Перейти к содержанию

Полевой генерал Уктап (4 имя)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы вообще не брать второго танка (его сейчас просто нет у Смелых, как я понимаю). В противном случае множественные трупы магов гарантированы.

Да и танчить этих пехотинецев (эта же пачка вылазит на Кеше) мягко говоря мало удовольствия поскольку назвать это словом "танчить" (если этих героиков хотя бы не подавить) значит опошлить светлую идею неуёмной тяги к хаотичным полётам по комнате. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос что ты уже практически настаиваешь на том, что чантеры, имя массу абилок на подавление и стан (а нас интересует именно эти 2 вещи) справятся сами. Раз настаиваешь, то я думаю что теперь именно так у вас и будет на штурме (есть абилки? юзай, сам сказал что есть и ты же не один в рейде ),

Это был просто вопрос, на который ты стал отвечать загадками =))

Группа тригероиков спиливается достаточно быстро. Две волны шока от двух гипнов дают в сумме 10сек оглушения, не так мало =) на всякий случай есть еще групп-стан.

Неужели они пилятся больше 20 сек?

Чтобы вообще не брать второго танка (его сейчас просто нет у Смелых, как я понимаю).

Есть, но альты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Несколько вопросов :)

1) как выглядит баф в окне рейда, под которым можно видеть адда? неснимаемая магия, гибельное, стихия? или он в окне рейда не отображается?

2) баф может повеситься на любого члена рейда, в том числе МТ и хилов?

3) поделитесь у кого есть макрос на таргет бомбиста, пожалуйста ::) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов :)

1) как выглядит баф в окне рейда, под которым можно видеть адда? неснимаемая магия, гибельное, стихия? или он в окне рейда не отображается?

2) баф может повеситься на любого члена рейда, в том числе МТ и хилов?

3) поделитесь у кого есть макрос на таргет бомбиста, пожалуйста ::) ;D

1) --- /* не помню :( */

2) да, на любого

3) /target an ykeshan sapper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) как выглядит баф в окне рейда, под которым можно видеть адда? неснимаемая магия, гибельное, стихия? или он в окне рейда не отображается?

магия, но пока живы такла и икулька на всем рейде и так висит неснимаемая магия

2) баф может повеситься на любого члена рейда, в том числе МТ и хилов?

да, а какая разница? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магия, но пока живы такла и икулька на всем рейде и так висит неснимаемая магия

ясн, спасибо )

да, а какая разница? 0_о

большая :P меньше халявы хилам и магам :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов :)

2) баф может повеситься на любого члена рейда, в том числе МТ и хилов?

3) поделитесь у кого есть макрос на таргет бомбиста, пожалуйста ::) ;D

2) на Мт ни разу не вешалось, хотя мож совпадение........приятное однако cheesy.gif

3) макрос линаканутый выше - хз насколько важен артикль в этой фразе, но мы используем "a ykeshan sapper"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) на Мт ни разу не вешалось, хотя мож совпадение........приятное однако

на меня вешалось

3) макрос линаканутый выше - хз насколько важен артикль в этой фразе, но мы используем "a ykeshan sapper"

вроде таки a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вылазит бомбист. На одного человека в рейде вешается баф.Человек с бафом может видеть бомбиста. Может сам забить (он хлипкий),может дотащить до "группы", которая сносит аддов (на точке респа аддовстоят пал, хил и чернок).

т.е. сносить соло не обязательно? через меня сможет бить еще кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нуна тока один разок чем нить в моба кинуть - после етого он прекращает заниматься гадостями (установкой мины), вырастает раз в 5 и бегет к тебе - теперь он уязвим для всего рейда.

тебе просто надо его вовремя увидеть, шмальнуть - и чесать в рейд

через тебя бить не обязательно, любой его смогет взять в цель, да и от аоешек он дохнет враз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам д.б. an , т.к. нельзя две гласные подряд *сделала умное лицо и поправила очки*

(ой, дайте повыпендриваться.... *сделал умное лицо и со вздохом и выражением усталости снял очки) по правилам, форма артикля определяется в зависимости от первого звука (не буквы) следующего слова... учитывая, что в английском одна гласная может давать несколько звуков, то и артикль может быть в разной форме ср. an umbrella, an urchin, но а uniform. так что тут все зависит от того, как все-таки читается "ykeshan" (учитывая, что в английском нет сочетания "yk" в начале слова) - "йкешан" (первый звук согласный и артикль "а"), или "айкешан" (тут уже "аn").

по САБЖу - какой все-таки макрос правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларгован, не мешай спамить и качай чю :)

а у меня ЧЮ на грани занудства, но есть :))) и я тоже прокачку постов ускоренную делаю, так что дайте развернуться :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...