Перейти к содержанию

Очередной флуд о политике партии


Рекомендуемые сообщения

П.С. помоги человеку... помоги ему еще раз и он начнет этого требовать)гг

Уважаемые норратцы! Если вы до сих пор не апнули мифик - ТРЕБУЙТЕ его у ДКП-Юнион! Апнем все этапы, фулл рейдом, 7 дней в неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемые норратцы! Если вы до сих пор не апнули мифик - ТРЕБУЙТЕ его у ДКП-Юнион! Апнем все этапы, фулл рейдом, 7 дней в неделю!

Однако тупо жаба душит :)

Неосведомленному человеку может показаться, что этот человек хочет, чтобы в его Мифике другие видели превосходство его над ними(другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Конс ушел из Саламандры потому что ему надоело ходить в Пик. Поменял шило на мыло =)

А я не удивлюсь, если и из Псов в ближайшем будущем начнутся уходы :) в более перспективные места.

Ройя а причем в этой теме Конс? О_о.....и что он там поменял на что Непонимающий....он изявил желание порейдить пока у нас иллюз один в слаке.... и на сколько я знаю у нас в постоянке места иллюзов заняты...

а в Саламандре открылась вакансия иллюза , я так понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя а причем в этой теме Конс?

Да ни при чем совершенно =) Только они с Эрешкигаль походу родственные души. (Штоб вы не агрились - это просто констатация факта. Но все таки забавно получилось ;))

ПС Да открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш не неси бредятину, это было о том что ты с людей которые ходили и помогали добровольно ТРЕБУЕШЬ помощи опять и ставишь им в укор что они ходили) посмотри на себя со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосведомленному человеку может показаться, что этот человек хочет, чтобы в его Мифике другие видели превосходство его над ними(другими)

Зато осведомленному человеку может показаться совсем другое. А ты из Гвардии ушел, чтобы помочь порейдить Саламандре? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато осведомленному человеку может показаться совсем другое. А ты из Гвардии ушел, чтобы помочь порейдить Саламандре?

Нет, я из Гвардии ушел, чтобы присутствовать в ги и ходить вместе с ги во время основного онлайна.

В Гвардии это было время рейда. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивлюсь, если и из Псов в ближайшем будущем начнутся уходы Улыбающийся в более перспективные места.

а я удивлюсь. Не так их и много, более перспективных между прочим. А там должно быть место при этом, должно устраивать расписание, РЛ, компания. Совокупность этих факторов достаточно уникальна. Собственно не в последнюю очередь из за всего этого у нас практически нулевая текучка и я не вижу предпосылок к ней в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивлюсь, если и из Псов в ближайшем будущем начнутся уходы Улыбающийся в более перспективные места

Ну и? Не удивляйся. Такое бывает, особенно летом. И из гильдий люди уходят в более перспективные гильдии, чем "Псы войны" то отличаются.

Меня другое удивляет - сейчас, когда кучи гильдий, с прогрессом равным или лучшим "Псов войны", имеют проблемы с составом, активно рекрутят людей, ты всерьез надеешься на то, что можно заполнить вакансии в рейде мификанутыми и уже одетыми персонажами? Или Тинзока, Минзака, Гинока убивать будете, имея в составе людей с эпиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебра, я помощи не требую, более того, я всегда была ПРОТИВ такой помощи от ТАКИХ людей.

Надоело что-то.. Я уже сказала, сочту нужным, будем апать. По существу. Эрешкигаль,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совокупность этих факторов достаточно уникальна.

Да не так уж и уникальна. Лето на дворе. Вакансий сейчас, если посмотреть, море, на любой вкус. Где-то придирчиво парс посмотрят, уровень одетости, а где-то согласны даже капнутого месяц назад взять, и в Пик в стопицотый раз ему за мификом сходить. Тем более в одетом рейде через месяц-другой рейдов одет такой новичок будет на загляденье, ну разве что рарно падающих вещей может не быть. У вас только одно основное преимущество есть - гильдию менять не надо, что для некоторых важный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем человеку идти в постояну, чтобапнуть мифик и приодеться в пикапе?))) да, так мы точно убер состав наберем))))

Эреш представь ты качнула перса, одеваешь как можешь, хочешь в рейд, тебя берут)))) И говорят ты мифик там сам как нибудь, да и шмотки те нафик не нужны) Но определенно хп имей, не дохни и танка хиль так чтоб не просаживало)) гг супер ситуация) я бы такой рейд послала куда подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю иллюзов, которые с мификом делают 700 дпс, и я знаю волшей, которые без мифика выдают 8 к

Иллюзу, делающему не более 3к ДПС с мификом, скорее всего нужен совет более опытных товарищей по ОД и кастордеру, и парс подскочит где-то вдвое. А от волша требуется не 8к ДПС, а без мифика ~15к не будет.

Я уж не говорю про трубадура или менестреля, мифик которых нужен в первую очередь не им, а рейду.

