Перейти к содержанию

Конж и сорки


Рекомендуемые сообщения

(имхо 2-й волш на BS после Фомки из тех с которыми я бегал)

Не стоит быть настолько самонадеяным. :) Парсы в студию. :) Всё что ты написал мне абсолютно ясно. Но ты не понял моей мысли. Закл уже может представлять интерес в силу очень хорошего дпс и тот факт что его где-то не берут в рейды совсем не связан с классом, а значит и чинить тут ничего не надо. Если предположить, что разработчики оставят без изменений то о чём написано разбоя можно забрасывать. Митидебаф (и без разбоя хватает в рейде дебафов на мити, более эффективных) и кастрация кровавой подсечки станет гвоздём в крышку гроба этого класса. Единственное что может поправить убогий баланс классов объединение зеркальных классов. Вместо того чтобы поменять принципы построения рейдовых энкаунтеров грядёт просто очередное возвеличивание за счёт опускания других.

Будь сейчас энкаунтеры, построенные на принципах ДоФ, КоС, ЕоФ, да даже РоК при современном соотношении возможностей классов по дамагу, разве нужен был бы буст закла/некра? Да их бы брали в рейд с радостью и хвастались на всяких флеймсах и акеллах их дпсом. Сейчас же разработчики в реальном тупике. Предсказываю аддон берсов/варваров и адскодпсящих заклов. А ты прокачал себе храмовника? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закл уже может представлять интерес в силу очень хорошего дпс

парсы в студию

только парсы не с треша, кинь его парсы ну хотя бы с анашти, зарракона, тирания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит быть настолько самонадеяным. :) Парсы в студию. :)

Йа не самонадеян, бегал почти совсеми визардами сервера в группе, от Фомки и Ксардакса, до Рази и Морати цифры решают все ;) Жаль что он ушел в слак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал почти совсеми визардами

Вряд ли.

только парсы не с треша, кинь его парсы ну хотя бы с анашти, зарракона, тирания

С Анашти не могу, по понятной причине. У меня там цифры кривые. На Зарракона и Тирания он чаще хранителем, чем заклом ходит, опять же заклом его ставят там без нормальных бафов, но если будет хороший сетап рейда, скину оттеда парс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чти со всеми о которых слышал

Я даже представить себе не берусь о скольких ты даже не слышал и кто вполне неплохо успевает нажимать на кнопки. ;) Этих волшебников кругом, как собак нерезаных, больше сейчас разве что разбоев. :)

Вчера на Зарраконе Пейл был на первом месте с дпсом что-то 8 с хвостиком (группа была я, он, инк, хран, иллюз, труба). Увы свой парс не могу показать, очень вчера "везло" со зрением и потанчить аддов, у меня цифры вообще в парсе кривущие получились. Так что цифру говорю то, что скидывал в рейдчат храм МТ. Ситуация с маной вчера была совсем аховая, так что запас дамага был у него. Что касается максимум что я видел там выдавал Йогг что-то тоже чуть меньше 9К. Это было до нерфа проков (не было ни проблем с маной и ответка прокала на ура). Экс, сколько там волш на Зарраконе у вас _сейчас_ делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши от 10 с копейками (если по дороге 1-2 адда пришлось убить их пати) и больше...

вывод?)

(конкретно прошлый кил у волша было ~10.5 при том что на его пати были адды 2 раза)

з.ы. 9к до нерфа проков - ни о чем, до нерфа проков там любым классом 20к+ жарилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым из обсуждаемых как я понимаю? Поскольку на счёт 20К у разбоя там я очень сильно сомневаюсь, что с нерфами, что без нерфов, хоть бы и не было там манадрейна. Я не припоминаю там цифр в 20К. Но это возможно связано с тем, что я там всегда бываю исключительно берсом, отсюда: зрение, адды, отходы, подходы, имя подержать, тут рыбу заворачивали, в общем парс всегда как правило кривой, а что народ кидал я особо и не разглядывал.

