курсе для чего используется деагро с инвизом

инвиз с финалкой ловкости без всего остального кастуется 1.6 (проверено мной лично на мелком сваше своем) => 3 од в любом случае хватает

Слава среди воров интересный спел, согласен, но пока ещё я не испытываю проблем с маной у разбоя вообще. Если таковая намечается, я лучше перекину яд на манарег, пусть и в ущерб дпс, это проще чем перекидывать ОД. Единственное что мне не нравится в этом спеле возможность словить хозяйский дамаг да под жесткое АоЕ или шипы. Если с АоЕ ещё можно контролить вопрос, то с шипами сложней.

говорят шипы триггерятся от урона по мобу обычно или юзания спелок, подсказать как избежать их или сам догадаешься?) и потом, я сказал что это можно использовать после какой нибудь диффузии слившей ману в 0 т.е. бить тебе по факту нечем, еще можно конечно стоять и ждать когда же прокнет яд чтобы зарядить 1 спелку и снова ждать... тоже интересный вариант )

4. Ну во-первых даже прокачанная а3 брешь не дебафает на указанные цифры (по памяти точно не помню), а во-вторых, ничего про оверкап доподлинно неизвестно. Это домыслы. В-третьих я не выкинул, и основная ценность для разбоя в бреши не в снижении резистов, а снижении мити, так что связи с дебафами с ядом никакой нет. Яда на снижение мити нет.

концентрация бреда в абзаце потрясает

1) про оверкап я уже выложил, тебе недостаточно? ну могу из нашего вчерашнего рейда таких же цифр надергать

2) в билдах которые ты линковал - выкинул, повторяю хочешь чтобы обсуждали ТВОЮ раскладку а не ВЫЛОЖЕННУЮ тобой - найми экстрасенсов

3) м1 брешь (токо не говорите что со смартултом варсуна на м1 очень сложно получить фулл м1, смешно же) дебаффает 5007, мифик добавляет 10% - 5.5к, еще 10% от тсо од = 6к

4) дебаффов на мити столь же дофига сколь и дебаффов на яд, при чем тут дебафф яда мне лично ваще непонятно

я вроде постом выше доступно объяснил что 3-4к дебаффа разницы дают 0.5% улучшения урона - 500 соответственно дадут от силы 0.1%

и на физ. урон тоже

Вопрос в том, что конкретно даёт абилка Сильный яд. Я уже наперекидывался ОД, дорого экспериментировать сейчас. Хотелось бы узнать от того кто пробовал и точно знает (хочу таки после 200 сделать 2 раскладки и забыть :), на какое-то время, по крайней мере), что именно она делает. Если яд и так проходит в 100% случаев, что даст эта абилка, вот в чём собственно вопрос.

кстати насчет этой абилки я лоханулся ) думал что работает по принципу нажима у убика т.е. добавляет урон, да действительно в том варианте в котором оно щас есть нафиг не упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз обращу ваше внимание на предмет темы, если не возражаете.

Максимальный дпс разбоя. Не обсуждение всего и вся. Только пьюредпсмод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лучше себе нормального танка

Райс, ты говоришь о своем рейде, я говорю о своем! мы пока закрываем Пик. И я срываю...соболиво на треше, если еще и заюзать ликантропию, тогда точно - привет

ну да точно, до закрытия пика танк не может держать агро по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем такая офигительно крутая разница между 5.5 и 6к дебаффа бреши

бугога так можно про все что угодно сказать....давайте тогда ничего не улучшать...это ведь все мелочи....

я привел конкретные цифры сколько плюсов это дает

впрочем некоторые не могут читать больше 2-3 слов из поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс спокойней, спокойней. :) Кидаю я магам всё. :) Ещё раз акцентирую - максимальный дпс разбоя. А не всё для всех и труляля. :) И смайликов я там кучу поставил про шмот и не кину. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем такая офигительно крутая разница между 5.5 и 6к дебаффа бреши

бугога так можно про все что угодно сказать....давайте тогда ничего не улучшать...это ведь все мелочи....

