Перейти к содержанию

Скрытые коллекции из Ока.


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что надо собрать, что-бы в Оке видеть скрытые коллекции? Стоят они бешеных денег на броке. В то же время Око чистится за 20-30 минут. Хочу себе собрать коллекцию для сбора скрытых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю но наш помог мне собрать ее оч быстро и щас фармит на плату.

А вообще я щаманам посоветовал бы не только сережкой озаботиться а также сделать клеймор кейноса, бр черного мрамора и скалку из бастиона результат отменный особенно если прокают все 4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслетка из отполированного мрамора она называется. С трэша в ТНТ дропается.

мб не помню названия но как упадет я ее узнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те монахи которые только тем и занимаються, что фармят коллекции в силу своих классовых особеностей, видно получают от этого хорошую материальную помощь. А так как я хоть и монах и вроде могу фармить такие коллекции, но вот желания особого нет. Все должно доставаться игровыми методами. И без фарма я собрала немало коллекций. А так как в плане материальном я не могу пожаловаться на бедность то и потому нет желания бегать где то и все время валиться в ФД, за любую коллекцию какая бы она не была. Я лучше заработаю и куплю нужную мне ну или как говорит Сари там чистить 20 мин. Возможно меня осудят но важна в конце концов не форма а содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю но наш помог мне собрать ее оч быстро и щас фармит на плату.

А вообще я щаманам посоветовал бы не только сережкой озаботиться а также сделать клеймор кейноса, бр черного мрамора и скалку из бастиона результат отменный особенно если прокают все 4 .

опять вы дискриминируете вороненую перламутровую браслетку (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам скалка из бастиона - предмет мифический (в смысле фиг выбьешь), типа плащей из Ока, все знают что они там есть, но мало кто видел -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам скалка из бастиона - предмет мифический (в смысле фиг выбьешь), типа плащей из Ока, все знают что они там есть, но мало кто видел -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по моему КК на сегодняшний день не так актуален, а может это я себя уговариваю -)))

На мой взгляд актуален исчо как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А что-то там нету ничего про то что оно скрытое видеть позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пасибо. Просто на русс-вики забыли самое главное написать, или я не увидела -))) Посмотрим, сколько это добро стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...