Перейти к содержанию

Зебнок vs Псы Войны


Рекомендуемые сообщения

не пробовали разрешать мили подходить? 2.5 минуты тогда занимает

пробовали, тогда 2,5 минуты уходит на перебафанье и повторный пул))))

а поначалу, точно не стоит им тереться об имя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали, тогда 2,5 минуты уходит на перебафанье и повторный пул

Не пробовали заставить милишников джастить АОЕ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали, тогда 2,5 минуты уходит на перебафанье и повторный пул

Не пробовали заставить милишников джастить АОЕ? о_О

Которое? Если все три, то стой на макс дистанции и не дёргайся, толку больше будет. По крайней мере сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по парсам какое больше всего пробивает, делов-то? Физикой которое, оглушающий крик вроде. Я то как иллюз вдали стою, мне ничего джастить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по парсам какое больше всего пробивает, делов-то? Физикой которое, оглушающий крик вроде. Я то как иллюз вдали стою, мне ничего джастить не надо.

кружащаяся ярость физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ща парс по Зебноку освежеванному.

Яд (удушающий ветер) - максимальный манадрейн был 3200 (округляю)

Психика (невыносимое устрашение) - максимальный манадрейн 2400 (так же округляю)

Резисты прокачанные с вардом вардят (и уменьшают, ессно) и дамаг и манадрейн. Варды от шаманов и шмоток ессно так же вардят и дамаг и манадрейн от АоЕ, поэтому я и не замечал там в последнее время особо манадрейна по рейду.

Физика наносит самый большой урон и критует чаще остальных абилок моба раза в 2 где-то грубо. Яд вообще не критовал ни разу.

Не снял один раз яд - очень бодро протикал до нуля. Секунд за 8 по ощущениям, не засекал ессно. Если снять сразу яд и психику манадрейн вообще практически не ощущается. Ну и резист и варды (в том числе варды на рейдбафах) поспособствуют.

1. Рейдбафы на психику и яд.

2. Максимальный рейндж, подходить милишникам только после того как прошли все 3 АоЕ.

3. Бдить за бомбистами и как только реснулись оповещать в войс и сразу пулить в рейд (любой развед с радаром).

4. Не кидать АоЕ абилки в моба, к моменту добегания бомбистов к рейду подготовить по касту все АоЕ (они есть у всех) и сжигать бомбистов МГНОВЕННО. Цель на бомбистов брать через F8.

5. Тот же кто следит за треком следит за рейдокном и сообщает кого нужно солить (неснимаемая магия).

Минут 5 (ну может 7) спокойного и размеренного запила (и АДСКО БУСТ АОЕ дамаг в бомбистов) и моб ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти замечание нубо клирика мт пати, наши рейды по возможностям примерно одинаковые следовательно и проблемы теже, которые небожителям непонять;), но вобщем ману дрейнит яд так его надо снять до первого тика , напрягайте хилов и бутылков и всё будет ок, хилф стоят на мак возможной дистанции от мт,

незнаю чего милишников пробивает у вас так сильно, я пару раз стоял в упор к мобу ..непробивало)) но но мити 50+ у мя,тока гипно ругается что ману качать замаялся, вобщем проверяйте критмити чёб было 30+ уу всех и 40+ ц милишников, это очень облегчает жизнь хилам. Вобщем сумбуроно но мои ошущения от моба именно такие))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бомбистам - если радар обновляется раз в 5 сек, то с учетом лагов я могу опаздывать. На последних пуллах было так: я вижу их на радаре, сам стою в углу, где весь рейд. Пинаю макрос с сообщением в чат и таргетом. Таргет не проходит, расстояние велико, что ли? Камеру назад, шаг к Гиноку - рейдовая детализация не позволяет увидеть гадов от угла, разворот, три шага, камера на лестницу - это 1-1,5 сек. Потом добежать на выстрел до тех, которые в комнате - секунды 3. выстрел и назад. Если догоняют, подпинывают, прилетаю в рейд сразу, но они прибегают все равно через 3 секунды. Плюс задержка обновления радара (считаем в среднем 2,5 сек, плюс секунда на лаги (пинг около 300, думаю, у всех). Получается, запил дальних бомбистов начинается почти через 10 секунд после появления. Если в момент пробегания мимо Зебнока он врубит Яростью, то бомбисты в рейд не придут вообще. Если убьет на обратном пути - сядут на танка скорее всего.

Может, в глубине комнаты поставить одного несчастного, который по команде о появлении бомберов будет вытаскивать их оттуда? Если встать в глубине, АоЕ наверняка не убьет сразу, а он будет в промежутках подбегать к хилам подлечиваться, да и мази там, куколки, бутылки всякие? Иначе аддов из комнаты дергать надо бабочком под Унесенными ветром. Можно там меня поставить - у меня еще удар с хилом есть.

В понедельник, когда бомберов вытаскивали быстро, одновременно с объявлением об их появлении звучало сообщение, есть ли они у Гинока. Поэтому Орел стоял глядя на лестницу, и сразу бежал, если там пусто, за нижними. Это экономило пару секунд, и нижних доставать успевали почти всегда.

И еще вопрос возник - что это за штука, которой расстояние можно мерять, и где ее берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Угу .. зачем, хил то проходит через чарм как через моба) просто упор на соло хилки варды)

извиняюсь несколько раз прочел но чето непонял о чем тут речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу .. зачем, хил то проходит через чарм как через моба) просто упор на соло хилки варды)

хм, разве?

во всяком случае удары проходят по танку и групхил/кьюр вроде тоже в танка, по идее соловард на него положится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие итоги для идущих следом.

1) Требования к танкам. Ну во первых 3 Латника на штурмах. Да, наверное в дальнейшем можно и монком аддов танковать, но по первому разу думаю это крайне тяжко будет. По одетости. С одной стороны шибко сильно Зебнок не бьёт, Но как минимум по паре кусков сета x4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль. Во избежание путаницы соль взяли барды и чантеры и солили внутри групп. Сначала бард, потом когда у него соль заканчивалась, чантер. Если бард сам под солью или помер, снимает чантер. После неудачных пулов не забывайте обновлять соль.

конечно эт кому как удобнее, но если соль будут юзать хилеры, распад будет сниматься быстрее..

неснимаемую магию отлично видно, но врядли чантеры и барды внимательно за этим следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неснимаемую магию отлично видно, но врядли чантеры и барды внимательно за этим следят

могу сказать, что даж соль не всегда собираю)

разведов до дури бездельничает, вот пусть и солют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте их, там хилам и без того работёнки хватит -))) А барды с Чантерами должны проникнуться ответственностью и всё норм будет -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распад снимается не сильно дольше чем кастуется соло кьюр, если с этим есть проблемы,

дальше их будет еще больше..

з.ы. сколько там хилам чего хватает, я примерно представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...