Перейти к содержанию

Устав рейда. Предложения. Пожелания.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну жестко слишком пропустил 3 рейда и все ты в Резерве!! может у меня комп накрылся ? и я пытаюсь его поченить бегаю ищю запчасти у мну попа в мыле ,а тут я захожу в игру через неделю и вижу что я в резерве)) я честно говоря обиделся Бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жестко слишком пропустил 3 рейда и все ты в Резерве!! может у меня комп накрылся ? и я пытаюсь его поченить бегаю ищю запчасти у мну попа в мыле ,а тут я захожу в игру через неделю и вижу что я в резерве)) я честно говоря обиделся Бы

Ты невнимательно читаешь, там написано, без уважительной причины, т.е. ничего тебе не мешает отправить СМС АРтэ или выйти на форум через телефон, на работе, или у друзей, в интернет-кафе на крайний случай и предупредить, что твое отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмюэл, а пречем тут 200 ОД?

Я не участвовал в обсуждени правил и составлени проекта, но по здавомыслию могу предположить и думаю, что окажусь прав: Рейду нет абсолютно никакого интереса поощрять прокачку человеком альтов, в то время, когда основной его, рейдящий, собственно, персонаж "недоразвит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе уже прошло довольно много времени. Думаю, что все ознакомились с уставом и внесли свои предложения и пожелания. Задали наболевшие вопросы.

Предлагаю принять Устав НР в том виде в котором он существует на данный момент, и считать его вступившим в силу с 13.07.09.

Ознакомиться с редакцией устава можно скачав прикрепленный текстовый файл в rtf формате в первом посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что звезды надо держать 1 неделю а не обнулять по понедельникам.

Т.е. скажем

Петя * с 01.08.2009

означает, что у Пети одна звездочка с первого августа 2009; ее можно будет либо сбросить 8-го числа, либо он еще заработает - вроде такого:

Петя ** с 03.08.2009

Три звездочки переходят в штраф.

Остальное согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...