Перейти к содержанию

х4 = х2 + х2 = х4


Рекомендуемые сообщения

Нежная, у нас в рейде 24 человека, что позволяет создать два фулл х2 рейда - почему у нас для тебя не найдется места :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю для начала внести новые зоны в обязательный рейд,ну а время и сами зоны с их лутом сами разставят все точки над и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще со своей, лично, шкурной точки зрения, могу сказать, что этот инст интересен тем, что тамошний (как там, бишь, его называть-то? который из существующей ТСО-легенды апгрейдится) сэт интереснее и чем Пик-овский и чем ТСО-эпик лично для меня. Наверняка я не одинок в этом вопросе, что автоматически разгрузит конкуренцию на тех ТСО-выкройках, которые нравятся "соседнему" классу, но от которых, соответственно, откажусь, например, я.

ЗЫ категорически не пойду в пятницу - хоть вы стреляйте меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд написал, что в обереге действует смарт-лут, т.е. выкройки падают только на те классы, что есть в рейде, причем только тем, у кого их нет - это означает, что если туда ходить строго постоянным составом, то можно в течении не очень продолжительного времени собрать фулл-сет. Учитывая, что прогресс в ТСО у нас отнимет еще очень много времени, - думаю, это может быть неплохой идеей. С точки зрения танковки (если говорить обо мне, другие танки согласятся) апгрейд ТСО легенд-сета до эпика будет очень выгодным. Я знаю, что для многих из нас три обязательных рейдовых дня - практически предел возможного - это означает, что заводить четвертый обязательный или пятый необязательный рейдовый день - плохая идея. Так что придется на это дело определить один из наших стандартных рейдовых дней.

Следует отметить, что требования по составу для оберега стихий не являются экстремальными и более чем по плечу нашему рейду - туда можно свободно ходить даже неполным х2; главное, чтобы МТ группа была хорошо укомплектована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего мы договоримся, кто будет ходить в оберег с нами, а кто не будет (т.е. будет ходить со своей гильдией).

после этого те, кто согласится с нами ходить, конечно должны будут не ставить лок - ведь сами же подрядились :)

у меня нет никаких сомнений в том, что туда будут ходить все - вопрос лишь в том, с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно в течении не очень продолжительного времени

Если ходить по отлипу таймера 4д20ч, то фулсэт (не важно, фул или только тушки например) через 58 дней.

Если ходить раз в неделю фулсэт соберется через 84 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты выкладываешь картинки так, по средставам форума. Это увеличалка, которая показывает картинку в центре страницы, часто не работает, у нее 50\50. Запости просто ссылочку на картинку, лично у меня она не увеличивается просто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня увеличивается только если ссылку в отдельном окне открывать.

И действительно ) Спасибо. Сейчас буду разрабатывать план.

update

План получился слишком сложный, я его не понял. Придется действовать стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...