Перейти к содержанию

30.05 Смелые Гбк Осколок ненависти


Рекомендуемые сообщения

Гбк 3 имени 21 дкп . Сох- 5 имен 12 дкп

а И кз еще было - всем по 3 дкп

итого 36 дкп

Состав-

Вилайдж Эммо Тайбарс Катриона Карузо Бонацци Вальхивия Лунь Шенигон Чудька Грейнол Грозный Атосс Цини Споем Данаэл Слонидзе Экраил Карэг Мелиссочка Селла

Торги Гбк

Селла -Выкройки нарукавников тени 25 дкп

Бонацци -Запачканные бинты мумии 20 дкп

Селла -Выкованная злобой туника 10 дкп

Мелиссочка Выкройка вампирических сапог 25 дкп

Сох

Катриона -клипса из черного обсидиана 10 дкп

Карэг -Перстень гнева 10 дкп

Селла -проклятая капелина 10 дкп

Грозный -плетеная нагрудная пластина тени 10 дкп

Рл Тайбарс

бонус по 5 дкп Грозный,Селла ,Мелиссочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заранее извиняюсь что влезаю в беседы офицеров - просто интересно стало)))

Если по схеме расчета первая зона идет как Т1 а две следующих как Т3 то почему змея Т3? она в другой зоне? а если первой зоной поставить осколок 5 имен то по Т1 только за него рейд получит 28 ДКП /13+4+11/

может конечно у меня с математикой плохо или с логикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е два первых имени в ГБК которые ничем не отличаются от стоящего рядом треша стоят дороже чем Змейка на которой рейд должен как минимум сосредоточить внимание ??? кто придумывал эти ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь приходишь убиваешь только 2 первых имени потом на следующий рейд приходишь - вуаля змейка по Т1 считается. Ловкость рук и никакого мошенничества =)

ПС 3-4 дкп в плюс это так принципиально?

ППС По мнению многих, Змейка почти ничем не отличается от первых двух имен в томбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь приходишь убиваешь только 2 первых имени потом на следующий рейд приходишь - вуаля змейка по Т1 считается. Ловкость рук и никакого мошенничества =)

ПС 3-4 дкп в плюс это так принципиально?

ППС По мнению многих, Змейка почти ничем не отличается от первых двух имен в томбе

по мнению многих щас токо йкеша гозак и мунзог из инстовых имен отличаются от первых двух имен в томбе...

когда убьешь 20 раз они все простые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мнению многих щас токо йкеша гозак и мунзог из инстовых имен отличаются от первых двух имен в томбе...

когда убьешь 20 раз они все простые )

понты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС 3-4 дкп в плюс это так принципиально?

неД, конечно))) я вообще первый раз в расчеты ДКП заглянул и как раз потому что Сэти начала исправлять эти 3-4 дкп

а по поводу приходишь убиваешь потом снова приходишь убиваешь дальше - мы рейдим ради удовольствия а не ради получения ДКП чтоб заморачиваться подобной фигней которая нормальному человеку даже в голову не придет =)))

а про Змейку... на ней один слакер может вайпнуть рейд а на первых двух именах такое невозможно, помоему есть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енный логичный ответ на "ппс"

ну в принципе ага)

а по поводу приходишь убиваешь потом снова приходишь убиваешь дальше - мы рейдим ради удовольствия а не ради получения ДКП чтоб заморачиваться подобной фигней которая нормальному человеку даже в голову не придет =)))

сомневаюсь)

а про Змейку... на ней один слакер может вайпнуть рейд а на первых двух именах такое невозможно, помоему есть разница

возможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неД, конечно))) я вообще первый раз в расчеты ДКП заглянул и как раз потому что Сэти начала исправлять эти 3-4 дкп

Не 3-4 а 15....

а про Змейку... на ней один слакер может вайпнуть рейд а на первых двух именах такое невозможно, помоему есть разница

На змейке надо как минимум 2 слакера что-бы завалить рейд. На первых 2 именах тоже 2 слакеров достаточно (например танк и Храмовник МТ или ОТ и т.д.) С точки зрения начисления ДКП Анашти ничем не отличается от Птасу - тот же сундук с тем же примерно количеством шмоток. Анашти убитая 20 раз не думаю что сильно сложнее Птасу. И если кто-то ещё вайпается на Змейке или не убил 20 раз Анашти это исключительно их проблема а не проблема начисления ДКП за для кого-то неубиваемых а для кого-то трешовых мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу приходишь убиваешь потом снова приходишь убиваешь дальше - мы рейдим ради удовольствия а не ради получения ДКП чтоб заморачиваться подобной фигней которая нормальному человеку даже в голову не придет =)))

сомневаюсь)

почему?)

а про Змейку... на ней один слакер может вайпнуть рейд а на первых двух именах такое невозможно, помоему есть разница

не. один не может, токо если стадом слакеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения начисления ДКП Анашти ничем не отличается от Птасу - тот же сундук с тем же примерно количеством шмоток.

а вы дкп начисляете по кол-ву выбитых шмоток?)

з.ы. с птасы 1.5 условно полезных шмотки и падают они раз в пятилетку а с анашти 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, Сэти, я не хочу пережевывать что то или пытаться оспорить систему, просто посчитал впервые - получилось странно, поэтому спросил, кстати заранее извинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо делить мобов по кол-ву лута с них не айс :)

потому что тогда получается что к примеру зигоз (2 выкройки + шмотка) втрое дороже по дкп чем какой нибудь гозак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем люди качают альтов которыми не рейдят и не одевают в модные пиксели?)

наверное потому что они все равно в тайне хотят ими порейдить и одеть)

зы. давайте нафлудим страниц 5, а то скушно чота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кстати вроде с СОХ и начинали))) просто Тайбарсу тоже пофик в каком порядке записывать и сколько за это получится)))

я же говорю мы ради удовольствия рейдим, а Стандар сомневается...

думаю никто из Смелых из-за 5 ДКП напрягаться не будет, а вы говорите придти убить потом снова придти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...