Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотя если ему отдать сжатие то мб ченить в районе 20-25% получится

Сжатие ему и отдавалось. Хилов то 2, они и без сжатия там могут обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

а чернок много на стража адов посадит??

и причем тут страж, в группе пал же)

Если ты в контексте своего первого замечания мой ответ прочитаешь, то поймешь. ;) А суть простая. Если б гипно мог за счёт своего трансфера "ацко быстро садить аддов на танка", то ему было бы без разницы какой танк. Верно? ;) Поскольку страж НЕ АоЕ танк, то выяснить возможности гипны по указанной задаче можно как раз с ним. То бишь понять - можно ли говорить, что гипно адско эффективно моментом приклеет пачки аддов (а это можно проверить в Пещерах Зараженных, например) можно в этой связке. Гипно+страж. Связались и пошли себе куда-нибудь в Пещеры Заражённых или Бастион. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чернок много на стража адов посадит??

и причем тут страж, в группе пал же)

Если ты в контексте своего первого замечания мой ответ прочитаешь, то поймешь. ;) А суть простая. Если б гипно мог за счёт своего трансфера "ацко быстро садить аддов на танка", то ему было бы без разницы какой танк. Верно? ;) Поскольку страж НЕ АоЕ танк, то выяснить возможности гипны по указанной задаче можно как раз с ним. То бишь понять - можно ли говорить, что гипно адско эффективно моментом приклеет пачки аддов (а это можно проверить в Пещерах Зараженных, например) можно в этой связке. Гипно+страж. Связались и пошли себе куда-нибудь в Пещеры Заражённых или Бастион. ;)

никакой логики в посте не вижу.

Ты спрашивал, какой сетап лучше, я написал, что с черноком или гипной, и также написал, что вместо чернока, гипно также хорошо будет в связке с палом ловить адов.

А дальше пошла какая то хрень про стража.

И вообще, страж уже пержиток прошлого) часто пугаюсь когда их вижу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипно очень быстро посадит адов на пала, а чернок закрепит резултат своим медленным кастом))

Очень сложно эту фразу понять иначе чем написано. Что именно гипно (а, амендс висит на черноке) посадит аддов на пала, а чернок лишь закрепит. Так что в чём именно заключалась хрень про стража мне непонятно.

и также написал, что вместо чернока, гипно также хорошо будет в связке с палом ловить адов.
- слова - ВМЕСТО, там не было. Ты когда отвечаешь второй раз, можешь перечитать. Тогда будет понятней контекст ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя черна я бы поменял на какого нить милишника и оптимистичный темп себе бы захапал)

слова - ВМЕСТО, там не было.

как раз таки было)

но, при чем тут страж, тем более ты сам просил рассмотреть только 3 варианта, где везде был пал как танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз на Тиррании прекрасно танкал патей пал, инк, труб, волш, варлок, иллю, вродь никто не бегал.., на Уктапе различия изначально то, что в комплекте еще и 2 миниимени Икулька и ммм запамятовал, пусть их возьмут бравлер или еще ктонить или всего 2 танка в рейде?)

З.Ы. Вар опять начинается "что за дамагер который не жжет без баффов, когда вон Вася Пупкин жжет и еще как жжет!", на самом деле все намного проще, под баффами тот же Вася Пупкин нажжет намного больше ;)

