Перейти к содержанию

Полевой генерал Уктап (4 имя)


Рекомендуемые сообщения

Ролик к сожалению, совершенно не показательный.

Лут с имени

Генерал + 6 аддов. 2 именных Икулька (всегда желание почему-то назвать второго Пикулька :)) с Таклой и 4 неименных.

1. 704e9dbdddf9.png

АоЕ жаром Икульки.

2. 0e93155b2af4t.jpg

Видимость бомбера (йкешанский землекоп)

3. 4a8118acf4cat.jpg

"Таунт" аддов.

4. 735dc3cb14cet.jpg

Баф от Икульки.

5. 7e3906fe1d1dt.jpg

Проклятия от Икульки.

6. 8d0e0824f839t.jpg

Баф от Таклы.

7. b35504641f9aa1c137cc833fc471a29a.jpg

Проклятие от Таклы.

1. Генерал.

АА - дробящим

Сотрясающй удар (нет скрина) - АоЕ дробящим (жесткое АоЕ вблизи)

Лихорадочный вихрь - фронтальное АоЕ дробящим

Быстрое избиение - двойные удары по 6К, по МТ, рекаст 45 сек где-то (мало данных для точной цифры)

2. Такла (аа - дробящим)

2.1. Энергетическая диффузия. Удар раз в 5 сек по солоцели. Магией + сжигает 100% маны. Вардится.

2.2. Мерцающие арбалетные болты дезинтеграции (офигенный набор отвёрток(с) :) магией и очень некисло жарит).

2.3. Волшебное ослабление. Проклятие.

2.4. Баф (скрин выше)

2.5. Растворение, катаклизм и Вакуумное поле (соло ядом по тому кто в цели).

3. Икулька. (аа - дробящим)

3.1. Захватывающее пламя (АоЕ жаром)

3.2. Физическое ослабление

3.3. Баф.

3.4. Ядом и божественным по мелочи по солоцелям

4. Йкешанский землеком

4.1. Яростный взрыв (фокус) - бомба

4.2. АА дробящим. Пара абилок дробящим и рубящим

5. Адды

5.1. АА - Дробящим и рубящим по 5К

5.2. По мелочи соло абилки дробящим и рубящим.

5.3. Таунты

5.4. Пехотинцы и рекруты (берсерки) - Натиск берсерка (АоЕ фронтальное)

5.5. Стражники (стражи) - лечат Икульку и Таклу. Бьют посильней берсов, но нет АоЕ.

Так же вылазит бомбист. На одного человека в рейде вешается баф. Человек с бафом может видеть бомбиста. Может сам забить (он хлипкий), может дотащить до "группы", которая сносит аддов (на точке респа аддов стоят пал, хил и чернок).

+постоянно вылазит группа героических аддов (не считал, но штук восемь в куче, по ощущению), которых, ессно надо сносить.

По итогу тактики на распуле две.

1. Сносят мелоч (из-за таунтов), потом Икульку (в противном случае что-либо танчить проблематично, к тому же удержать танков тоже проблема - частое разоружение), потом Таклу. В этом случае бьют через ОТ. ОТ, если ловит таунт не бьет, только АА, таунты и заклы (если пал/тр).

2. Сносят мгновенно Икульку (нет проблем с удержанием танков, меньше проклятий снимать), потом треш, потом Таклу. Все выбирают в цель Икульку на пуле, брешь и вжигают чтобы умерла сразу. Дальше нацепляют уже таунтов и бьют куда придётся (по мелким целям), сносят мелоч, потом бьют через ОТ.

Скрин "Разъяряющего сумасшествия" специально привёл в варианте (с панелью враждебных заклинаний), когда танк/милишник превращается в бафбота. Или вынужден оперировать только таунтами и АА.

Основная сложность - убить 1 толпу аддов (вместе с Икулькой и Пикулькой :)). Дальше начинается засыпание и рутина. Превенты на пуле от 4 бардов и моб превращается в трешис просейшикус.

