Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О страж великолепно просто!

Я тебе скажу по секрету во многих гильдиях стражей в рейде нет уже как год и никаких проблем при этом! ;) ;D

даже странно, и почему во всех 2 гильдиях убивших йкешу без аватар лута стражи есть? :)

з.ы. конечно нету, в чем проблема убивать капитана икалуса без стража?) имхо - решительно ни в чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О страж великолепно просто!

Я тебе скажу по секрету во многих гильдиях стражей в рейде нет уже как год и никаких проблем при этом! ;) ;D

даже странно, и почему во всех 2 гильдиях убивших йкешу без аватар лута стражи есть? :)

з.ы. конечно нету, в чем проблема убивать капитана икалуса без стража?) имхо - решительно ни в чем :)

МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мт :)

з.ы. я абсолютно уверен что через некоторое время и без стражей всех убьют, почему бы и нет, действительно?) просто со стражем это несколько проще и удобнее, даже можно успеть за пару нерфов до тех кто без стража :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говори тада конкретнее,да и страж стражу рознь.

Да и ты ж согласился что если стража не будет в рейде то рейд проблем испытывать от этого не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говори тада конкретнее,да и страж стражу рознь.

Да и ты ж согласился что если стража не будет в рейде то рейд проблем испытывать от этого не станет?

рейду станет существенно неудобнее убивать некоторых мобов, но возможность убить их все равно остается :)

аналогично - если в рейде будет монах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато, однако, молодец! Вовремя понял, что лучшая защита - нападение. И чтобы Райс перестал рассматривать монаха как бесполезный класс, начал убеждать Райса что страж - бесполезный класс. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говори тада конкретнее называй гилдии ники,да и страж стражу рознь.

Да и ты ж согласился что если стража не будет в рейде то рейд проблем испытывать от этого не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепчет на ухи Стиву и Стандару*

это страшная тайна или я что-то путаю, и Райс никада не качал и не ходил тром? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейду станет существенно неудобнее убивать некоторых мобов, но возможность убить их все равно остается

аналогично - если в рейде будет монах

О!Брависсимо родили наконец то!Всем спасибо все свободны!Занавес! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету щас незаменимых класов нету. Покажи мне хоть одного моба которого не сможет в одинаковых условиях оттанчить Пал, ТР, Берс.

Ну вот очень интересно что же сейчас есть такого у стража что он такой супер?

Только не говори о временных бафах на повышение мити, с выходом ТСО и сбором полного сета эта прибавка в абсорбе просто смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говори тада конкретнее называй гилдии ники

инь, гильдия тао дзен, сервер харла дар

райс, гильдия лунный свет, сервер баррен скай :)

аналогично - если в рейде будет монах :)

О!Брависсимо родили наконец то!Всем спасибо все свободны!Занавес! ;D

а я вроде и не утверждал что с монахом невозможно убивать мобов? я только говорил что это существенно неудобнее чем с кем то еще :)

Да нету щас незаменимых класов нету. Покажи мне хоть одного моба которого не сможет в одинаковых условиях оттанчить Пал, ТР, Берс

у паладина нет антиспайков, без них оччень неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепчет на ухи Стиву и Стандару*

это страшная тайна или я что-то путаю, и Райс никада не качал и не ходил тром? ::)

путаеш)

чорд, а я ж была так уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот очень интересно что же сейчас есть такого у стража что он такой супер?

антиспайков у него многа-многа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепчет на ухи Стиву и Стандару*

это страшная тайна или я что-то путаю, и Райс никада не качал и не ходил тром? ::)

путаеш)

чорд, а я ж была так уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепчет на ухи Стиву и Стандару*

это страшная тайна или я что-то путаю, и Райс никада не качал и не ходил тром? ::)

путаеш)

чорд, а я ж была так уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что у Пала нет антиспайк абилок, улыбнуло :)))))))

надо полагать ты хочешь назвать антиспайком ауру раз в 4 минуты не спасающую от ударов выше 50% хп?)

или мб ацкое блокирование 1 атаки из тсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...