Перейти к содержанию

3й шаман vs 4й клирик


Рекомендуемые сообщения

ты видишь в этом что то ужасное? у вас на гиноке тоже ща 2 хила в мт?

просто я думал в нереально неземных рейдах которые убивают анашти, в три хила не ходят, просто ты сам писал выше что типо 5 хилов в рейде хватает, то етсь у вас в одной пати нет вобще хила?

у нас на Гиноке по разному щас, все ранво еще не выходит, бывает 2 бывает 3, там не в количестве хилов проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

ты видишь в этом что то ужасное? у вас на гиноке тоже ща 2 хила в мт?

просто я думал в нереально неземных рейдах которые убивают анашти, в три хила не ходят, просто ты сам писал выше что типо 5 хилов в рейде хватает, то етсь у вас в одной пати нет вобще хила?

у нас на Гиноке по разному щас, все ранво еще не выходит, бывает 2 бывает 3, там не в количестве хилов проблема

если читать тему сначала можно заметить вот эти посты

О! и я забыл самое главное...

Выбор будет для рейда, который не фармит все ТСО кроме Йкеши, а который только начинает осваивать...

то есть есть проблема со смертностью от АОЕ из-за низкого хп и критмити...

я как то рассматриваю составы с той стороны что рано или поздно они попробуют убить например того же тирания, поясняю если у тебя вопрос "3ий шаман или 4ый клирик на первых 2 мобах в йкеше, первых 3 во дворце и первых 3 в томбе" то ответ такой - выкинь нафиг и возьми лишнего дамагера, там 5 хилов за глаза

так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да зря я конечно неперечитал, знал же что кучу ссылок если что получу в ответ(, но все равно 3 хила ето удивительная нвость для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь в этом что то ужасное? у вас на гиноке тоже ща 2 хила в мт?

просто я думал в нереально неземных рейдах которые убивают анашти, в три хила не ходят, просто ты сам писал выше что типо 5 хилов в рейде хватает, то етсь у вас в одной пати нет вобще хила?

у нас на Гиноке по разному щас, все ранво еще не выходит, бывает 2 бывает 3, там не в количестве хилов проблема

если читать тему сначала можно заметить вот эти посты

О! и я забыл самое главное...

Выбор будет для рейда, который не фармит все ТСО кроме Йкеши, а который только начинает осваивать...

то есть есть проблема со смертностью от АОЕ из-за низкого хп и критмити...

я как то рассматриваю составы с той стороны что рано или поздно они попробуют убить например того же тирания, поясняю если у тебя вопрос "3ий шаман или 4ый клирик на первых 2 мобах в йкеше, первых 3 во дворце и первых 3 в томбе" то ответ такой - выкинь нафиг и возьми лишнего дамагера, там 5 хилов за глаза

так яснее?

2000-е сообщение.. хехе гратс флудер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...