Ну 10 и 8 (хочу отметить, проблема с маной в группе у нас вчера была капитальная, не знаю чем уж вызвано было, опять же хочу сказать что Пейлу ещё ролить и ролить шмот из рейдов, так что запас у него по дпсу есть и как мне кажется приличный запас) это всё же не такая катастрофическая разница чтобы всё бросать и чинить то что не сломалось. Об этом я собственно и сказал. Я понимаю если б было так. На мобах без шипов и адских АоЕ закл 30К, волш 29 (условно, не суть), а на мобах с шипами и с адскими АоЕ закл 5, волш 20. Тогда можно говорить о существенном перекосе. А так - такую разницу можно спокойно списать на разность сетапа групп, одетость и задебафанность моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(конкретно прошлый кил у волша было ~10.5 при том что на его пати были адды 2 раза)

На нас три раза, кстати. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым из обсуждаемых как я понимаю? Поскольку на счёт 20К у разбоя там я очень сильно сомневаюсь, что с нерфами, что без нерфов, хоть бы и не было там манадрейна. Я не припоминаю там цифр в 20К. Но это возможно связано с тем, что я там всегда бываю исключительно берсом, отсюда: зрение, адды, отходы, подходы, имя подержать, тут рыбу заворачивали, в общем парс всегда как правило кривой, а что народ кидал я особо и не разглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любым

Меня, с точки зрения уточнения интересовал исключительно разбой. Тоже 20К? Что ты там всё замазываешь постоянно то. :)

а если бы адды волшу не мешались было бы 14к+, да и даже так разница в дпсе 30%, это типо мало для разницы между двумя классами ничего кроме дпса не делающих?

Я вообще о другом изначально говорил. Неужели непонятно. Я уже и так и сяк растолковал, к чему мне расписывать то про то что волш кастует редко, но больно и т.д., что дамаг поделен и тут на всё, а там не на всё. Я лишь указываю, что на данный момент все эти дебафы мобов не одним заклам мешают в первую строчку попасть. Не было б всей этой белиберды и убийца парсил бы больше и да много кто ещё. Но в почему-то фиксят закла/некра (во имя баланса, бла бла бла), при этом ещё и кастрируя другие классы. Вот о чём речь. Болит голова, а укол ставим в ж..(с) С одной стороны вроде и медицина, а с другой все понимают что не в классе дело, но проще изобразить бурную деятельность и отнять и поделить, чем реально придумать другой выход.

Для своих тиров рейдовые инсты были сложными? Были. Без всяких неснимаемых шипов. Что мешает вернуться к старой схеме, до ТСО мобов? Да ничего не мешает кроме желания и наличия мыслей в голове. Но тут придётся включать креатив. В то время как намного проще понаписать красивых обещаний: а вот вам магобрешь, а вот вам имун (кстати у пета некра вроде имун берется в ЕоФ, надо глянуть вечерком у своего, может меняли что-то) к АоЕ. При это же делается это не в плюс, а уже обозначается что за счёт других (брешь попилим, дебафы на магию у разбоя заберем, дадим головану что-то там от разбоя). Что получается? Разбоев на полку. Кого ещё? Вот собственно о чём речь, а вы уже мне чего там только с Эксом не приписали, и этого я не понимаю и того и здесь то эти жгут а те не жгут. Да это всё понятно. Я написал что я не вижу причин для фикса класса, что как дамагер он способен и делает сейчас высокий дпс (а некры и заклы и были изначаьлно пьюредамагерами, так же как следак и убийца), и причина лежит совсем в другой плоскости. В отсутствии желания заниматься балансом на деле, а не на словах. В конце концов то что они предлагают в качестве мегаиноваций можно было банально решить шмотом. Куча вариантов даже на вскидку. Но нет - отрежем и пришьём во имя бобра потому что сломано. А что сломано, у кого сломано? Мы уже на эту тему помнится тут пикировались. Благо я вижу хватило у кого-то всё же ума тогда не превращать доходный проект в дохлый но жутко экспериментальный при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любым

Меня, с точки зрения уточнения интересовал исключительно разбой. Тоже 20К? Что ты там всё замазываешь постоянно то. :)

там парс закла, старые логи не работают но были такие же и от других магов, про разбоя я дописал что за счет более низкого крита поменьше будет но не очень сильно поменьше

а если бы адды волшу не мешались было бы 14к+, да и даже так разница в дпсе 30%, это типо мало для разницы между двумя классами ничего кроме дпса не делающих?

Я вообще о другом изначально говорил. Неужели непонятно. Я уже и так и сяк растолковал, к чему мне расписывать то про то что волш кастует редко, но больно и т.д., что дамаг поделен и тут на всё, а там не на всё. Я лишь указываю, что на данный момент все эти дебафы мобов не одним заклам мешают в первую строчку попасть. Не было б всей этой белиберды и убийца парсил бы больше и да много кто ещё. Но в почему-то фиксят закла/некра (во имя баланса, бла бла бла), при этом ещё и кастрируя другие классы. Вот о чём речь. Болит голова, а укол ставим в ж..(с) С одной стороны вроде и медицина, а с другой все понимают что не в классе дело, но проще изобразить бурную деятельность и отнять и поделить, чем реально придумать другой выход.

