Перейти к содержанию

х2 Башня Карна... Флуд по мотивам


Рекомендуемые сообщения

зароль себе хила :)

смерть хила разве не вызовет проблем в удержания танка....0_о

на этом мобе не должно быть смертей...

проблемы с удержанием танка - это когда танка пробивает больше, чем хилы(когда они хиляют, а не занимаются другими делами) могут отхилять...

ключевое слово хилять...

А когда хил летит от пинка или получает дот - это не проблемы с удержанием танка... это проблемы выполнения эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зы а уж твои примеры поповоду Сафира....гмммм несколько опрометчивы особенно в свете наших вчерашних пулов...ты не находиш?=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто когда и как падал мы с Юменом спокойно держали Нео. Точно так же как с Кел спокойно держали на Култаке. Я хилю и чувствую когда мне тяжело, а когда нет. Так вот на пузырчатом танка держать сложности не представаляет. Сложность в эвенте. Какую связь ты углядел между тем что моб не пробивает сам по себе и остальными факторами хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы а уж твои примеры поповоду Сафира....гмммм несколько опрометчивы особенно в свете наших вчерашних пулов...ты не находиш?=))))

О да! Я не удержал Нео на одном из пулов, когда был соло хилом в МТ пати....

Ты не находишь, что в МТ как бы должно быть больше хилов? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Я не удержал Нео на одном из пулов, когда был соло хилом в МТ пати....

Ты не находишь, что в МТ как бы должно быть больше хилов? -)

а я не про это говорю..хотя тоже пример....я говорю о первом пуле когда ктото не успел прервать каст варда находясь под манадрейном....не помниш кто это был ?каажется твои слова

Дети Ветра вайпались на Сафире потому что кто-то слакает ману.

и веду собственно не к тому что ты чтото делаеш плохо и не так, а к тому что нужно немножку убавить пафоса и критичней относится не тока ко всем остальным

танк и хилы в принципе уже привыкли не тупить и разработали быстроту реакции, а вот остальные не особо, потому что в рейдах им этого особо и не надо
но и к самим себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Логи ты не задумывался что если на 20 сек боя танку нужно подпрыгнуть, а он не подпрыгнул и умер это уже не проблема хилов?) Точно так же если ты рванул на пуле и помер то это не проблема хила который тебя не отхилял это твоя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Логи ты не задумывался что если на 20 сек боя танку нужно подпрыгнуть, а он не подпрыгнул и умер это уже не проблема хилов?) Точно так же если ты рванул на пуле и помер то это не проблема хила который тебя не отхилял это твоя проблема

1)мм вопрос на зысыпку я на втором имени хоть раз сорвал?? вообше даже не на пуле? вообще хоть ктонить срывал???нееттт тогда причем сдесь это...пример мягко говоря неуместен проблем со срывами на этом имени небыло.

2)не очень понял сентенцию с пргынием! зачем танку прыгыть на 20ой секунде? наверно ты имееш ввиду пар...

так вот поясню....когда вы пишите что "нет проблем с удержанием танка" это одно=) а то что вы подразумеваете возможность выхилять его в идеальных условиях на конкретном мобе это другое =)

просто и дот и пинки ..вполне входят в понитие -"проблема" или я ошибаюсь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) у тебя отсутствует пространственное мышление в целом?) Я не про конкретного моба а про то что что глупо обвинять хилов в том что они не могут удержать если человек который умирает не выполняет условия эвента. Это все равно что стоять под лезвиями на Варсе и орать что хил плохой не может отхилять. Если бы хилы могли отлечивать без выполнения другими эвентов эта игра превратилась бы в тупой зерг. Если вся пати попала под пар кроме хила то не хил виноват что танк упал, а те 5 чел что снесли варды и реактивы своей медлительностью. Если ты заслакал часы на траке и рванул в рейде что опять хилы будут виноваты?) По твоей гениальной логике выходит что да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) у тебя отсутствует пространственное мышление в целом?) Я не про конкретного моба а про то что что глупо обвинять хилов в том что они не могут удержать если человек который умирает не выполняет условия эвента. Это все равно что стоять под лезвиями на Варсе и орать что хил плохой не может отхилять. Если бы хилы могли отлечивать без выполнения другими эвентов эта игра превратилась бы в тупой зерг. Если вся пати попала под пар кроме хила то не хил виноват что танк упал, а те 5 чел что снесли варды и реактивы своей медлительностью. Если ты заслакал часы на траке и рванул в рейде что опять хилы будут виноваты?) По твоей гениальной логике выходит что да)

Ройя Ройя  -брэйк

Я никого не в чом не обвинию=) ненадо переваливать с больной головы да на здоровую=)

единствнное что я делаю это указываю на вашу склонность "замечать соломинки в чужих глазах" и забрасывать мобов шапками.

