Перейти к содержанию

Что это такое и как ЭТИМ играть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нынешние времена нет реальных противопоказаний для того, чтобы не брать превент. Т.е. он сейчас берется без ощутимых последствий для ДПС самого барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешние времена нет реальных противопоказаний для того, чтобы не брать превент. Т.е. он сейчас берется без ощутимых последствий для ДПС самого барда.

А что поменялось "в нынешние времена" ? Как требовалось в него 24 од угрохать, так и требуется сейчас. Без ощутимых последствих последствий для дпс это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешние времена нет реальных противопоказаний для того, чтобы не брать превент. Т.е. он сейчас берется без ощутимых последствий для ДПС самого барда.

А что поменялось "в нынешние времена" ? Как требовалось в него 24 од угрохать, так и требуется сейчас. Без ощутимых последствих последствий для дпс это невозможно

А какую ощутимую прибавку дает инта и ловкость чтобы их так прокачивать? На фоне прибавки 2-3% ДПС-у барда вовремя заюзанный превент даст куда больше. Плюс к тому лично мне не очень понятно вложение в уменьшение восстановления (вроде особых проблем с этим и так нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно, у всей группы восстановление в капе, ага...

А у кого не в капе или очень близко к оному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого не в капе или очень близко к оному?

проще перечислить тех у кого оно в капе или хотя бы близко

в капе у убика (всегда), очень близко к нему у волша/чернока/иллюза/гипны в случае если висит сжатие какое нибудь, если не висит то порядка 50%, у бригов и свашей по 25%, у хранов на дружественные 50%, у ТРов палов еще много, у берсов/стражей 30%

остальные классы как бы в полном обломе уже :) да и из тех что я перечислил кап только у 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ощутимую прибавку дает инта и ловкость чтобы их так прокачивать? На фоне прибавки 2-3% ДПС-у барда вовремя заюзанный превент даст куда больше. Плюс к тому лично мне не очень понятно вложение в уменьшение восстановления (вроде особых проблем с этим и так нет).

Инта даёт дпс мод (коего на СФ шмоте, мягко говоря, итак немного). Ловкость даёт яд. Вовремя заюзанный превент иногда помогает, но для этого в ветке силы есть селф превент, для которого не надо вкладывать столько ОД.

Что касается восстановления - ты явно не бард если у тебя оно в капе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ощутимую прибавку дает инта и ловкость чтобы их так прокачивать? На фоне прибавки 2-3% ДПС-у барда вовремя заюзанный превент даст куда больше. Плюс к тому лично мне не очень понятно вложение в уменьшение восстановления (вроде особых проблем с этим и так нет).

Инта даёт дпс мод (коего на СФ шмоте, мягко говоря, итак немного). Ловкость даёт яд. Вовремя заюзанный превент иногда помогает, но для этого в ветке силы есть селф превент, для которого не надо вкладывать столько ОД.

Что касается восстановления - ты явно не бард если у тебя оно в капе :)

Превент нужен не совсем самому барду (т.е. не все согласны, что рейд собирается ради барда :) ). Яд от ловкости не давал практически ни чего и в ТСО. Какой ДПС-мод дается в инте?

А проблем с восстановлением не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превент нужен не совсем самому барду (т.е. не все согласны, что рейд собирается ради барда :) ).

Кто не согласен - их личные проблемы :) Я пока что не встречал мобов, где сомительная возможность не попасть под одну АоЕ за бой что-то дала бы. Впрочем, нравится тебе ходить с превентом - ходи, мне пофиг

Яд от ловкости не давал практически ни чего и в ТСО.

Яд от ловкости сейчас модифицируется базой, критбонусом и непосредственно ловкостью. И если в ТСО когда он не давал практически ничего о нём шли жаркие споры, то сейчас таких вопросов не возникает.

Какой ДПС-мод дается в инте?

Порядка +25 на группу. Точную цифру не помню

А проблем с восстановлением не припомню.

А я когда-то в ЕоФе не знал проблем с базой и критбонусом. У меня их просто не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждого спелла у каждого члена пати

Не, не с каждого спела -))) Если у тебя 5 дотов с тиком в секунду висеть будет, 500к в секунду не получится -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас у Талира начал вполне пристойный для его эквипа концерт получаться:

Улыбнуло. Тики концерта по 100к - не заслуга одного барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у других бардов он сильно меньше....

И что? Багали то все дружно вместе, зачем 1-ого выделять? :)

(хотя 13 тиков, конечно, хороший резултат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...