Простейший вариант убиения для "кривых" сетапов: ;)

0. Превенты по группам.

1. Вся шобла на пуле садится на АоЕ танка (берс, ТР).

2. Сжигается Икулька и Такла за время превентов (Брешь в каждую и у них здоровье улетает просто на глазах, в разы более хлипкие чем адды Гинока). Не успеваете за превент снести обоих, снесите хотя бы Икульку.

3. Сжигаете первую пачку героиков.

4. Добиваете если что-то осталось от первой пачки.

5. НЕ ЗАБЫВАЕТЕ про землекопа и не засыпаете на самом Генерале.

6. Заролить сундук.

По факту достаточно одного одетого АоЕ танка (можно и пала с черном, не важно) и какого-нибудь пофиг как одетого ещё одного танка на всякий случай ловить пачку героиков.

ХИНТ: героики (те же самые, кстати, что и потом на Йкеше) ОЧЕНЬ СИЛЬНО пинаются. Плащи со станам (аля плащ Трибунала и аналогичные из инстов) всему рейду и в общем-то второй танк вообще не требуется, разве что бафнуть реюз на рейд (если это берс) ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...
(есть у Таклы аналогичное "Волшебное ослабление", но скрина у меня нет).

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/15/b3/b ... 71a29a.jpg

зы. я правильно понимаю что если допустим танчит крусадер и если висит курса волшебная, то он может спокойно держать боевыми умениями(т.е. на БУ курса не действует), а при физической курсе держит заклинаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. я правильно понимаю что если допустим танчит крусадер и если висит курса волшебная, то он может спокойно держать боевыми умениями(т.е. на БУ курса не действует), а при физической курсе держит заклинаниями?
- ну да. А вообще Икульку сносите секунд за 10 и будет вам счастье.

Превенты на пуле от 4 бардов и моб превращается в трешис просейшикус.
- залог успеха. Первую кучу надо снести на превентах от бардов и не уснуть потом до конца боя. Не знаю чего вы возитесь так долго с Генералом. Моб намного проще Тирания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
на поверку моб действительно на уровне странного ловца.

потому что Тирраний проще.

ыы........мнения разошлись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенные мнения не противоречат друг-другу, вообщето :)

противоречат если хотя бы знать что делает тираний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Плащи со станам (аля плащ Трибунала и аналогичные из инстов) всему рейду

а что это даст? Гипно и иллюзы не смогут станить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачиму? =)))

Хочешь сладкого и покурить?(с) ;) Вот начнёте пулять и увидишь. ;) Я ж не просто так написал про шмотки со станом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не зерклят. :) (я бы не советовал продолжать задавать вопросы давая пищу для "не нужных" выводов РЛу ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, я предполагаю, что подумает обо мне Тай и ничего страшного в этом не вижу.

Если ты пишешь плащи всему рейду - значит это архиважно. Поэтому у меня и появились вопросы насчет станов от гипны.

Если это не так важно, то не пиши - всему рейду =))

З.Ы. Плащи обязательно? А браслетку можно вместо плаща или серьгу? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Плащи обязательно? А браслетку можно вместо плаща или серьгу? =))

Я лишь привёл пример (у меня в банке навалом подобных шмоток было, просто я их все скормил богу, поэтому остался только плащ Трибунала, как память;)). В принципе можно любые вещи со станом, главное чтобы всё это адско прокало по всей группе. Относительно того что подумает о тебе Тай или не подумает я даже не думал, другой вопрос что ты уже практически настаиваешь на том, что чантеры, имя массу абилок на подавление и стан (а нас интересует именно эти 2 вещи) справятся сами. Раз настаиваешь, то я думаю что теперь именно так у вас и будет на штурме (есть абилки? юзай, сам сказал что есть ;) и ты же не один в рейде ;)), вместо того чтобы ВЕСЬ рейд порылся в своих сундуках (и на брокере) и пришёл со шмотками на стан (что в разы там упрощает ЛИЧНО твою задачу, а совсем не задачу рейду).

Доволен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...