я привел конкретные цифры сколько плюсов это дает

впрочем некоторые не могут читать больше 2-3 слов из поста

Читаем, Райс, читаем. Не засоряй лишними комментариями трэд. На примере яда я тебе отвечал как-то давно почему некорректно сравнивать полезность раскачанной бреши. Учитываем мы теоретический предел по дебафам, но раскачка бреши выглядит для дпс разбоя таки полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь чтобы обсуждали твою раскладку а не выложенную тобой (раз уж они различаются) найми экстрасенсов

Отличие в обсуждении абстрактной раскладки и моей заключается хотя бы в том, чтобы ты не пенял мне в том, что и куда у меня вложено. Экстрасенсорные способности оппонентов не требуются для обсуждения того, что предложено обсудить. ;) Ещё раз просьба, не кипятись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие в обсуждении абстрактной раскладки и моей заключается хотя бы в том, чтобы ты не пенял мне в том, что и куда у меня вложено. Экстрасенсорные способности оппонентов не требуются для обсуждения того, что предложено обсудить. ;) Ещё раз просьба, не кипятись.

ок ок ) был неправ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная польза которую ты этой абилкой можешь принести - прокнуть ей точность мастера

Дельное замечание, кстати. ;)

ок давай посчитаем? допустим ты делаешь 10к дпс, от тебя соответственно идет 200к агро в 20 секунд (время реюза абилки) сама абилка деагрит 900-1600 что в среднем дает 1250, 5 од улучшают деагро на 30% т.е. 375 деагро, раз в 20 секунд

итого от 200000 агро за 20 секунд эта абилка поможет избежать 375 т.е. 0.1% ) охренительно много ) единственная польза которую ты этой абилкой можешь принести - прокнуть ей точность мастера

С расчётом не спорю (единственное замечание, что 20 сек это базовый рекаст). Вопрос в том, практические наблюдения показывают, что фактически в рейде игнорирование (то есть не использование по отлипу этой абилки) как правило ведет к более частому срыву. Надеюсь что парс сейчас поможет на этот вопрос ответить более точно, насколько целесообразно прокачивать эту абилку.

инвиз с финалкой ловкости без всего остального кастуется 1.6 (проверено мной лично на мелком сваше своем) => 3 од в любом случае хватает

У меня показывает 1,7 соло, без прокачки в ЕоФ. 2 ОД в принципе хватает если в рейде есть монах и в группе бард. 3 - гарантированный кап каста, но разница уже некритична между 2 и 3, пропуска АА всё равно не будет.

говорят шипы триггерятся от урона по мобу обычно или юзания спелок, подсказать как избежать их или сам догадаешься?) и потом, я сказал что это можно использовать после какой нибудь диффузии слившей ману в 0 т.е. бить тебе по факту нечем, еще можно конечно стоять и ждать когда же прокнет яд чтобы зарядить 1 спелку и снова ждать... тоже интересный вариант )

Плюсы и минусы славы понятны. Другой вопрос, что я в рейд всегда хожу не только с ядами на ману, но и с печатями и бутылками, +награда за флаги (прокает постоянно) посему проблемы жесткой, по крайней мере на данном этапе пока не видел (ещё до жестких ТСО мобов разбоем не добирался), но видел берсом, поэтому и говорю что в целом возможность отрегенить адско и за раз кучу маны имеет смысл. Что касается как избежать - а как же дпс? :) Парсу секунд прослакал и уже "не в пятерке" ;) Неее, нам такой балет не нужен. Ты в гоночные симуляторы не играл что ли на компьютере? Какие там в пень притормозить, газ не отпускается никогда - иначе позор. :) Так же и тут. Это же опупеть. За 2 сек может столько всего прокнуть. :)

токо не говорите что со смартултом варсуна на м1 очень сложно получить фулл м1, смешно же

Неа, я тебя уверяю - не смешно. Это в ЛС Варсуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...