Перейти к содержанию

Очередной флуд о политике партии


Рекомендуемые сообщения

1) пока не закончится хило-слак и не придут ещё люди в состав штурмов не будет, не с кем

2) Крутые? У всех есть кольца с Серебра и Друшшки, мантии с Хошкара и Фары?

3) ГБК 3 имени и ДД 3 имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вчерашние разговоры просто удивили. Ну это же хорошо что многим апаем мифики. люди добым словом всомнят. И фармить Пик еще нужно долго. Забрать с него нужно все что плохо лежит. Ну да скучноватая зона по трешу. Так и Осколок не подарок. И Трака мы не убиваем. Так что я лично хочу собрать полный фул сет обоим персам. И портупею с Хошкара, да и много еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера было весело, особенно удивила Лякуша ... то что у нас из рейд гильд люди в резерве делают, то кз в обязаловку нам не интересно, то депрессия ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лякуша. когда точно знать будешь сможешь сегодня или нет? В идеале хочу 3 шамана сегодня в рейде.

А можно я мистиком? Если в Пик? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивило, что снова идем в Пик, потому что снова не хватает людей, да и снова кому-то надо апнуть мифик. Да-да, мы именно опустились, дошли до Титуса и после первой же неудачной попытки его убить все разбежались, а те, кто остался, пошли в Пик выбивать вещи, без которых Титуса, видимо, убить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 80ка то можно. Если меньше то нет. И собственно почему тебя нет в записи на рейд?

Интернет только что дали...точнее я тока что домомй приехал :)

Мистик 80...Собиана - помнишь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лякуша. когда точно знать будешь сможешь сегодня или нет? В идеале хочу 3 шамана сегодня в рейде.

Когда точно будет известно, будет ли присутствовать в рейде Крюх.

Кстати, а зачем 3 шамана на Хошкара? К тому же это конкуренты на аццкий лут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека взяли в состав это не кому-то там, если тебе из пика ничего не нужно это не значит что лут оттуда не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивило, что снова идем в Пик, потому что снова не хватает людей, да и снова кому-то надо апнуть мифик. Да-да, мы именно опустились, дошли до Титуса и после первой же неудачной попытки его убить все разбежались, а те, кто остался, пошли в Пик выбивать вещи, без которых Титуса, видимо, убить не получится.

Ну попыток убить Титуса унас ещё не было, было только первое знакомство, это раз.

Пытаться убивать Титуса в 5 хилов я не буду. Это два.

У нас новый Хранитель в рейде, которого надо быстро одеть и проапать мифик это три.

Да, Титуса нельзя убить не имея соответствующий эквип в том числе из Пика, это четыре.

да и снова кому-то надо апнуть мифик.

Надеюсь Нирритил это истолкует исключительно как частное мнение Лякуши а не как мнение рейда. Это пять.

Лякуша у тебя из РоК уже всё есть что надо? Не смотрела, но интересно. Честно говоря сомневаюсь что у тебя и с Фары есть торсик и колечко с Серебра и колечко с Друушка и 6 кусков сета и шапка со светотенью. А даже если это так, то это есть далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 80ка то можно. Если меньше то нет. И собственно почему тебя нет в записи на рейд?

Интернет только что дали...точнее я тока что домомй приехал :)

Мистик 80...Собиана - помнишь такого?

Ирди, я правильно поняла что Инет у тебя есть, в Пик ты идёшь Собианкой, а дальше Менестрелем? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лякуша. когда точно знать будешь сможешь сегодня или нет? В идеале хочу 3 шамана сегодня в рейде.

так что там на сегодня Эрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 80ка то можно. Если меньше то нет. И собственно почему тебя нет в записи на рейд?

Интернет только что дали...точнее я тока что домомй приехал :)

Мистик 80...Собиана - помнишь такого?

Ирди, я правильно поняла что Инет у тебя есть, в Пик ты идёшь Собианкой, а дальше Менестрелем? Так?

Да, в Пик мистиком хочу сходить.

Возник вопрос, напишу в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый Хранитель в рейде, которого надо быстро одеть и проапать мифик это три.