Сейчас довольно часто набирают пикапы, в том числе иногда и в Пик, что-то апнуть самому в нерейдовое время вполне реально.

Можно апнуть мифик пикапом. Можно в каналах находить пикап в х2, Гуки, Фержул, купить какие-нибудь шмотки в каналах из сундука (те же выкройки предплечий и сапог достаточно часто продают). Вопрос только, а нафиг тогда рейд нужен? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совокупность этих факторов достаточно уникальна.

Да не так уж и уникальна. Лето на дворе. Вакансий сейчас, если посмотреть, море, на любой вкус. Где-то придирчиво парс посмотрят, уровень одетости, а где-то согласны даже капнутого месяц назад взять, и в Пик в стопицотый раз ему за мификом сходить. Тем более в одетом рейде через месяц-другой рейдов одет такой новичок будет на загляденье, ну разве что рарно падающих вещей может не быть. У вас только одно основное преимущество есть - гильдию менять не надо, что для некоторых важный фактор.

я не говорю о преимуществах, я говорю о Больших перспективах. Псы сейчас на уровне штурма Т3 ТСО. Большие перспективы где? Ну хотябы ГБК закрыта, тогда можно считать это перспективным рейдом, куда есть смысл переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только, а нафиг тогда рейд нужен?

Действительно, а нафиг рейд нужен, если у тебя уже есть и мифик, и выкройки предплечий и сапог?

Эреш представь ты качнула перса, одеваешь как можешь, хочешь в рейд, тебя берут)))) И говорят ты мифик там сам как нибудь, да и шмотки те нафик не нужны) Но определенно хп имей, не дохни и танка хиль так чтоб не просаживало)) гг супер ситуация) я бы такой рейд послала куда подальше)

Так иди в рейд, который ходит в эти зоны и одевайся и апай мифик вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Эреш а посмотри в какие зоны нам запрешено ставить локи? Туда мы и ходим и пик в том числе) Значит мы относимся к рейдам которые ходят в эти зоны)) Где логика в твоих сообщениях я никак вкурить не могу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Серебра от Сегодня в 18:31:48

Эреш представь ты качнула перса, одеваешь как можешь, хочешь в рейд, тебя берут)))) И говорят ты мифик там сам как нибудь, да и шмотки те нафик не нужны) Но определенно хп имей, не дохни и танка хиль так чтоб не просаживало)) гг супер ситуация) я бы такой рейд послала куда подальше)

Так иди в рейд, который ходит в эти зоны и одевайся и апай мифик вместе с ними.

Угу, а потом отожравшись иди в Псы. А нафига ему потом кудато переходить? Он уже к тому времени месяц-два-пять с тем рейдом. Зачем ему переходить? Ну допустим развал рейда. Но это единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а нафиг рейд нужен, если у тебя уже есть и мифик, и выкройки предплечий и сапог?

Не, я наверное, неправильно выразился. Нафиг в таком случае нужен именно рейд "Псы войны"? ;) Это не пренебрежительное отношение к вашему рейду, это я пытаюсь смотреть объективно. Скорее всего, хорошо одетый (скажем так - одетый на уровне членов постоянного состава "Псы войны") в ДКП Юнион не пойдет. Имхо, конечно, но сами вспомните, как много новичков к вам приходили одетые и с мификами?

Псы сейчас на уровне штурма Т3 ТСО. Большие перспективы где? Ну хотябы ГБК закрыта, тогда можно считать это перспективным рейдом, куда есть смысл переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Эреш а посмотри в какие зоны нам запрешено ставить локи? Туда мы и ходим и пик в том числе) Значит мы относимся к рейдам которые ходят в эти зоны)) Где логика в твоих сообщениях я никак вкурить не могу-)

А она о том что нефиг нам в Пик ходить. У нас у всех 20 с лишним человек из пика уже есть всё что можно. Надо просто приходить в ГБК с 5 хилами и тупо вайпапться на Зебноке понимая что таким составом нам его в принципе убить нельзя. Это классное времяпровождения для настоящего рейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, гильдий, не закрывших ГБК, но убивающих в ДД все кроме Анашти, в ГБК все до Гинока, достаточно много, сильно больше десяти. Я понимаю, что Псам до этого тоже не так много мобов осталось, но где-то их уже убивают, а тут еще нет.

+ 3 имени от Псов по сути. Не считаю что это можно считать достаточным основанием, что-бы считать, что такой рейд намного перспективнее. Кроме того, практически все понимают что как только у нас из отпусков и слака выползут клирики и придёт хотябы ещё один в состав, пойдёт плотный штурм. А плотный штурм даст свои плоды и как минимум до Гинока мы пробьёмся думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще на Зарракона поплеваться издалека, тоже ничего, ага) Мне например некоторые вещи еще оттуда интересны да и ооочень многим еще нужны шмотки оттуда. Я так понимаю сравнение в пик равно как втупую за шардами от топ-шамана Эреш разделяют не все?) Это уже радует я думала одна такая в нупство вдалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...