Перейти к содержанию

30.05 Смелые Гбк Осколок ненависти


Рекомендуемые сообщения

думаю никто из Смелых из-за 5 ДКП напрягаться не будет, а вы говорите придти убить потом снова придти..

но вопрос то именно ты поднял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я же говорю мы ради удовольствия рейдим, а Стандар сомневается...

думаю никто из Смелых из-за 5 ДКП напрягаться не будет

т.е. вы согласны рейдить без дкп, и без всяких там рейтингов рейд-прогресса, без понтов типа " а вот "Смелые" первыми из ДКПЮ закрыли ТСО!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар зачем крайности)? от рейд-прогресса или высоких парсов можно получать удовольствие...

а вот заморачиваться сложностями с приходом/уходом в зону ради получения лишних ДКП никто не будет и если Тай записал зоны не в том порядке - тоже никто не обратит внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти либо сделайте вменяемую систему оценок . либо(если они есть) напиши где ты их смотришь. я смотрю в разделе реформа дкп системы( в обьявлениях совета)

считаю т1 - гбк (зона незакрыта полностью - расчет идет по имениам )

далее цитаты

1-Если рейдом зона полностью не закрыта, расчет идет по индивидуальным ставкам за каждое имя:

Гробница Крестоносца 2 имени по 5, далее расценки как за Лёву, Траканона и т.д.

(Лёва,Траканон- 11, 2 первых убиения 22)

Тоесть мы идем 2 зоны за рейд - т1 гбк - 2 по5 и змея - цитирую как траканони лева у которых т1 - 11 дкп

итого 10 +11 - 21 дкп

2 осколок по т2

Расценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кз в данном случае дешевле несчитать за зону вообще ибо 3 дкп за него но сох превращается из т2 в т3 - тем самым теряется 7 дкп ( что имхо все же бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко я понял по сэти змея / маэстро / сестры и т.п. считаются отдельными зонами т.е. у вас один фиг все ставки т3 кроме первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред - еще крылья в пике куда нешло. а с чего считать отдельными зонами мобов находящихся в 20 метрах друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) действительно) а поутру они проснулись. Скок у нас реформе то уже?) Месяца три минимум?) И копья поломали тоннам и уфлудились до упора, некоторые еще и обтроллились. Ан оказывается есть люди которые только что ее заметили) Там все расчеты приведены к одной высокой идее, чтобы рейд не получал за день больше 17-20 ДКП при людых раскладах, исключая штурмы, оттого и ставки с понижением. И если рейд закрывает зону по кускам в два разных дня, то ДКП он получит за эту зону больше, чем если бы ее в один день пробил. И всех чудес то. Но если хочется закрыть 4 зоны за день, все равно получится на выход 20+ ДКП, зато бонус в виде сундуков. И не знаю че вы тут драмму развели действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше Тай. В этом суть реформы. Чтоб народ от ДКП не опухал. Больше зон, больше сундуков. Не просто так же ты туда ходишь. Да и есть в этом логика. Если рейд способен прошарашить за день 4 зоны, эти зоны для него трешаг. За что платить то?) Где труды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труды Гит в быстром перемещении между зонами, чтоб заставить такую ораву переместиться из-зоны в зону за 5 мин это титанический труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, орава просто так носитсо) из любви к исскуству, а не к содержимому сундуков)

Вот как на духу скажу - в рейды хожу ради удовольствия ))

А вот мобов ради шмота бью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунистическая утопия себя неоправдала. в трэш зонах шмота нет и дкп за них нет . за здрасьте никто работать не будет)

100 копеек- рубль ,превращен в 100 копеек = 0.75 рубля

тратишь 2 часа чистишь 2 зоны(не лагало не было вылетов и т. п.) урааа заработал 20 дкп .

вроде и время еще есть думаешь айда за маной в кз - проходишь кз и получаешь на выходе 17 дкп

незнаю...но у мну это неукладывается в голове

какие сундуки в кз я должен любить по словам гиты ненаю тоже .

варианты либо вообще неупоминать эти рейды в отчетах или что то менять

система которая изначально предусматривает сплошные фальсификации - порочна.

сначала пишешь в т1 более выгодную зону. потом неупоминаешь 3 пройденную зону , что бы непотерять дкп.

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай) мне вобще фиолетово) эт к вопросу о дисскусиях по реформе) Я в этих дисскусиях свое оттрепала языком еще в январе-фервале) И по новой неохото) чесно) Но чесслово, поздо ты как то проснулся) Как бужто и не играл все это время) И ты по моему плюс с минусом путаешь. Первично не ДКП а пройденная зона и шмот. Если зона нах никому не нужна, равно как и шмот с нее, то на кой туда шататся? Если нужна, то и за 2 ДКП народ пойдет. И тебя собственно никто не принуждает указывать в отчетах все зоны. Просто в тех зонах, что у тебя мимо отчетов пойдут придется рол по лотерее делать, вот и все. Смысла только в этих заморочках ноль. При стабильном составе все равно сколько ДКП в день капает у народа, все равно все одинаковые по доходам. А донаборных можно ограничить по луту в соответстви с Уставом. Если уж они такие богатые на фоне твоего рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм )

давайте введем реформу а то у нас неравномерно капают дкп народу! - давайте! вот реформа! - (пауза на 3 месяца) - а реформа то того... дурацкая... - так ведь пофиг скоко дкп капает

я один улавливаю в этой последовательности что то нелогичное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-На момент введения реформы я не был РЛ и мне было фиолетово на ваш флуд.

2- я неподнимал вопроса об измененияхв реформе- Сети посчитала что я не так начисляю Дкп , но я до сих пор неубежден в этом . т.к привел вроде схему как я считаю- и там все вроде бы верно

3 в третих ты опять пишешь бред(гита) "Если нужна, то и за 2 ДКП народ пойдет"

народ пойдет хоть за 0 дкп но зачем ему идтит в третью зону за минус 4 дкп ?

в чем суть реформы я понял и мне пофиг - если у всех все одинаково но законы арифметики как и законы физики имхо нарушать - это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы не раз спорили о "разумности" реформы еще когда ее только объявили. ПРошу не забывать какие тут баталии были.

Очень тяжело, ощущение, что скоро будет проще сделать гильд рейд и ставить свои расценки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...