мешают - всем

мешают настолько что делают класс бесполезным - только петоводам

Для своих тиров рейдовые инсты были сложными? Были. Без всяких неснимаемых шипов. Что мешает вернуться к старой схеме, до ТСО мобов? Да ничего не мешает кроме желания и наличия мыслей в голове. Но тут придётся включать креатив. В то время как намного проще понаписать красивых обещаний: а вот вам магобрешь, а вот вам имун (кстати у пета некра вроде имун берется в ЕоФ, надо глянуть вечерком у своего, может меняли что-то) к АоЕ.

для этого "всего то" нужно снять со шмота ВСЕ проки и криты и оставить голые статы :) это мягко говоря трудно сделать и до кучи похерит баланс тсо текущий

з.ы. в еофе че было мало бесполезных классов чтоль?

При это же делается это не в плюс, а уже обозначается что за счёт других (брешь попилим, дебафы на магию у разбоя заберем, дадим головану что-то там от разбоя). Что получается? Разбоев на полку. Кого ещё? Вот собственно о чём речь, а вы уже мне чего там только с Эксом не приписали, и этого я не понимаю и того и здесь то эти жгут а те не жгут. Да это всё понятно. Я написал что я не вижу причин для фикса класса, что как дамагер он способен и делает сейчас высокий дпс (а некры и заклы и были изначаьлно пьюредамагерами, так же как следак и убийца), и причина лежит совсем в другой плоскости. В отсутствии желания заниматься балансом на деле, а не на словах. В конце концов то что они предлагают в качестве мегаиноваций можно было банально решить шмотом. Куча вариантов даже на вскидку. Но нет - отрежем и пришьём во имя бобра потому что сломано. А что сломано, у кого сломано? Мы уже на эту тему помнится тут пикировались. Благо я вижу хватило у кого-то всё же ума тогда не превращать доходный проект в дохлый но жутко экспериментальный при этом.

если не отбирать у других классов дебаффы то они как были в капе так и останутся, дпс саммонеров как был ниже дпса сорков так и будет, нафига его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, сколько там волш на Зарраконе у вас _сейчас_ делает?

Вар вот мну интересно ты читаешь о чем пишут?) Вродь в одном из предыдущих постов писал что он уже больше 2 месяцов в слаке, а мы рейдим или без сорков или максимум с 1 черноком, что лишний раз показывает трешевость контента и что реально сейчас пох кому на ком дпс-ить, бтв у него на фк Тиррания было 15к, при том что там их группа падала раза 2 точно) давно было ппц зерг, ща поробую порытся в старых логах мб найду что на ноуте или 2-м компе когда Ара еще играл и рулил ЕК-2 на моем компе небыло играл или на старом или на ноуте) т.к. не требовался войс, а у мну тут много любителей погонять в современные шутеры, которые на них не тянут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про разбоя я дописал что за счет более низкого крита поменьше будет но не очень сильно поменьше

Ну скажи так просто, сколь разбой сейчас у вас дамажит. Мне картинки не надь. :) Я правда туда разбоем ещё ни разу не попал, но интересно. Ориентир, так сказать. А то народ хвастает на флеймсе дпсом со стенок, это не айс совсем. Не интересно.

если не отбирать у других классов дебаффы то они как были в капе так и останутся, дпс саммонеров как был ниже дпса сорков так и будет, нафига его брать?

Этот вопрос можно разрулить иначе. Варианты не ограничиваются непродуманным отрезанием и пришиванием. Шмот: дали вон кольцо танкам на имун ко всякой беде, кто мешает дать такое же кольцо петодовам? никто. нате вам кольцо с проком на имун для пета. Решение? Да. Выровнять дпс классов? Далеко даже вспоминать не будем. Берем Леву с его сниженным дамагом. Кто мешает сделать раздельный баф? Берем и делаем моба который ну очень чвуствителен к дамагу именно петов, а всем остальным дулю, хоть ты забрешься там в него. Можно сделать? Да не вопрос. Кто мешает придумать энкаунтер который нельзя пройти без использования петов закла/некра? Можно? Можно. Такой чтоб именно пет требовался, а не дамаг, например пета. Кто мешает развить идею сестер. Пришли без петовода на енкаунтер? Получите АоЕ в 1,5 раза мощней или чаще (так чтоб вроде и можно было выживать, но хилы бы сказали - или берете нафиг петовода в рейд или сами такое лечите).

