Перейти к содержанию

30.05 Смелые Гбк Осколок ненависти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 в третих ты опять пишешь бред(гита) "Если нужна, то и за 2 ДКП народ пойдет"

Тай у меня харизма такая, что со мной все на личности переходят или как?) И с маленькой буковчки пишут) Как об неодушевленном предмете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита,

Тай у меня харизма такая, что со мной все на личности переходят или как?) И с маленькой буковчки пишут) Как об неодушевленном предмете?)

ржОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело, ощущение, что скоро будет проще сделать гильд рейд и ставить свои расценки..

Делайте.

считаю т1 - гбк (зона незакрыта полностью - расчет идет по имениам )

далее цитаты

1-Если рейдом зона полностью не закрыта, расчет идет по индивидуальным ставкам за каждое имя:

Гробница Крестоносца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 2 имени в гбк которые убиваются за 10 мин вместе с трэшем и змея которая убивается еще через 5 мин должны быть отдельные зоны.?

на зачистку трэша в дд уходит в 2 раза больше времени чем на гбк 3 имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы как начислять дкп ,но схема представленная в разделе реформ дкп неполная и невнятная- сделай в виде таблицы(полной) с указанием цен за т1 т2 и т3.

и все . и в чем смысл при 3 зонах вторую зону опускать до т3? почему не т1 т2 и т3 за 3 и более зон?

при большой себястоимости второй зоны она обесценивается больше стоимости третей зоны.

непонимаю упорства в этом именно вопросе- явно нелогичный момент я уже писал на примере с кз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о нелогичности, и противоречивости системы было действительно сломоно копий во время оно, а вот так

Смысла только в этих заморочках ноль. При стабильном составе все равно сколько ДКП в день капает у народа, все равно все одинаковые по доходам. .

в то время говорили аппанеты реформы, но их всячески зафлуживали вышеобозначенные резиденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, опять старый спор. Система деления одной зоны на разные (каждый моб - одна зона) нелогична в корне. Потому что по той же логике КЗ обязательно должно быть поделено так же, как ГБК. 4 скелета - одна зона. Змейка - вторая зона. Людка - 3 зона. Месть Имзока - 4 зона. Я когда-то в дискуссии обращал на это внимание, но получил ответ а-ля "Так надо", просто потому что основной целью реформы была не логичность начисления, а желание сделать так, чтобы хоть ты тресни, а больше 25-30 ДКП в среднем за рейдовый день ну никак не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 2 имени в гбк которые убиваются за 10 мин вместе с трэшем и змея которая убивается еще через 5 мин должны быть отдельные зоны.?

Ты у Гвардии спроси про змею за 5 минут. А Псф 2 Култака за вечер убивают и Ключника заодно, давайте я посмотрю кого и за сколько убивают Псы и на этом основании буду решать треш это или не треш и надо ли за него отдельные ДКП начислять. А сейчас у меня Клирики из отпусков вернутся и даст бог Титуса ещё на фарм поставим в скором времени. После этого почешу в затылке и скажу, Титус убивается за 5 минут. Поэтому начислять ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает.по моему проще прописать сколько стоит каждый моб в тсо..благо их не так и много..и всего делов.

Что собственно и сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тычок Смелых мордой в какашки- зачет)). Я кстати про убийство 3 имен в гбк за 15 минут имелл ввиду скорее вас а не Смелых мы последнее время в условиях летнего слака близимся скорее к гвардии ,чем к псам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять твои доводы Сэти лишены логики

есть дкп-ю. есть правила в дкп-ю. если рейдишь в рамках дкп-ю - следуешь правилам, не взирая на их правильность или не правильность. не следуешь правилам - не рейдишь в дкп-ю. рейдишь в дкп-ю, но не нравятся правила - поднимаешь тему в соответствующем разделе.

еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. к тебе никаких вопросов)

не буду выражаться на страницах приличного форума- но мне глубоко эээ скажем безразлично количество дкп которые мне

идут за рейд. из тех кого мы убиваем я уже практически все сролил. хожу одеваю остальных.

буду начислять дкп соответственно правилам дкп. учитывая ,что до этого начислил дкп за рейд больше ,чем положено следующий рейд Смелых будет бесплатным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что народ ходит в рейды не за дкп ибо будь это так проще было бы фармить по отлипу кз и кор ша или там лапу левиафана 5 раз в неделю.

народ ходит за фаном , лутом , общением и хз кто за чем -не суть. Дкп нужно только для того что бы лут более или менее справедливо распределялся в зависимости от старательности сорейдовца. Тогда предложение Райса действительно более просто и рационально 1 рейд - 20 дкп за полное участие без косяков

неполное 5. 10 .15 в зависимости от того насколько неполное.

косячил в рейде штраф получи не 20 а 10 дкп.

Отличился спас рейд от вайпа- придумал оригинальную тактическую находку бонус забирай 25 дкп.

это проще и разумней чем проведя долгий сложный рейд получить 7 дкп . или в полуслаке проскочить пару зон заработав 25 дкп.

фирст килы бонус всему рейду вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...