Перейти к содержанию

х2 Башня Карна... Флуд по мотивам


Рекомендуемые сообщения

а чего сложного то? нафармь платины купи 6 кусков сета и все дела...

Действительно, а еще можно нафармить платины, чтоб тебе апнули мифик....

А можно заплатить реал и тебе за хз скока дней прокачают любой класс до 80 и 200 ОД :)

А можно и сразу готового перса купить с 6 кусками сета :)

Сам себе противоречишь... То надо одеть то не надо..

Такая одетость, которая имеет место быть у МТ и МТ хилов ящерок не является необходимой для убиения этого имени.

2-3 куска Т4 сета и пара кусков Т3 имхо более чем достаточно...

Я это написал, чтоб не было кривотолков в сторону того, что имя аццко бьет, но я этого не заметил, потому что танк и хилы одеты хорошо.

Но вместо этого кривотолки пошли просто в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я конечно утрировала но убиение того или иного имени складывается из факторов одетости и безошибочных действий игроков. Уровень одетости на этом мобе необходим примерно тот же что и на Ключнике,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, ты не утрируешь, ты сильно утрируешь :)

давай не будем о логике :)

Дети Ветра вайпались на Сафире потому что кто-то слакает ману.

Если честно, то как это можно сделать не будучи МТ или хилом МТ я себе ВООБЩЕ не представляю.

Точно так же и на пузырьках. Если не в состоянии видеть что либо в мониторе, то на этом имени делать нечего.

Один человек прослакал и умер\вайпнул рейд.

Все делают все правильно, но моб убивает МТ с двух критов\даблов подряд.

Это как бы разные вещи. Ты не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой рано ты в папки записалси...

Это ты меня в папки записываешь :) я только вот не пойму зачем...

С Детьми Ветра на Сафире вайпался мой товарищ и знаю отчего там были вайпы... от падения танка - мизерный процент.

Сэти, не надо по ****\****\***** меня судить, пожалуйста. Я просто пишу свое мнение, а не для того, чтоб показать, что я умнее\выше\сильнее\круче других.

Есть имена, которые сложно убить, потому что рейд не выживает после АОЕ, танк не выживает после критов никто не выживает после хз чего... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил, если моб треш, стенка, никого не пробивает, всё там элементарно, 2,5к ДПС в танка (а это в Рэя, во многих других думаю поболе будет) это тьфу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама на это давно ответила. Ошибки игроков.

Я вставал там ровнехонько в центре круга(отзумил полностью камеру и поставил ее. чтоб четко видеть круг).

Дот от пузырьков до меня не доставал. Единственная проблема - подкидывание. После того как сходил прогуляться до колонны приходится снова выставлять персонажа в центр круга. Поэтому можно просто бегать по свободным решеткам. А можно и стоять в центре. Кому как больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Ветра вайпались на Сафире потому что кто-то слакает ману.

Если честно, то как это можно сделать не будучи МТ или хилом МТ я себе ВООБЩЕ не представляю.

Лично я не представляю и как МТ хилу ману прослакать там... Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он ещё жив у всех рейдов Союза кроме Ночных?

Сари, наверно потому что появление фразы о полёте уже в полёте из-за лагов не позволяет его запилить, потому как улетают и умирают. А вообще там есть приступочек, с него можно ещё запрыгнуть и не надо будет ни бегать ни сказать, имя становится на уровне начального треша в ДД, кто больше надамажит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он ещё жив у всех рейдов Союза кроме Ночных?

Сари, наверно потому что появление фразы о полёте уже в полёте из-за лагов не позволяет его запилить, потому как улетают и умирают. А вообще там есть приступочек, с него можно ещё запрыгнуть и не надо будет ни бегать ни сказать, имя становится на уровне начального треша в ДД, кто больше надамажит. ;)

Шо за приступочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая лифт поднимает похоже и Сэти я сама держала там Нео когда пару раз второй хил падал ниче норм там все держится проблем с пробиванием танка совсем не видать де вы там сложности углядели хз

по повду легкости имени: имхо имена с экаунтерами еще сложнее сем те кто просто аоешит или дрянь какую вешает. Почему: танк и хилы в принципе уже привыкли не тупить и разработали быстроту реакции, а вот остальные не особо, потому что в рейдах им этого особо и не надо. Из-за этого и вайпы и именно из-за этого хилы меньше всего под доты и попадали и улетали меньше) Потому что всегда в напряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял какие там могут быть проблемы с удержанием танка. Парса под рукой нет, к сожалению.

Ро, ты не могла бы выложить входящий по Нео с самого длинного боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кнопка, где? на платформе?

Она там одна. Я там был всего то один раз и до смерти моба не дожил, инет оборвался, так что что именно делает это кнопка я не в курсе, а больше туда не ходил. Может от лифта, может ещё от чего-то. Она как столбик выглядит и других там рядом больше нет, путать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм он убивается и без всяких эксплойтов с забеганиями наверх, все встают в центр вместе с мобом и когда появляется анимация перед "паром" все смещаются в сторону "свободной" решетки вместе с мобом, как ток "пар" проходит все возвращаются в центр и так далее, скрипт на откидывание, синхронизирован с "паром" вешается ровно в промежутке между паром, как ток прошло предупреждение, тот на ком "откидывание" отбегает и упирается в стенку, будь то танк с мобом, хил, кто угодно как ток откидывание проходит возвращается в центр и т. д. пока моб не умрет, бтв 3-й моб значительно веселее) 4-й тупо стенка с респящимся по кд зергом аддов и несложным эвентом =( хотя тож не прост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящий дпс по танку зависит не только от его одетости и класса, но и от состава рейда - менестрель и головорез своими дебафами очень сильно облегчают хилам жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял какие там могут быть проблемы с удержанием танка

Касательно того, что второе имя аццко бьет. Я не знаю к какого боя вы взяли цифру 2,5к

все держится проблем с пробиванием танка совсем не видать де вы там сложности углядели хз

ребят вы конечно остальным можете расказывать=) но я с вами был последний раз и знаю что как минимум 3 раза вайпнулись из за того уронили Нео....именно уронили...(неважны причина...хил там улетел/умер исчо что)он не улетал от пинки или чтото другое..он умирал.....и говорить после этого о том что удержать танка на этом мобе - элементарно, считаю как минимум не корректным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... то есть нет разницы:

1) хил стоит\бегает живой, нет стана... танк падает...

2) хила выкинуло с платформы\застанило и убило дотом... танк падает...

точно нет разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел твою собственную цитату...повторю спецально исчо раз

Я тоже не понял какие там могут быть проблемы с удержанием танка

смерть хила разве не вызовет проблем в удержания танка....0_о

далее учитывая ваши высокопарные рассуждения о том что хилы ко всему привыкшие и всегда сосредоточенные, и о том что прыгать легко, итд итп...(это вы с Ройей писали) как же вы тогда умираете то? =))) если до танка то это ваш косяк...если после танка тотоже вас косяк - так как не удержали...

я говорю не о тех ситуациях когда Нео улетел от пинка а именно о тех случаях когда он умирал на платформе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...