Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Ааааа!!! Тема аццкоотжиг http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif[/img'> http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif

Всем прочесть, проникнуться, раскаяться и впредь вести себя прилично!

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=28804

Вы меня простите, пожалуйста, но без смеха читать не могла. Не, я все понимаю, но сколько из этих людей с пеной у рта доказывали, что бан незаслужен, что все плохо и Акелла гады. http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif Выглядит как детсад, ей Богу. Мама, папа, простите я больше не буду... А если бы не влепили бан, ни у кого бы и мысли не возникло, что это неправильно.

Особенно убили цены 90п за подписку. Жесть. Один-два раза удачно в ДФ сходить, да и то не факт. За продажу одного талисмана из ч3 можно эту сумму получить.

Я то думала стоимость платины действительно чего-то стоит, а получается копейки? И еще - вот теперь уж точно меня не убедить, что продаваемые пин-коды были абсолютно легальными и купленными у Акеллы. Ну не верю я, что когда за поход в инст можно продать предметов на сумму 100+п на каджого в пати, не верю, что в таких условиях 250р = 200п.

Какой курс был, кто помнит? Ну уж точно не 1п. = 1руб. Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой курс был, кто помнит? Ну уж точно не 1п. = 1руб. Или ошибаюсь?

БС - 1п=5р.

Если 90п = пин(250р). Потом платину продают 90х5=450р. 200р прибыли :)

Не, я все понимаю, но сколько из этих людей с пеной у рта доказывали, что бан незаслужен, что все плохо и Акелла гады.

Доказывали, что медот - дерьмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, это тут спорили что метод плохой, а на Акелле, если тему соответствующую почитать, вой шел что забанили ни за что ни про что. Это уже потом до метода докатились, когда стало ясно что просто так выть бесполезно, все равно не поверят и Акелла достоверно знает что были нарушения.

3-5р за платину? Неужели она правда того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно убили цены 90п за подписку. Жесть. Один-два раза удачно в ДФ сходить, да и то не факт. За продажу одного талисмана из ч3 можно эту сумму получить.

Да хоть за одну платину пусть подписку продают, хозяин как известно всегда барин, продавец подписки купил ее у Акелы за нормальные деньги а не украл, т.е. Акела финансово от продажи подписки за платину никак не пострадала, а учитывая что новый акк стоит > 700 рублей, а месячная подписка ~ 300 руб и предположить то что больше половины забаненных уже его этот новый акк купили то еще и в наваре осталась после всех этих банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если речь идет о 500 и более платин? ну нафига персу 10 уровня 500п? можно услышать вразумительный ответ? качнуться коллешками разве что? а смысл?

Ну я лично передавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть за одну платину пусть подписку продают, хозяин как известно всегда барин, продавец подписки купил ее у Акелы за нормальные деньги а не украл, т.е. Акела финансово от продажи подписки за платину никак не пострадала, а учитывая что новый акк стоит > 700 рублей, а месячная подписка ~ 300 руб и предположить то что больше половины забаненных уже его этот новый акк купили то еще и в наваре осталась после всех этих банов

Тьфу ты, Господи. Чего тебе опять надобно, старче? вот тебе невод иди себе на пляж загорай. )))

Тебе уже вроде 100 раз объяснили, что Акелла права. Как они это сделали десятое дело, что накосячили при этом тоже. И то что уже есть 3 страницы постов с признаниями и раскаяниями подтверждает их правоту и правильность сути поступка (пусть корявого по форме и методу). Так что не надо начинать тут опять набивать посты за счет раздела столь нелюбимого тобой рейда, Рарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэмик, где хочу набивать посты там и набиваю, не нравится вон проси у Сари черный список для игнора тебе неугодных и кури бамбук в обществе угодных)

А что касается твоего имхо по поводу якобы нелюбимого мной рейда то обобщать как бы не надо, в Саламандре остались персонажи которых я уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на будущее наберись мужества игнорировать мои посты если не можешь вести адекватный диалог, я в себе уже его давно нашел, удач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, странная логика..по ней же, если ты едешь зайцем в транспорте и тебя оштрафовали, то это верно, а что при этом и в тюрьму посадили пожизненно...дело десятое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил это оказалось акцией устрашения :) Теперь публичный процесс и возможно великодушие Акеллы в некоторых случаях, или же они окажутся твердыми в назидание, чтоб страх оставался жив.