Причём это всё реализуется намного проще, чем тут отрежем, туда пришпилим и куда как больше похоже на попытку править баланс, а не тупо забустить одних и опустить других.

Вродь в одном из предыдущих постов писал что он уже больше 2 месяцов в слаке, а мы рейдим или без сорков или максимум с 1 черноком,

Чернок сколько даёт на Зарраконе. Я из твоих ответов не могу увы знать 2 месяца у вас он в слаке или неделю. Чернок то есть? Или тоже 2 месяца уже в слаке? Чё, опять же скакать с пятого на десятое. Про дпс закла на Зарраконе спросили. Я вам сказал, причём свежую цифирь. Ну и что что там раньше фурия могла 13К выжать не заюзав ни единого дамажного спела. Сейчас то нас этот момент уже не волнует. Что там было уже не интересно. Интересно что есть здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, на ноуте нарыл один из первых килов, а мб и фк 3.5 месячной давности, бтв дпс без рипостов тогда еще даж незнали что мона рипостами дпс-ить на етом энкаунтере

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/02/c4/c ... cd6652.jpg

Бтв ето еще до нерфа на повторное появление аддов, когда адды респились раза в 1.5-2 чаще, тогда вродь моба ток мы, ЛС, НВ и Сюрреал убивали, да и бтв ет всего месяц прошел с того момента как мы зерганули Гинока и Минзака, одетость рейда никакая, бардов даж с 4 сетами единицы, у самого Мора тут эквип на уровне сегодняшних сорков ДКПЮ имхо 2 или 3 куска сета без норм бижы и пр ;)

Ща на моем компе наиграются во всяку хрень и ближе к вечеру гляну парсы лока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не отбирать у других классов дебаффы то они как были в капе так и останутся, дпс саммонеров как был ниже дпса сорков так и будет, нафига его брать?

Этот вопрос можно разрулить иначе. Варианты не ограничиваются непродуманным отрезанием и пришиванием. Шмот: дали вон кольцо танкам на имун ко всякой беде, кто мешает дать такое же кольцо петодовам? никто. нате вам кольцо с проком на имун для пета. Решение? Да.

кольцо с иммуном к снятию цели есть? нет

кольцо с иммуном к уменьшению критов на 200% и скорости каста в ж..у есть? нет

кольцо с иммуном к уменьшению баз дамага есть? нет

кольцо с иммуном к прерыванию есть? нет

и даже если все это ему дадут не забывай одну маааленькую вещь, вернее даже две

1) он должен это кольцо таскать вместо полезной шмотки

2) ему по прежнему дают меньше чем сорку скорость каста, реюз, криты, база и т.п.

3) даже если все это дадут, ему по прежнему будут втрое сильнее резать дпс дамаг шилды т.к. он кастит вдвое чаще сорка + еще пет

по результату переделывать тебе всю игру

Выровнять дпс классов? Далеко даже вспоминать не будем. Берем Леву с его сниженным дамагом. Кто мешает сделать раздельный баф? Берем и делаем моба который ну очень чвуствителен к дамагу именно петов, а всем остальным дулю, хоть ты забрешься там в него. Можно сделать? Да не вопрос. Кто мешает придумать энкаунтер который нельзя пройти без использования петов закла/некра? Можно? Можно. Такой чтоб именно пет требовался, а не дамаг, например пета. Кто мешает развить идею сестер. Пришли без петовода на енкаунтер? Получите АоЕ в 1,5 раза мощней или чаще (так чтоб вроде и можно было выживать, но хилы бы сказали - или берете нафиг петовода в рейд или сами такое лечите).

угу, вот например сделали щас энкаунтер который для того же дкп юниона требует 9 хилов - титус. результат - 9 хилов в рейде? нет, результат - пару раз зашли альтами чтобы было 9 хилов а потом забили

и с твоими теориями будет точно также, ну зайдет на этого моба 1-2 раза кто нить альтом саммонером, потом чуть оденутся и забьют на это

результат то где?

Причём это всё реализуется намного проще, чем тут отрежем, туда пришпилим и куда как больше похоже на попытку править баланс, а не тупо забустить одних и опустить других.

