Перейти к содержанию

Второй этаж


Будигой

Рекомендуемые сообщения

Второй этаж

На втором этаже так же, как и на первом, много треш-мобов. Поэтому прежде, чем начать движение, лучше пройти испытание у сатира: стоит он справа недалеко от входа на этаж. В любой ситуации, двигаясь по этажу, надо зачищать все группы феек (воришек), потому что иначе они придут на помощь боссу -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста тактику пула Садовника Тирген.

Я так понимаю, что после вызова адов идет АОЕ после которого вешается не снимаемый дот на бойцов, под воздействием этого дота бойцы начинают убивать рейд......

Дот похож на тот, что вешают куртизанки у Мистмура, только вот разница в том что он не снимаемый. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник. ВЕСЬ рейд, кроме одной группы встает в садовника. Задача: Быть к садовнику ближе чем танк. Группа, стоящая в сторонке выдёргивает аддов (следаком например) и в сторонке же убивает. Вот собственно главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник чармит лишь определенно число членов рейда. Вроде восемь. Чармит ближайших. Поэтому танка надо обезопасить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если ставить туда только 8, танк будет в чарме -))) Потому как кто-то отшел на шаг, кого то портануло на ближайший утёсик, кого-то убило -)) Поэтому лучше туа весь рейд загонять, надёжнее. Ну хилов только не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста тактику пула Садовника Тирген.

Я так понимаю, что после вызова адов идет АОЕ после которого вешается не снимаемый дот на бойцов, под воздействием этого дота бойцы начинают убивать рейд......

Дот похож на тот, что вешают куртизанки у Мистмура, только вот разница в том что он не снимаемый. (((

Оденте на танков сережку из Обелиска +10к к психике, чармить будет в три раза меньше, и без проблем завалите в двух танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, это не стан, это чарм

Понял я, понял. Стан это когда совсем ничего не делаешь, а чарм - это когда перс делает не то, что бы ты хотел. Но это не принципиально в данном случае. Про тактику я понял - все встают в садовника, кроме танка и мт-лекарей, чтобы танк под чарм не попал. Но вопрос остается открытым - если при появлении аддов около моба один танк, а остальные отбежали на 30м - чарм достанет? Он по всей зоне или радиус есть? У нас танков много, можно по очереди держать. Собственно у нас 3-4 чарма проходило до вайпа. Танк даже под чармом не успевал всех сразу убить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правельно понял то тактика такая:

Бьем в лощинке(где был последний пул) на пригорке остаются хилы МТ и 1 пати со следаком

после пула, весь рейд(кроме хилов МТ и пати со следаком) несется в плотную к садовнику, стараясь встать как можно ближе к нему, при появлении адов следак пуляет их на себя и убивают отдельно от имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, это не стан, это чарм

Понял я, понял. Стан это когда совсем ничего не делаешь, а чарм - это когда перс делает не то, что бы ты хотел. Но это не принципиально в данном случае. Про тактику я понял - все встают в садовника, кроме танка и мт-лекарей, чтобы танк под чарм не попал. Но вопрос остается открытым - если при появлении аддов около моба один танк, а остальные отбежали на 30м - чарм достанет? Он по всей зоне или радиус есть? У нас танков много, можно по очереди держать. Собственно у нас 3-4 чарма проходило до вайпа. Танк даже под чармом не успевал всех сразу убить ;)

А если бы одели рекомендованную выше сережку у вас бы за это время прошел только один чарм. Второй танк бы пеерагрил у спокойно удержал пока МТ вымещает обиде на рейде.

ЗЫ, На третьем этаже герольды будут постоянно отключать танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при появлении аддов около моба один танк, а остальные отбежали на 30м - чарм достанет?

Насчёт радиуса не знаю, думаю не убежать. Но даже если убежать? Танк в чарме, Садовник в рейде... Дальше думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденте на танков сережку из Обелиска +10к к психике

А можно пару-тройку глупых вопросов? :D

Что за сережка? (линк бы посмотреть или хоть название знать)

Что за Обелиск? (Акзула что-ль)

И мона ли эту сережку не тока танкам носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы одели рекомендованную выше сережку у вас бы за это время прошел только один чарм.

в смысле вайпнулись бы в 3-4 раза быстрее что ли?)

1) серьга прокает на несколько секунд когда перс получает урон психикой

садовник психикой бьет? нет

2) угу а еще этой сережкой можно резистить чарм на зебноке, 20к резиста от болезни и гинок не кидает касание, 30к резиста от магии и часы на траке резистятся да?) сказочники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) серьга прокает на несколько секунд когда перс получает урон психикой

садовник психикой бьет? нет

Зая,

чарм/charm/зачарование - это заклинание психикой. Выше резист - выше вероятность не прохождения по персонажу чарма. На других мобах не проверял, а этого я лично танковал с сережкой и без. Результат - резкое снижение времени в чарме.

Что за сережка? (линк бы посмотреть или хоть название знать)

Что за Обелиск? (Акзула что-ль)

И мона ли эту сережку не тока танкам носить?

1. Сережка дает 9 600 резиста психики каждый четвертый удар (как-то так). т.е. фактически висит постоянно.

2. Обелиск в малом фейдарке. ЕОФ зона так-то))

3. Шмотка "только бойцы". Поскольку срабатывает от удара, смысла не на танков (не путать с бойцами) не вижу.

ЗЫ. Шмотка передаваемая, падает довольно часто, обелиск чистится соло на сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) серьга прокает на несколько секунд когда перс получает урон психикой

садовник психикой бьет? нет

Зая,

чарм/charm/зачарование - это заклинание психикой. Выше резист - выше вероятность не прохождения по персонажу чарма. На других мобах не проверял, а этого я лично танковал с сережкой и без. Результат - резкое снижение времени в чарме.

1) я тебе не зая

2) да заклинание психикой

вот токо некоторые заклинания нельзя срезистить и это - одно из них

а во вторых - ты сам уже написал сережка срабатывает когда ТЕБЯ БЬЮТ ПСИХИКОЙ - садовник психикой НЕ БЬЕТ

сфигали сережке срабатывать?

ну и если че я тоже его танковал причем еще в еофе, и сережка там нафиг не нужна хотя бы потому что ничего не делает

результат - резкое снижение времени в чарме это уже вообще лол )

а высокий резист от болезни заставляет протикать минутный дот с 10 тиками по 30к за 6 секунд наверное?)

чисто к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Пока оснований для бана Райса не вижу. Правда не знаю что было в сообщении в ветке прогресса, в котором сейчас висит -)))

там написано что там было )

Администрация форума срочно ищет человека, способного перефлудить Райса

за символическую плату перефлужу 2ым акком сам себя

с вас лечение от раздвоения личности и комната с мягкими стенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...