Что-то вроде круглого стола с наркоманами :) где они честно расскаиваются как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, странная логика..по ней же, если ты едешь зайцем в транспорте и тебя оштрафовали, то это верно, а что при этом и в тюрьму посадили пожизненно...дело десятое))

если на дверях висит объявление что будем сажать в тюрьму за проезд зайцем? да, правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил это оказалось акцией устрашения :) Теперь публичный процесс и возможно великодушие Акеллы в некоторых случаях, или же они окажутся твердыми в назидание, чтоб страх оставался жив.

интересно в каком случае по твоему это была бы не акция устрашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мне интересно что будет если в электричках повесят объяву: "С 1 сентября за безбилетный проезд - расстрел" и 1 сентября вместе с контролерами в вагон войдут автоматчики?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мне интересно что будет если в электричках повесят объяву: "С 1 сентября за безбилетный проезд - расстрел" и 1 сентября вместе с контролерами в вагон войдут автоматчики?..

Зайцев станет сильно меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, это тут спорили что метод плохой, а на Акелле, если тему соответствующую почитать, вой шел что забанили ни за что ни про что.

Хз за что забанили. Платиной не торгую. Но приняла в подарок пин от человека, за помощь с парой инстов. Было это еще до всяких там предупреждений в лаунчере. Не в курсе была вообще про такую тогда тему. Знала бы, не пошла бы в эти поганые инсты. Впредь обещаю покупать все сама. И раскаиваюсь в содеяном. Еще раз убедилась. Халявы не бывает. Хотя лично мне как девушке много чего дарили в разных играх. Но такое, у мну впервые. Так что прошу меня простить и помиловать. =)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Стивиджи от Сегодня в 11:42:35

Нэм, странная логика..по ней же, если ты едешь зайцем в транспорте и тебя оштрафовали, то это верно, а что при этом и в тюрьму посадили пожизненно...дело десятое))

если на дверях висит объявление что будем сажать в тюрьму за проезд зайцем? да, правильно

В Истории есть приценденты когда за безбилетный проезд в общественном транспорте растреливали :) Метод оказался на удивление эффективным.

Цитата: Волкоадихет от Сегодня в 11:43:47

Как я и говорил это оказалось акцией устрашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф...

мы прийдем в ваш монастырь, но мы сами будет судить что верно и как за это наказывать...

ну ну.. вы не офигели ребятки?)

2Телхар. если это ЗАКОН! ну расстреляют особо тупых и упертых, потом перестанут ездит зайцами, всего и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарик.

Не буду по всему форуму искать и цитировать твои посты где ты обощаешь и говоришь о рейде в целом, так что высказывания "тут есть хорошие люди.. бла-бла-бла" - туфта. :) Если есть люди, которых ты уважаешь, то должен понимать, что им не приятно читать твои посты в которых ты хаешь рейд, в котором они состоят. Уважение этим к ним не проявляется, а вот НЕуважение - в полной мере.

Силы игнорировать мои посты в тебе явно нет - ибо аж две штуки накатал на один мой. )))))

У меня этих сил куда больше, но сейчас не сдержалась, признаю. :) Настроение у меня злое, не могла мимо тебя пройти, а ты так легко на провокации поддаешься и молчать не умеешь. )))

Касательно же адекватных диалогов с тобой - это выше моих сил, ты прав. Невозможно вести адекватные разговоры с человеком, который их неприемлет и чужие мнения и доводы игнорирует, сгребая под одну гребенку - вы не правы, зато я всегда говорю только правильные вещи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь!

Аккаунт все равно принадлежит СОЕ.

Либо ты принимаешь правила игры, либо нет :)

Честно-нечестно/по закону-не по закону тут не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...