Перейти к содержанию

Где необходимы рефлексы стража


Рекомендуемые сообщения

ты бы тактику не стал строить и на том что танка будут ронять а ему придется юзать антиспайки => ты бы антиспайки вообще не брал => вы бы до сих пор не убили даже гинока => мушкетерам оччень повезло что ты у них не РЛ, собственно фраза про бардов на гозаке это токо подтверждает

Это грязные и необоснованные инсинуации. Я вполне могу строить тактику когда танка "роняют", в данном случае я тебе сказал что на этом мобе эти секунды явно не вытянут весь бой. Не надо за меня обобщать и интерполировать. Не знаю в курсе вы или нет, есть такое понятие - управление рисками. Риск не выполнения задачи когда тактика строится что танк стоит после второго адда на антиспайках или рейд просто убивает на 1 адда больше, мягко говоря не сопоставим.

и че, рекруты послушно ждут с 1ым таунтом пока вы закончите все эти телодвижения?

Нет. Таунты они всаживают в меня и тра.

говорят не у всех дела так плохо чтобы танчить берсом

Брес это совсем не плохо. А даже очень нормально. Тут вопрос времени. Можно взять пала и стража (стража, кстати взяли и уже приодели чутка), но это банально время пока их оденешь чтобы они могли танчить Йкеши (а остальные мобы уже не интересуют, поскольку фармятся на ура и так). А берс с тром нормально танчат и Йкеши в том числе. Так что "дела плохо" и "берс или тр - мт" совсем даже не тождественные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему о Гозаке (что мне более интересна, чем рефлексы и т.п. :))

Кинуть бафы перед големом - нп. Группбафы бардов на голема (та же кожа) не распространяются (скринили уже самого голема, ну и в авойданс репорт я кожи менестрельской не видел на големе). Единственный момент на который вы меня натолкнули - надо глянуть что с бафами самого барда на группе, когда он танчит големом имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед медведы)

Не ну Гозак имхо посложнее Йкеши хотя бы просто потому что весь бой с ним "адреналин файт" а не первые две минуты. Хотя мы очень мало пуляли Гозака и там мне многое не понятно пока(восновном по количеству дружественных бафовнаболванку от группы\рейда), но все это легко можно проверить малость подольше подохнув на нем. А так Гозак очередной хил моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему о Гозаке (что мне более интересна, чем рефлексы и т.п. :))

Кинуть бафы перед големом - нп. Группбафы бардов на голема (та же кожа) не распространяются (скринили уже самого голема, ну и в авойданс репорт я кожи менестрельской не видел на големе). Единственный момент на который вы меня натолкнули - надо глянуть что с бафами самого барда на группе, когда он танчит големом имя.

вы его не убьёте танчя бардами у вас 3 танка ну и всё и впирёд. баффы барда висят полюбому бард типо просто имуным становится. бард на этом мобе дирг например может делать свободно 7 к + своего дпс.

to ирбисс да хило моб ток тут рулит не зерг а 2 инка и 4 других бота за лутом более менее нормальных, болше смысла особово нет брать темболее если дпс не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брес это совсем не плохо. А даже очень нормально. Тут вопрос времени. Можно взять пала и стража (стража, кстати взяли и уже приодели чутка), но это банально время пока их оденешь чтобы они могли танчить Йкеши (а остальные мобы уже не интересуют, поскольку фармятся на ура и так). А берс с тром нормально танчат и Йкеши в том числе. Так что "дела плохо" и "берс или тр - мт" совсем даже не тождественные понятия.

Паладином танчить Кешу ето изврат имхо, йаб посмотрел на выражение лиц хилов отхиливающих касание входящее в паладина у которого нет ни 1 антиспайк абилки %) Место паладина на етом мобе - танкинг аддов или просто быть в рейде, бафф на мити фтв

З.Ы. Имхо Гозак потеря времени даж если удастся нарандомить удачный пулл что хватит дпс, фармом моба в любом случае даж пахнуть небуит и каждый его килл буит гемороем размером с кулак, лично йа жду гу53 когда его нерфанут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брес это совсем не плохо. А даже очень нормально. Тут вопрос времени. Можно взять пала и стража (стража, кстати взяли и уже приодели чутка), но это банально время пока их оденешь чтобы они могли танчить Йкеши (а остальные мобы уже не интересуют, поскольку фармятся на ура и так). А берс с тром нормально танчат и Йкеши в том числе. Так что "дела плохо" и "берс или тр - мт" совсем даже не тождественные понятия.

Паладином танчить Кешу ето изврат имхо, йаб посмотрел на выражение лиц хилов отхиливающих касание входящее в паладина у которого нет ни 1 антиспайк абилки %) Место паладина на етом мобе - танкинг аддов или просто быть в рейде, бафф на мити фтв

З.Ы. Имхо Гозак потеря времени даж если удастся нарандомить удачный пулл что хватит дпс, фармом моба в любом случае даж пахнуть небуит и каждый его килл буит гемороем размером с кулак, лично йа жду гу53 когда его нерфанут..

у нас на фк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну касание Гунока ммм несоизмеримо слабее Кеши, на Кеше очень велик шанс получить оверхп удар касанием даж не критом, на Гуноке намного проще, даж несмотря на разницу в эквипе..

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/31/c8/c ... efcbe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страж тож член группы, ессно ето не стоит делать под аое физикой, а под касание, где получает дамаг ток 1 гвард вполне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страж тож член группы, ессно ето не стоит делать под аое физикой, а под касание, где получает дамаг ток 1 гвард вполне норм)

незнаю если чесно) но при нашей постановке это не возможно. хотя тут райс пусть луче скажет.

там вроде у йкеши физика типо совсем ближнея есть или нет я незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у йкеши совсем ближней физики ) токо 1 аоешка с дмгом зависящим от расстояния, если не под аое моно и юзать, токо 2+ касание и так норм переживаются а 1ое может пройти как перед физикой так и до (было и вообще почти одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у йкеши совсем ближней физики ) токо 1 аоешка с дмгом зависящим от расстояния, если не под аое моно и юзать, токо 2+ касание и так норм переживаются а 1ое может пройти как перед физикой так и до (было и вообще почти одновременно)

я помню как у нас страж на гиноке отхватил 600 к от не снятой курсы)) выгледило красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага было прикольно, я тоже так разок сдох ) но во первых токо 1 раз такое ботство возможно а во вторых на йкеше аналога нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага было прикольно, я тоже так разок сдох ) но во первых токо 1 раз такое ботство возможно а во вторых на йкеше аналога нет )

телохранителя на гипа и ево в упор к йкеше чтоб не мучится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...