ты ща че то на китайском сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, на ноуте нарыл один из первых килов, а мб и фк 3.5 месячной давности

имхо 2 или 3 куска сета без бижы с Гинока
Когда я уже уходил он был одет лучше того, как одеты сейчас сорки ДКПЮ. Ты не сравнивай 3 раза в неделю, преимущественно с походами в РоК зоны и 7 дней в неделю по отлипу всё что шевелится. Не надо лишний раз тут рассказывать сказки принижая одних и говоря о мифической крутизне других. К чему вообще эти комментарии?

Глубинные покои Зарракона

Сюрреал (30.01.09)

Найт вотч (17.02.09)

Лунный свет (08.03.09)

Восток (09.04.09)

Мушкетеры (23.04.09)

Тайга (06.05.09)

(06.05.09)

Глубинные Покои Зарракона

• Связанные с Зарраконом мистмурские духи теперь не будут появляться реже, чем раньше.

Опять не понял зачем здесь этот комментарий? Про то что вы убили до нерфа, а остальные сброд на халяву.

Экс, я вот прекрасно помню как ты начинал писать на Акелле и на дух не переносил подобные папские сноски о крутизне (писал при этом без ошибок и падонского слэнга). Кому и зачем ты всё это понаписал?

Отмазака про голых и неодетых не засчитана. Мы не рейдами ДКПЮ что-то тут сравнивали, а дпс нашего закла с дпсом ваших волшей/черноков. Одетость мушкетеров и востока можно смело признать равной (часто пересекаемся, осмотри персонажей, сам и увидишь что мушкетеры это не сурки в плане одетости). Небольшая разница в закрытии зон совершенно не критична. Там не 50 шмоток на выбор для закла было чтобы писать вообще тут про шмотки, кто что когда закрыл (заодно походу попапствовать мимоходом).

ДПС не впечатлил, в плане того чтобы говорить о том какой бесполезный класс закл на фоне волша/чернока и какой же убогий закл что его надо архисрочно править, а то он не всегда на 1 место в паре попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылко на наш дкп давать небуду ток вырезка последнего чего он брал сам можешь глянуть если не ломает, а слова: "что он был одет лучше всех когда ты уходил" лучше подтверждать фактами:

05/15/09 Выкройка ТСО (плечи) Дворец Древнего 60.00 4035.00

05/11/09 Выкройка ТСО (голова) Дворец Древнего 60.00 3975.00

05/04/09 Полоска из потемневшей кожи наги Гробница безумного крестоносца 40.00 3915.00

05/03/09 Выкройка ТСО (перчатки) Дворец Древнего 40.00 3875.00

04/28/09 Запястье из острых клинков Внутренняя Крепость Йкеши 40.00 3835.00

04/21/09 Перстень крови и огня Гробница безумного крестоносца 380.00 3795.00

04/15/09 М1 Протопламя Гробница безумного крестоносца 30.00 3415.00

04/14/09 Плащ выкристаллизованной ненависти Осколок ненависти 40.00 3385.00

04/12/09 Выкройка ТСО (ноги) Гробница безумного крестоносца 350.00 3345.00

04/12/09 Злая воля Гробница безумного крестоносца 30.00 2995.00

04/11/09 Взгляд Траканона Дворец Древнего 40.00 2965.00

04/02/09 Злая воля Дворец Древнего 30.00 2925.00

03/26/09 Злая воля Осколок ненависти 30.00 2895.00

03/21/09 Истлевший пояс из плоти Дворец Древнего 110.00 2865.00

03/20/09 Сережка кромешной тьмы Дворец Древнего 100.00 2755.00

У него всего 2 куска сета на етот момент было, что у него было на етот момент из героик инстов хз, да и оп лута там немного, кольца с Найены вродь еще небыло %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо с иммуном к снятию цели есть? нет

кольцо с иммуном к уменьшению критов на 200% и скорости каста в ж..у есть? нет

кольцо с иммуном к уменьшению баз дамага есть? нет

кольцо с иммуном к прерыванию есть? нет

Кто мешает сделать шмотку (кольцо ли браслет, что-то ещё, не суть) где будет имун для пета для всего, в том числе и АоЕ. Нехай живёт друже и дамажит. Сам факт что это можно сделать и нет даже необходимости енкаунтеры переделывать или бустить сам дамаг. Дамаг вырастет от того что есть? Вырастет. При текущей разнице дамага он уже будет намного меньше.