Еще раз по пунктам: Ария магии - одна из основных дамагпрок которая кстати не постродает от нерфа в гу52, дает гдет 500+ дпс, + разрушение очень важно шоб сорк не стонал что у него все резистит ;), + криты позволяют гибче подойти к текущему эквипу, + сх, недумаю что у ваших дд перманентный кап сх - 100% ;), база, вот ненадо тут про чокер и пр. база один из основных параметров мага, при нуле базы + 10% = +10% дпс мага, когда базы много соответственно %-е увеличение дпс меньше, но все равно оно остнется етими 10-ю процентами от изначальной величины ;) кап базы даже близко недостежим без аватаргира ;) УТ - сжатие которое дает +1 к тикам всех дотов, то есть спелл с 3 тиками увеличит свой дамаг на 25%, с 4 тиками на 20%, с 5-ю тиками на 15% у лока 2/3 спеллов ето доты, сам подумай скок ему даст ут, да и + гармонизация повышающая продолжительность селфбаффов типа быстрых кастов и уменьшающая длительность дотов повышая дпс с них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему при нуле то? Что такое при нуле я уже увидел, когда Куца снимает ВСЕ шмотки и выдаёт гипной 5К. Но даже в этом случае у него нет нолей по статам. Я же не про голышей пишу. Черн одет на ура. 7 кусков ТСО сэта говорят о том, что человек прошёл уже огонь воды и медные трубы. Так что там нет нигде никаких нулей. СХ от меника и трубы одинаковый и разрушения на шмотках у магов до пупа. Задача не пиписькой свой на Акелле потом махать кидая парсы с Гинока, а обеспечивать агро танку. 500 дпс от прока будет на продолжительном по времени енкаунтере. На этих адда сам посмотри что там напрокает у черна с этого прока. Смех. В общем не суть важно про дамагера.

Я тебе вопрос задал ещё точней. Ответь, пожалуйста. Если ты считаешь что группа с трубой должна обеспечивать лучшее агро (суммарное), почему замена одного барда на другого (я не думаю, что танк при этом стал делать что-то иначе, не первый день замужем то тоже) привела к тому что я написал. Какие ошибки мог допускать пал в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из лучших палов на сервере, ответь мне на такой вопрос.

Почему во втором сетапе адды сидели как приклеенные и не носились по рейду, а в первом варианте их танчили все, кроме ОТ группы. Какие (кроме того, что на группе висело деагро трубы) могли быть ошибки со стороны пала. И могли ли быть они там вообще? Сетап рейда, как ты понимаешь при этом не менялся. Только поменяли бардов в двух группах

Экс. Вот это меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа ответил да при 2-м варианте агро у паладина будет больше, но ета разница в агрессии и рядом не стоит с потерями варлока в плане дипиэс, почему не держится?) ет уже все зависит от того что делает паладин и варлок во вемя боя, на том же Тиррании проблемм с удержанием Агро в группе пал, инк, варлок, волш, иллю, труб невидел вообще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сад дпс. ДПСа и так хватает. Ты можешь как пал со стажем ответить почему с меником адды сидели как приклеенные, а с трубой носились где их душе только было угодно? Что не так в этом случае делал танк? Я не думаю, что черн и пал, после смены барда жали другие кнопки. Вопрос тут почему в случае с трубой адды категорически не хотели сидеть на ОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..

может так - труба - дпс варлока вырос.. ну хз 1,5 раза - амендс трансферит дополнительно эти 41%(?) от 50% дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то Райса не видать.... Подозрительно... Наверное готовит пачку формул -)))

я тупо спал :)

а теперь весь этот флуд перечитывать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте еще и 2 миниимени Икулька и ммм запамятовал, пусть их возьмут бравлер или еще ктонить или всего 2 танка в рейде?)

у нас в последние килы это происходит примерно так - на кого оно побежало на том и дохнет от аое, зачем их кому то брать

з.ы. да вообще говоря и в первые тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цук ну дай поизвращатсо на фк то шоб все по полочкам, ет потом чуть ли не на 1 танке будет, а для фк ето значительно все упростит типа адды на пале, Икулька на бруске, ммм и еще 1 дура на Тр-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йаб написал что в етом случае кому то нун вправлять руки, но йа седня добрый, так что соглашусь в етом случае вполне оправдано %)

Экс, а если при этом адды не бегают и не вырезают рейд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррр) нубасы. Варр же описал условия.)

дак объяснили же, варлок с трубой тупо не снял деагро и соответственно вместо 41% агры отдавал палу ощутимо меньше (ну либо варлок и пал оба боты,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...