зачем же так агрессивно=) никто не сомневается что вы хорошие хилы=)

ЗЫ: и с логикой  у меня значительно лучше чем у некоторых+) это например заметно на том что я ни слова не сказал о том что хилы виноваты...но тебе это тем не менее не помешало сделать "логичный вывод" и начать знаменитую на весь мир "оборону нападением"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) у тебя отсутствует пространственное мышление в целом?) Я не про конкретного моба а про то что что глупо обвинять хилов в том что они не могут удержать если человек который умирает не выполняет условия эвента

ыы и по поводу логики =) а разве сам евент не может создавать проблем в удержании танка???? кажется я об

этом уже писал....старею=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда брр.. какое то завихрение мозговой деятельности

танк упал с платформы - это проблема с удержанием танка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда брр.. какое то завихрение мозговой деятельности

танк упал с платформы - это проблема с удержанием танка )

я говорю не о тех ситуациях когда Нео улетел от пинка а именно о тех случаях когда он умирал на платформе...

а это уже банальная невнимательность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз в последний для непонятливых. Когда весь рейд/пати выполняют эвент то проблем в удержании танка для хилов нет. Ни на одном мобе которого мы сейчас убиваем и будем убивать в ближайшем будущем. И глупо рассматривать это утверждение как "поиск соринок в чужих глазах"

я бы попросил не передергивать-)

то что ты написала всем понятно..очень бы хотелось чтоб ты всетаки прочитала что именно я писал до этого+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да! таки слова о том что хилы делают все прально в силу привычки быть внимательными(Это кстати твои слова)А слакают все остальные соовсем не похоже на поиск соринок =) ну сооовсем не похоже=))))

танк и хилы в принципе уже привыкли не тупить и разработали быстроту реакции, а вот остальные не особо, потому что в рейдах им этого особо и не надо. Из-за этого и вайпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом Рэя пробивало до оранжевого сектора при 2 хилах

пробивал меня только дот, я пару раз словил его когда слишком низко спустился. А так с эксплойтом моб не дсотавляет никакого удовольствия :( Тупо запиливание. Надо туда собрать нормальный состав и убить "по-честному" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написали выше, сундук есть сундук))

пользуемсо пока не пофиксили)

это скучно - при таком раскладе хождение в эту зону теряет всякую прелесть и очарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скучно - при таком раскладе хождение в эту зону теряет всякую прелесть и очарование

Дальше заскучать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственный прикольный моб которого у вас в данный момент есть хотя бы шанс популять в ненерфленном вхлам виде :) я бы воспользовался, моб если его убивать без этого чита с кнопкой оч прикольный и скучать не дает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что сундук есть сундук, но внять "духу охоты" и убить без чита куда интереснее. :)

Нету, не поняла наездов о пафосе и прочем. Ты вроде должен понимать разницу, когда танка держат 3 хилла, 2 или 1. Пускай ошибкой хилла является то, что он улетел с платформы, но нужно понимать, что в этот момент хилл НЕ хиляет. Поэтому в такой ситуации слова - танка сложно удержать - ошибочны изначально. Если хиллы упали с платформы, то никакой танк не выстоит против оранжевого эпика соло. Это не аццко сильный дамаг, а элементарное отсутствие хилла как такового в принципе.

Так же на этом имени есть второй вариант, когда танк попадает под дот и сразу получает -40%хп - это опять же не выполнение эвента самим танком, а не безумный входящий дамаг от эпика. Что называется почувствуй разницу - пробивает эпик / тикает дот, который вешается паром, а не именем.

Мне не понравились неоднократные заявления о том, что именно эпик пробивает танка на 2,5к входящего дамага, что не верно. Нет такого дамага от имени. Есть тик дота на 40% и отсутствие лечения танка, когда хиллы улетели. Обе причины являются следствием не выполнения эвента, но никак не показателем входящей пробивной силы эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...