Перейти к содержанию

Тираний Тёмный (3 имя в Крепости Йкеши)


Рекомендуемые сообщения

Конс . реально обоснуй чем тебя прельщает бить его в зале?

Вы стояли на норм расстоянии или ты хочешь что бы вас физика вообще не задевала?

Насколько я вчера видел - от аоешек дохли только милишники у моба и то потому что с желтым хп и кучей дотов.

всех кто в углу стоял либо адды убивали либо доты . в зале отбрасывать будет очень далеко и постоянно будет трабл с радиусом кьюра хила .

От аоешки физикой дохли халаты, к сожалению расстояние там не такое большое, чтобы избежать этого. Доты ерунда.... не так... ДоТы ПолНая Фигня =) инк спокойно справляется, еще и танка успевая отхиливать, которого ты нам на адофф поставил. =)

Еще одна проблема, что портует фиг знает куда в центр зала, но это можно решить.

Если не будет доставать аоешка, то держать пофиг где =)

ЗЫ. А в зале места для маневра просто побольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там таймеры плавают очень сильно. Таймить имеет смысл только физику, остальные АоЕки не карают и суть лишь в быстром снятии дота от 1 АоЕ в паре (но резисты от бардов совсем даже не лишние). Физику лучше перебдеть чем недобдеть, тем более пока рейд не одет в 6 кусков сэта. Убивать на ближнем расстоянии будет всех кроме латников. Собачки шаманов, кстати, очень там способствуют, но это опять же упирается в вопрос контроля расстояния. В зале (когда рейд встаёт в лампу справа, МТ в лампу слева) от собак толка не будет, расстояние больше 20 метров.

В первый кил вообще пока в ритм не вошли, первую половину боя никто из милишников не приближался к Тиранию. Просто всем рейдом кучненько стояли на максрейндже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то я думаю у меня вроде в памяти угол там для рейда . а тут не получился - пришлось исскуственно пририсовать угол 0о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, собаку послали за Тиранием, но она увидела толпу аддов и решила, что рядом с МТ безопаснее и полезнее для здоровья. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя точка - МТ

Зеленая клякса - рейд (там же и ОТ стоит)

Линии - набегающие адды (они именно норовят разбежатсья а не по линии бежать).

ИМХО - оптимальная поставнока. Адды не пробегают. Рейд стоит уперевшись в уголке, никто никуда не летает.

d83b1a57db7at.jpg

P.S. рисунок Тая на 500, но стопфлуд. Искать потом тут ценную информацию среди тон флуда не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера именно так и стояли. но были жалобы на аддов со стороны сьеденных дпсеров. а от сказал как то они вяло на меня реагируют( пал + черн под компенсом ) хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный состав ОТ группы какой был?

Каждая вторая пачка у пала может идти под святой землёй, хотя мы ходим с палом сейчас, адды сидят на нём плотно. Если я там бываю берсом как ОТ то обычно одеваюсь на дпс, беру парники, в нападающую стойку и жгу. Не могу сказать что вся пачка хорошо сидит на мне, их там банально больше чем может поразить одновременно АоЕ или АоЕ АА, но опять же через раз отлипает позиционное агро с ударом, через раз отлипает АоЕка по группе с оглушением, ну и так по кругу. Разок оглушаем, разок позиционкой забираем, ежли сильно много вырвалось - можно и высокомерием их собрать, но тогда приходится из угла вылазить в сторону зала, иначе имя прибегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Этот вопрос, если ты помнишь я уже поднимал. В отсутствие агромодификатора у пала ничего хорошего из компенсации на черноке не получается. Получается только мертвый чернок и адды бегающие по рейду. Менестрель там нужен вместо трубы. Да дпс чернока будет меньше, но зато адды будут сидеть как приклеенные на пале. Оптимально конечно ставить и трубу и меника и черноку снимать с себя баф на понижение агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросами , триггерами может кто поделиться?

/target an unst -вроде на героика что индивидуально должны убивать танки разведы-

а триггерок на дот или проклятье вроде есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...