Перейти к содержанию

Тираний Тёмный (3 имя в Крепости Йкеши)


Рекомендуемые сообщения

Ролик №1

Что имеем на мобе.

19,5 КК хп

Дамажит в целом он сильней любого моба в ДД. Как по рейду так и по МТ. При 60% критмити криты идут за милый мой. 80+критмити обеспечивают 0% критов.

1. Две АоЕки (привет Траканон, Титус, Минзак). Холод и яд. Не сняли дот от первой, вторая убьет того на ком не снят дот.

Эндотермический туман (холод) и Гибельный туман (яд).

2. Дробящая энергия пустоты. АоЕ травмой (частенько пересекается с одной из АоЕшек выше). Дробящим, как не странно.

3. На пуле 6 аддов (3 эпика и 3 нерогатых эпика, по количеству жизни те же героики, только бьют чуть больней).

4. С того места где стоит Тираний до пула в процессе боя будет прибегать группа героиков (8 или 10 шт в группе, не успеваю их посчитать никогда). Если рейд не увлечен гонкой за 1 местом в парсе и вжаривает в эту кучу дружно, живут 3-4 сек.

5. Два проклятия:

5.1. Эдикт тирана вешается на 2 человек. Висит 45 сек.

83555349e6df.png

5.2. Знак жертвоприношения

fefe01decc79.png

5.2.1. Бафы от жертвы

1 баф

db7de7661daa.png

2 баф

a3940c7966de.png

6. Периодически вылазит моб (не героик. с 1 стрелочкой, 86 лвл) и вешает баф на 1 человека. Этот человек его должен быстренько убить. Не убил, встали и по новой.

e484c152fb483d6195efb32644c42526.jpg

7. Самое неприятное для МТ и милишников. Имеет баф, ответка с которого портует + бьет на 5-14к сразу и тиком каждые 4.5 сек + дрейнит ману + вешает дебафф вместе с дотом и если пытаешься что то скастовать или применить боевое умение прерывает и вешает 2 секундный неснимаемый стан. Очень неприятно когда телепортирует в текстуры, особенно когда бежишь к нему после физики, бац и непонятно где ты, что ты, полжизни нет, РЛ озвучивает чтобы готовились к стихии, которую надо быстренько снять бутылкой, а ты в стане, хилы ругаются, что тебя не видят, в общем самое мерзкое на этом мобе.

c204b111c3f7.png

8. Рефлект спелов (особенно приятно на пуле получать подавление на пуле).

9. Хилится на 390К от смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я у себя в парсе не нашёл цифр больше 208К. 201-208. У тебя есть другие цифры?

странно что у тебя их нету, ты точно его бьешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что у тебя их нету, ты точно его бьешь то?

Я ж сколько раз говорил. Прихожу в рейд. Бафну и слакаю в сторонке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вчера в конце рейда сделали несколько пристрелочных пулов Тиррания.

Есть несколько вопросов. 1 где бить я пробовал ставить его в коридор - мне там удобнее его держать и адды бегут через узкий проход - ловить проще и пинает в стенку очень далеко не улетишь. но многие в рейде думают .что в зале будет лучше. Понятно . что кто где привык тот там и бьет но на роликах в 90:% бьют в коридоре -вариации только в каком углу).

второе - зеркалит спеллы он так лихо только на пуле - или весь бой?

аое физикой отбрасывает только близко стоящих или на макс растоянии тоже отброс идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе - зеркалит спеллы он так лихо только на пуле - или весь бой?

вроде весь бой

аое физикой отбрасывает только близко стоящих или на макс растоянии тоже отброс идет?

вроде везде

Есть несколько вопросов. 1 где бить я пробовал ставить его в коридор - мне там удобнее его держать и адды бегут через узкий проход - ловить проще и пинает в стенку очень далеко не улетишь. но многие в рейде думают .что в зале будет лучше. Понятно . что кто где привык тот там и бьет но на роликах в 90:% бьют в коридоре -вариации только в каком углу).

это вопрос или мысли вслух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 где бить я пробовал ставить его в коридор - мне там удобнее его держать и адды бегут через узкий проход - ловить проще и пинает в стенку очень далеко не улетишь.

Ставить халатов под аоешку физикой далеко не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы бьем его в левом углу, халаты возле левой лампы у прохода стоят

как вариант еще: держать возле левой лампы, а весь рейд в углу возле правой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бить я пробовал ставить его в коридор - мне там удобнее его держать и адды бегут через узкий проход - ловить проще и пинает в стенку очень далеко не улетишь.

Да

но многие в рейде думают .что в зале будет лучше.

Нет. Раскидывает АоЕ + телепорты. Хилы не достают=куча трупов.

второе - зеркалит спеллы он так лихо только на пуле - или весь бой?

На пуле рефлектят спелы и адды. Как было замечено в основном рефлектят подавления, прерывания, станы и т.п. спелы с эффектами контроля. Лучше их на пуле избегать. Когда снесете первых аддов - дальше уже ничего особенного, рефлект очень редкий и практически незаметен. Хотя иногда бывает прикольно, когда вызываешь громил, а они на тебя бегут, хорошо хоть от АоЕек дохнут сразу.

аое физикой отбрасывает только близко стоящих или на макс растоянии тоже отброс идет?

На любом. Стоять по углам в коридоре, там есть куда упереться всем и нормально держится расстояние до моба, в отличае от пулов в зале. В зале конечно вольготно пулять, но там чревато дальними телепортами с одномоментным попаданием в стан, схлопотанием АоЕки и подыханием. Хилы банально не достают. В коридоре нет проблем с радиусом отхила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таймеры АоЕшек есть у кого-нить под рукой?

А то у меня остались только в логе дома и их высчитать еще надо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по памяти, названия могут быть неточные:

Дробящая энергия Пустоты

Гибельный взрыв

Эндотермический взрыв (или Экзотермический)

у всех аоешек таймер в районе 30-35 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел по парсу аое физикой от 27 сек до 40+, аоешки стихия и яд вообще помоему спецом таймер меняется то одна первой проходит то другая и таймер плавает прилично. имхо на первых порах сделаю так аое физикой прошло - милишнеги набрасываются на моба через 25 сек - всех гоню прочь и так до след физики.

Конс . реально обоснуй чем тебя прельщает бить его в зале?

Вы стояли на норм расстоянии или ты хочешь что бы вас физика вообще не задевала?

Насколько я вчера видел - от аоешек дохли только милишники у моба и то потому что с желтым хп и кучей дотов.

всех кто в углу стоял либо адды убивали либо доты . в зале отбрасывать будет очень далеко и постоянно будет трабл с радиусом кьюра хила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри ролики на ютуб кроме ексордиума все бьют в коридоре - и они х может тоже уже давно так не бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между ядом и стихией еще вроде минимум 5 секунд разницы в прохождении

проще ориентироваться по первой аое из серии: прошел яд/холод - ждите физику и холод/яд в течение ближайших 5-8 секунд. Физика, насколько помню, первой не проходит никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вчера видел - от аоешек дохли только милишники у моба и то потому что с желтым хп и кучей дотов.

на последнем пуле честно отхватил крит на 24к, стоя в фул хп и без дотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...