угу, вот например сделали щас энкаунтер который для того же дкп юниона требует 9 хилов - титус. результат - 9 хилов в рейде? нет, результат - пару раз зашли альтами чтобы было 9 хилов а потом забили

и с твоими теориями будет точно также, ну зайдет на этого моба 1-2 раза кто нить альтом саммонером, потом чуть оденутся и забьют на это

Ты как-то слишком всё под одну кучу. Там разные варианты и заход альтом, как придётся 80% времени альтом таскаться - не известно ещё что станет альтом. Я тоже в Мушкетеры пришёл разбоем, а берс вроде как альт. Сейчас уже и не знаю, что альт, а что основа. Чем надо тем и перезашёл. И практически все так в рейде, не я один. Каким тут боком противоречат мои предложения правке баланса. Баланс - это востребованость класса. А альт это или нет - это не играет роли. У вас альт, у нас не альт, у Псов вон некр ходит и тоже не альт.

ты ща че то на китайском сказал...

Нет. Это я кратко резюмировал то, о чём красочно отчитались разработчики (а народ сидел только и "вау", "еее"), а по сути будет что и написал (я не один так считаю, кстати. ;)). Если сохранится тенденция по енкаунтерам и разбоя раздербанять, у меня лично на аккаунте окажется не нужный в рейде баласт в виде разбоя. :) Но у меня есть некр, надо его только докачать побыстрому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что он был одет лучше всех когда ты уходил"
Ты бы хоть скопировал просто что я написал. Где ты про "лучше всех" увидел?

Возьми любого волша сейчас в дкпю и сравни. ДКП здесь так же доступно. Инстовый то шмот у него был в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстовый то шмот у него был в достатке.

Ет ты про что?) про трешь бижу из героик инстов?) единственная оп шмотка которая там есть - Найена кольцо, его у него небыло, глянь на макс хит болта в парсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, ты реально не понимаешь разницу между тем что пришёл человек в Восток, его провели по ПВ (все выкройки выдали, хлам который шёл в разбор и ты за шмот не считаешь так же впихнули, потому что уже даже альтам альтов был не нужен), впихнули сразу шмот с босов РоКа, и особо ненужный (наелись уже) шмот с отфармленных мобов ТСО, потаскали по инстам за "оп шмотом" как ты варажаешься и всё это в сжатые сроки и по сути между делом, не отвлекаясь и тем, что народ тут в Союзе 3 дня рейдит и пару дней бывает в инстах (в тех, которые хардкор гильдии прошли по разу и забыли) и даже в сложные инсты то относительно регулярно стали ходить недавно.

Что и с чем ты хочешь сравнить. И вообще к чему? Речь вообще не о вашем суперском волше, который в слаке 2 месяца уже (судя по дкп то месяц). Я как бы в принципе выразил мысль о том, что и так неплохо и можно подправить без резких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар если ты реально нечего не понимаешь в экипировке сорков откуда что берется и какую роль в формировании дпс играет так сразу и напиши, какие боссы рока?) бизольское кольцо и чарм сестер единственные актуальные вещи, сет так вообще радость техномага, прибавка к дпс от него стремится к нулю, пояса с Траканона у него таки нет смотри дкп, максимум что он слутал так ето пояс с Зебнока в последствии, поставленные на фарм имена?) улыбнул ну да у него был брас с первого имени в пэласе и символ с абсолютуса ведь ето лут с аццко мобов недоступный никому в дкпю)

Реально если смотреть что нам доступно из шмота сейчас и что было у него тогда, сейчас он легко бы мог удвоить дпс собери весь лут, + колпаки с крит модом которых тогда небыло, улучшенный тандем иллюзов и прочее что так же напрямую связано с экипировкой рейда, на момент убиения нами Зарракона рейд у нас был мягко говоря "голый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, такое ощущение, что с моим уходом лут у вас стал падать исключительно всем лутлистом моба и ты именно таким же образом экстраполировал это на остальных. Или не стал? Каким боком из того что я написал ты сделал вывод что я не понимаю в экипировке? Вон там кнопочка есть, открой да сравни кого ты там с кем хотел. Смысл мне только не понятен этого. Я вообще не врубаюсь накой ты приплёл народ из Союза ко всему этому? Их одетость и вашу бедную раздетость (ат жеж голытьба то где, а :)). Вообще к чему это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО кого йа приплетал ?) Йа лишь указал степень экипировки автора парса, что она на уровне сегодняшних пикапных сорков с которыми иногда бегаю, откуда они из Союза или из любого другого комьюнити пофиг, ет было так для примера, а так же возможности на усиления дипиэс за счет улучшения качества экипировки рейда, что что а во что одеты все наши рейдеры вплоть до аперренс слотов йа наизусть помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...