Перейти к содержанию

30.05 Смелые Гбк Осколок ненависти


Рекомендуемые сообщения

это будет слишком просто =) Хотя имхо и правильнее

да, я тоже подумал что идею в которой нет описания хитрого начисления дкп на 5 страниц текста не введут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю что народ ходит в рейды не за дкп

и дальше долгие рассуждения кому за что и сколько начислять. =))

мой тебе совет - публикуешь отчеты - пиши по правилам. чтоб соответствовало текущим расценкам. а кому, сколько и за что и почему некоторые вещи странно выглядят (с точки зрения банальной логики) - вот чесслово, глубоко и далеко накакать большую кучу. Ибо, как ты сам утверждаешь, ходим в рейды не за дкп. Ну и продолжаем ходить в тех же рамках. Иначе бы были толпы недовольных о несправедливом начислении дкп. Я этих толп не вижу. А нарушения, с точки зрения Сэти, есть. Наверно. Я не проверяю, я обычно лут смотрю что там упало и кому повезло в этот раз. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты вумный, Игарр..

а что ж ты тогда такк АралЛ, когда мне начислили за мои вирши? ведь в вашем рейде я их тратить не намеревалси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь в вашем рейде я их тратить не намеревалси?

А не вы ли уважаемый недавно просились вас куда-нить взять?) Ой не говорити гоп про намерения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чето меняет в этой реальности бытия?) человек то один и тот же) И пардон зоны по мелочности у нас одни и те же с рейдом Смелых то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Большого умственного труда ходить на форум и какать баальшие кучи тебе думаю не составляет (это Мышу а то еще кого нить сагрю). А вот мне было намного проще писать отчет по рейду не вписывая 4 отдельных рейдзоны считая за каждую отдельно дкп . учитывая текучку во время рейда персонажей и тп . а написать дату рейда в скобках пройденные зоны , или убитых мобов а в конце всем по 20 дкп . бонусы штрафы.

и раз уж все дкп крутятся внутри рейда то чего такой шум из за пары лишних дкп в рейде смелых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шум поднял Бонацци и ты Тайбарс. Сэти попросила тебя исправить начисление и все. Технический момент. Так что ты уж себе этот вопрос задай, откуда такой шумиз-за пары никому не нужных ДКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не тема для дискусси про систему дкп которая уже давно применена, обсуждена и действует. Если есть предложения по изменениям - в соответствующих ветках предлагайте. Если будете дальше тут флудить тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты вумный, Игарр..

а что ж ты тогда такк АралЛ, когда мне начислили за мои вирши? ведь в вашем рейде я их тратить не намеревалси?

два бана меняют мировоззрение в корне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ради флуда - правды для :)

Гита, у меня нет свободного трансфера дкп между персонажами, как ето не прискорбно, так что начисленные Рукихоху дкп никак не мог потратить Хоохом в вашем рейде.. надеюсь ферштейн :) хотя - человек один и тот же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты вумный, Игарр..

а что ж ты тогда такк АралЛ, когда мне начислили за мои вирши? ведь в вашем рейде я их тратить не намеревалси?

я правильно орал. со стороны Сэти (и тебя отчасти) это выглядело откровенно по свински. об чем я и заявил сразу. и даже написал что к чему должно выглядеть. но ведь кто сильнее, тот и прав. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне было намного проще писать отчет по рейду не вписывая 4 отдельных рейдзоны

передай оную синекуру другому товарищу. и начисляй ему полтора дкп за вечер за составление отчета. и волки сыты и овцы целы. а напортачит - штраф в пять дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как голодающие, без крова над головой юные и самоотверженные строители коммунизма продвигают наш ДКП Ю к светлому будущему, куркуль и существо с буржуазным оскалом Хох ведет разгульный образ жизни, тратя украденные у трудового народа ДКП (пардон навеяло =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...