Перейти к содержанию

3й шаман vs 4й клирик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Таким образом получается, что 3й шаман в рейде возможен лишь вместе с 4м клириком, когда нужно 3 танка, но никак не вместо 4го клирика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бастионе мифик инка снимает по 1 доту, там 176 лвлов

и пока что есть такая тема что кьюр снимает по 1 эффекту каждого типа НО это не 1 стихия 1 магия 1 гибельное 1 травма - это 1 дробящее 1 колющее 1 рубящее 1 психика 1 магия 1 божественное 1 жар 1 холод 1 яд 1 болезнь - проверить элементарно в дуэли

т.о. можно снимать 1 солокьюркой например по 2 дота магией аоешка+рипост если 1 из них считается психикой другой магией например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой игре не так много делевелов и их нету на тех мобах на которых такие проблемы с кьюром

Да на том же Ключнике уже мешается, а дальше поди чтонибудь гаденькое есть в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.о. можно снимать 1 солокьюркой например по 2 дота магией аоешка+рипост если 1 из них считается психикой другой магией например

этим я как раз в дуэли и заинтересовался в свое время... проверял на 1 болезнь+1яд... снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом получается, что 3й шаман в рейде возможен лишь вместе с 4м клириком, когда нужно 3 танка, но никак не вместо 4го клирика?

составы бывают разные, таким образом получается что если шаман мегапряморук и может все это отхилить то его нет смысла гонять качать инквизитора НО для этого шаман должен быть очень крут, ну либо ставить на всех таких мобах требующих много кьюра по 2 хила в пати

если вопрос стоит кого искать в состав для хила дпс группы инка или мистика - я бы сказал что инка, 90% инков способны тыкать по очереди 3 кнопки и в перерывах лечить, что инком позволяет отлечить группу на подобных мобах, а вот шаманов способных это отлечить единицы и шансов что именно такой вам попадется прямо скажем негусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой игре не так много делевелов и их нету на тех мобах на которых такие проблемы с кьюром

Да на том же Ключнике уже мешается, а дальше поди чтонибудь гаденькое есть в этом плане.

разве что от аддов мунзога (мы его не пулили), в инстах нету больше делевела на хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на том же Ключнике уже мешается, а дальше поди чтонибудь гаденькое есть в этом плане.

На ключнике я кьюрю от ответок кроссрейд все, что успеваю, щитую бомбистов, иногда помогаю с удержанием МТ(Смертельный оберег+быстрая солохилка), дебаффы кладу по кд... там хилять то особенно нечего, если не в МТ... а тема эта как раз не про МТ пати...

делевл в большинстве случаев снимался с меня чантером пока я до бутылки тянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.о. можно снимать 1 солокьюркой например по 2 дота магией аоешка+рипост если 1 из них считается психикой другой магией например

этим я как раз в дуэли и заинтересовался в свое время... проверял на 1 болезнь+1яд... снимает...

ну да, но возникают проблемы если И аоешка И рипост идут одним и тем же типом дота например магия+магия а не аоешка психикой а рипост магией тогда чтобы скьюрить это придется юзнуть больше 1 снятия что опять же сильно тормозит кьюр, инку - по прежнему достаточно 1 раз кинуть мифик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.о. можно снимать 1 солокьюркой например по 2 дота магией аоешка+рипост если 1 из них считается психикой другой магией например

этим я как раз в дуэли и заинтересовался в свое время... проверял на 1 болезнь+1яд... снимает...

ты еще проверь считается ли рукопашное 4ым типом физики :)

просто это пишется когда повреждение от абилки будет зависеть от оружия в руке, но у меня почему то в дуэли хил его снимал вместе с дотом рубящего хотя в руке рубящее :)

интерес правда чисто теоретический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. А сколько читается снималка инка?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/06/78/7 ... 1a3e35.jpg

модифицируются реюзом и сх, + непрерываемое - мона кастовать на бегу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делевл в большинстве случаев снимался с меня чантером пока я до бутылки тянулся...

а ты мне бутылка, бутылка главное правильно выдрессированный чантер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу вродь тож мона ток скорее всего ему лучше подбежать шоб все в зоне действия были, допустим тот же Минзак, прям перед АоЕ инка морозит, его портует, он бежит и на бегу кастует успевая снять дот до 2 тика или на Тиррании инка откинуло он быстро бежит и снимает дот на ходу, скок потребуется шоману?)

З.Ы. И главное чтоб выполнить ето простое дейстие ненун иметь аццкой реакции, рук-рельсов, любой среднестатистический инк будет норм держать пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу вродь тож мона ток скорее всего ему лучше подбежать шоб все в зоне действия были, допустим тот же Минзак, прям перед АоЕ инка морозит, его портует, он бежит и на бегу кастует успевая снять дот до 2 тика или на Тиррании инка откинуло он быстро бежит и снимает дот на ходу, скок потребуется шоману?)

на минзаке чтобы были проблемы с кьюром это постараться нужно, я имел в виду физику тирания, там далеко и не улетишь вообще говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне бутылка, бутылка главное правильно выдрессированный чантер

В среду это было в первый раз ))))) до этого чантеры невыдрессированные попадались, снимал бутылкой без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю Минзак пока для них более реален и думаю их рейд (хз правда что за эквип у них) доты Минзака будут нехило карать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И главное чтоб выполнить ето простое дейстие ненун иметь аццкой реакции, рук-рельсов, любой среднестатистический инк будет норм держать пати..

ну я об этом уже писал, 90% инков могут нормально держать пати (скорее всего даже 99%, 1% это лагающие инки с северного полюса которые тыкают мифик когда пати уже лежит), мистик теоретически может и в случае если он может он пожалуй даже полезнее рейду - ресы, возможность наложить варды на пати чтобы было проще против сильных аоешек которые тупо прибить с удара могут, дебаффы какие то (хотя от 2го мистика это не аргумент), но пати держать на уровне среднего инка смогут единицы мистиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет пропустил этот пост

Дык 2к на рыло плюс 1к с племенного оздоровления :) уже 3к плюс щит ненависти уже 4.5к ещеб колечко с дракона_на_"З" уже 6к на рыло плюс, соловарды, стоицизмы всякие, плюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем именно?)

ну кроме дураццких триггеров о которых все должны забыть, ибо это наше кровное и хрен вы их получите..)

тьфу.. зануда, влез.) вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем именно?)

ну кроме дураццких триггеров о которых все должны забыть, ибо это наше кровное и хрен вы их получите..)

ресы/даблы/стоицизм/поддержка/триггеры

з.ы. стоицизм уродство, никогда не забуду как пытался под ним отползти от решетки на 2ом имени в х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабла тока для мили интересна, кому-то и не нужна уже.

про триггеры писал выше)

остальное кроссрейдовое)

стоицизм тру спел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабла тока для мили интересна, кому-то и не нужна уже.

про триггеры писал выше)

остальное кроссрейдовое)

стоицизм тру спел)

и че что кроссрейдовое? 1 мистик сможет держать поддержку нонстоп? а 2 мистика?

а от осквера толку?

з.ы. мили, маго, у вас что в дпс пати нету труба или нету милишника к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...