Перейти к содержанию

Зебнок vs Псы Войны


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Култака убили. Следующая первоочередная цель рейда - Зебнок. Внимательно читаем соседнюю тему. Тема большая, уделите побольше времени, почитайте внимательно несколько раз, поразглядывайте картинки, посмотрите мультики -))) КАЖДЫЙ должен иметь чёткое представление что на нем и как делать, пусть пока и теоретически.

Всем обязательно макросы на соление сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу предложить вашим танкам делать так - гвард держит на себе моба суньте ему 3 хилов если неуверены в его живучести, паладин святой землей будет перехватывать моба перед каждым чармом - пулл, через сек 5 пал юзает святую землю чарм уходит в паладина, страж хватает моба, потом как ток отлипнет святая земля, паладин снова перехватывает моба, чарм уходит в него моб возвращается на стража, делать ето конечно не обязательно но поможет с агрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С агрой и удержанием танков проблем нету, проблема в аддах, не успеваем бомбистов сносить. Видимо поздно на них нацеливаемся. Да и двух аддов что в начале с Зебноком монаху с 1 хилом трудно удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На етом этапе рановато говорить про агро, незабываем что после каждого чарма агро танка обнуляется и придется с нуля выходить на первые позиции в агролисте, йа лишь предложил самый простой вариант, на практике легко может получиться так, что танкующего чармит, 2-й танк не на 2-й позиции в агролисте, позиционки на кд, моб бежит на сорка или ммм чантера если он находится на 2-й позиции в рейд, аое и усе вайпец %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм сам неравнодушен к зебноку,помог бы с удовольствием (ТР) . лок не ставить вряд ли возможно .

но можно штурмовать его в чьих либо(наших или ваших) зачищенных до него зонах.в промежутках между локом.

В субботу у нас планируется рейд в гбк например . но если не будет состава , то до вторника я могу поучавствовать.

Если какой то вариант моего участия приемлим напишите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве после чарма агро обнуляется ?

Да, конечно если уверены в своих силах то конечно, если нет, то паладину позиционок хватит с лихвой чтоб после каждого чарма срывать моба на себя, в отличии от остальных танков, а так у одного из танков агра обнулятся небудет и моб всегда будет возвращатся аккурат на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера был первый нормальный штурм. Если его конечно можно назвать нормальным. Постоянно летал ОТ и пулы были или без ОТ чтобы тонус не терять или урывками в промежутках между вылетами Кисы. Хочу обратить внимание на ряд проблем, которые у нас есть на этом мобе.

post-4183-1290828621,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в парсер посмотреть, что-то я там не припоминаю такого адского манадрейна, как ты расписала Сари. :) Я не спорю, он там есть, но с твоих описаний чуть ли не Зарракон получился. :)

В целом раписано верно. Что можно добавить.

1. Часто бывает что все 3 АоЕ проходят одновременно.

2. Под физикой мрут как мухи все кроме латников, если не отходят, даже с фулсэтом и максимальным критмити. Выживает только головорез в МТ, за счёт почти 19К жизни.

3. По большей части лучше стоять всем на максрейндже и сосредоточенно струлять в имя из лука. С ядами на манарег у разведов проблемы с маной там нет вообще. Опять же абилки готовы для мгновенного сжигания бомбистов. Бомбистов сожгли, дождались пока прошли АоЕ, сбегали, отдебафали моба.

4. Вешайте на Зебноке все рейдбафы на резисты. И менестрель и труба. Варды на этих бафах очень способствуют уменьшению манадрейна. Если до сих пор не прокачали, лучше прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два танка там тусят..ну и скауты носятся туды сюды..хотя на ентом мобе рулят ренджеры и маги..:).без двух нормальных танков(из -за летнего слака такое ща бывает) нефига не получалось его сложить.вся толпа тусит на рендже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скажите надо подходить ближе что-бы яд ману не жрал или нафиг, пусть жрёт, а то помрём все?

Манадрейн там точно от расстояния не зависит на этих АоЕ. Если попадаешь - то вроде фиксированно отжирает, что в упор, что вдали. Вопрос, что если стоять как Стан говорит под манадрейн не попадаешь. Но я давно не обращал внимания на какие-то манадрейны на этом мобе. Атака разума и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По поводу манадрейна, пояса чокидаев на хилов. И вроде, больше никто ничего не юзает. Мана находится на уровне 10-15% между АОЕшками, которые стунят. Поток кидаю после манадрейна.

Все таки мне кажется, что лучше стоять подальше всем, учитывая что бомбисты еще и разкидывают, если никуда не уперся.

2. У нас милишники редко подбегают, продебафить и убежать, в основном адов режут, солют, таскают бомбистов. Основной дамаг на магах.

3. Кроме мт-танков, там лечить почти нечего, только АОЕ со стуном прошибает, ну и доты снимать стихией с магов как можно скорее, а то дамаг по единичке идет. Так что много хилов, в принципе не очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...