Да, я помню, как мы "одевали" нашего нового латника ;D

Сэти, ты конечно извини, это не мое дело, я не РЛ, это всего лишь мое мнение, но тем не менее. Если мы хотим прогресса, не надо рекрутировать полный треш и тратить время на то, чтобы весь рейд ходил его одевал, иначе мы будем только этим и заниматься, а как только оденем, человек подаст заявку в перспективную гильдию или вообще свалит из игры и скажет нам "спасибо за компанию". Вот помнится, был у нас некто инквизитор Мэйвин - где он сейчас? Твои друзья из Востока тоже что-то позабыли нас совсем...

Надеюсь Нирритил это истолкует исключительно как частное мнение Лякуши а не как мнение рейда.

Против Нирритил лично я ничего не имею, я против того, чтобы мы тратили время на то, чтобы одевать каждого новоприбывшего. Человек подает заявку в состав, рейдящий определенные зоны - значит и нужно выдвигать соответствующие требования.

Лякуша у тебя из РоК уже всё есть что надо? Не смотрела, но интересно. Честно говоря сомневаюсь что у тебя и с Фары есть торсик и колечко с Серебра и колечко с Друушка и 6 кусков сета и шапка со светотенью. А даже если это так, то это есть далеко не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои друзья из Востока тоже что-то позабыли нас совсем...

Во первых друзья из Востока ходили чисто нам помогать. И никогда не претендовали на постоянку в Псах. И ходили они чисто по просьбе Сари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Мэйвин тут и сегодня уже будет, у человека были дела в реале о которых он предупреждал. Эреш к нам и так никто не идет а с таким отношением как у тебя мы будем сидеть в 2 группы.

П.С. помоги человеку... помоги ему еще раз и он начнет этого требовать)гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, как мы "одевали" нашего нового латника Смеющийся

Чем тебе Силвана то не угодил интересно?

сли мы хотим прогресса, не надо рекрутировать полный треш и тратить время на то, чтобы весь рейд ходил его одевал, иначе мы будем только этим и заниматься, а как только оденем, человек подаст заявку в перспективную гильдию или вообще свалит из игры и скажет нам "спасибо за компанию".

Напоминаю. С Зимы у нас ушел только 1 человек. И не в "Перспективную гильдию" а потому что очень большие проблемы с расписанием были и сейчас пытается сделать всё, что-бы вернуться. Это раз. Кого ты предлагаешь рекрытировать? Тимучина позвать с Райсом? Им вроде и в своих рейдах неплохо. "Примем в свои ряды игрока с опытом фарма Анашти" ? Так что-ли? Так у кого этот опыт есть, они и в своих рейдах неплохо сидят. С чего вообще эта тема? У нас вообще нет текучки. Вот будет. если Нир почитав всю эту лабуду пошлёт нас дружно и подальше и прав будет между прочем на 200%. Но тут надежда на то что человек не обидчивый и поймёт что мнение Лякуши и мнение ещё 20 с лишним человек из рейда это очень разные вещи. Кстати очень полезные посты с твоей стороны для потенциальных клириков и трубы, которые перед подачей заявки это прочитают. С каких пор снобизм проснулся? Забыла как в Корша на близнецах десятки вайпов были а мифик был мечтой до которой ещё топать и топать?

Вот помнится, был у нас некто инквизитор Мэйвин - где он сейчас?

Сейчас он к рейду готовится после отпуска.

Твои друзья из Востока тоже что-то позабыли нас совсем...

Варрлорд, Хрустальная, плииз сходите со мной как нить в КЗ что-ли...

ЗЫ. На предыдущей странице уже написала, повторю. ЕСЛИ Я СОЧТУ ЧТО ДЛЯ РЕЙДА БУДЕТ ПОЛЕЗНО АПНУТЬ МИФИК ПОЛОВИНЕ НОРРАТА ИЛИ 2 МЕСЯЦА ЧИСТИТЬ РОЩУ ПО КУЛДАУНУ ЗНАЧИТ МЫ БУДЕМ АПАТЬ МИФИКИ И СИДЕТЬ В РОЩЕ. ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про постоянку, я спрашиваю, что они сейчас-то не хотят помочь?

Во первых у них локи на те же зоны. Во вторых это дамагеры, которых у нас своих хватает и не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. в рейд в ближайшее время придёт ещё 3-4 человека. и мы будем ходить и в КЗ и в КОрША и на Лёву и в МИСС если надо будет проапать мифики. в Пик мы будем ходить ещё много в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя а причем в этой теме Конс? О_о.....и что он там поменял на что ???....он изявил желание порейдить пока у нас иллюз один в слаке.... и на сколько я знаю у нас в постоянке места иллюзов заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...