Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Смотрим и изучаем что такое мемвайп а тебе пока посочувствую)))

мои комментарии относились к первой части цитаты

и да, имя с мемвайпом в тсо одно - аватар правосудия :) или мы говорим о трешиках в йкеше например?)

а, забыл еще капитана икалуса :) ну да пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот не надо выдёргивать часть из фразы и тем самым переварачивать смыл авось и диалог начнёт получаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо выдёргивать часть из фразы и тем самым переварачивать смыл авось и диалог начнёт получаться ;)

я не отвечал на часть фразы "если у моба мемвайп" которая не имеет отношения к рейдовым инстам тсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо выдёргивать часть из фразы и тем самым переварачивать смыл авось и диалог начнёт получаться ;)

я не отвечал на часть фразы "если у моба мемвайп" которая не имеет отношения к рейдовым инстам тсо

и да, имя с мемвайпом в тсо одно - аватар правосудия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*взял попкорн и пиво, сел на первый ряд*

подвинься *присел рядом*

*вы так плотно не прижимайтесь, мне загораживаете*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс тут есть ещё одна интересная сторона медали, некоторые мобики хороша аоеешат и если такая аоешка прилет в рейде пока он будет там как ты думаешь что будет? только не говори мне что рейд настолько одет что без проблем переживает АОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс тут есть ещё одна интересная сторона медали, некоторые мобики хороша аоеешат и если такая аоешка прилет в рейде пока он будет там как ты думаешь что будет? только не говори мне что рейд настолько одет что без проблем переживает АОЕ.

у танка есть парс?

забиваешь таймер на аоешку и смотришь когда можно лежать когда нет, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Варлорд не я пока на скамеечке запасных посижу апну миф иллюзу а тада уж подтянусь :)

И слава богу я с Райсом не в 1 рейде буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс тут есть ещё одна интересная сторона медали, некоторые мобики хороша аоеешат и если такая аоешка прилет в рейде пока он будет там как ты думаешь что будет? только не говори мне что рейд настолько одет что без проблем переживает АОЕ.

у танка есть парс?

забиваешь таймер на аоешку и смотришь когда можно лежать когда нет, никаких проблем

А я то думал зачем парсы нужны))) А они оказывается для загара танка!Райс успеешь латы то снять а то загар кривоват будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в рейде уже некоторое время нет монаха :) никаких проблем от этого не возникло :)

когда был никаких проблем полежать пару секунд _если я считал это нужным и возможным_ не вызывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О страж великолепно просто!

Я тебе скажу по секрету во многих гильдиях стражей в рейде нет уже как год и никаких проблем при этом! ;) ;D

И стража как танка поставили на 3 место после ТРа (тсо танка просто) и Пала и то я б посоревновался с танкованием со стражем монком своим в инсте каком нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...