Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сатандар, Сари, Райс и все остальные, оставьте вы человека в покое. ))

Щас скажут, что я опять на него наезжаю, но...

если человеку другие 10 человек на протяжении 10 страниц в один голос объясняют одно и тоже, если человек утверждает, что деньги не товар и написанные печатными буквами в соглашении правила не включают в себя причину бана то...

я прихожу только к двум выводам:

1) этот человек идиот, который ничего не смыслит в экономике, не знает элементарных вещей и действительно в силу скудости ума не понимает очевидного

2) этот человек, считает идиотами всех окружающих, специально несет бред, провоцируя окружающих и радостно обозревая ажитоаж и бурную реакцию на свои действия

Это типо не наезд на конкретную личность, но 15 страниц одного и того же перебор )))))) Хотя что-то мне подсказывает, что с таким усердием некоторые ему отвечают с той же основной целью - набивания постов, а не в поисках истины ::) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы одобряете расстрел своих же товарищей с которыми вместе ходили в инсты только за то что он купил пинкод за платину то флаг вам в руки, нам точно не по пути

у меня нет товарищей, которые купили пинкод за платину :) мне с такими изначально не по пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пострадал гипно.

Из подозрительных переводов помнит только покупку мастера с рук от низкоуровневого персонажа.

Не верить человеку оснований нет.

А вот верить в "тщательное расследование переводов" не получается, т.к. в акелле сами сказали, что банили и поставщиков платины на аккаунты торговцев.

Т.е. если приход платины на акк барыги отследить легко, то вот отследить все предметы что отправлялись обратно - нужен нехилый штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пострадал гипно.

Из подозрительных переводов помнит только покупку мастера с рук от низкоуровневого персонажа.

Не верить человеку оснований нет.

А вот верить в "тщательное расследование переводов" не получается, т.к. в акелле сами сказали, что банили и поставщиков платины на аккаунты торговцев.

Т.е. если приход платины на акк барыги отследить легко, то вот отследить все предметы что отправлялись обратно - нужен нехилый штат.

Про то что реализация методов наверняка хромает и под раздачу могут попасть непричастные и это плохо, собственно уже писали. Основной холивар то идё т о том, что люди утверждают, что покупка пина за платину - это нормально и правильно. Нет, это не нормально и неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У набежали, много вас а я один...)

Собственно резюме, я считаю что банить за покупку пина за платину это бред, вы можете считать по другому, если вы одобряете расстрел своих же товарищей с которыми вместе ходили в инсты только за то что он купил пинкод за платину то флаг вам в руки, нам точно не по пути

считай по-другому. А, те, кто могут посмотреть чуть-чуть вперед, дальше своего носа, то видят, Рарик, не самые лучшие перспективы.

для интереса, вбей Lineage2 на каком-нить ебае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Стандар, прости )))))))))))))))

Для тех, кто сомневается, что деньги - это товар.

ДЕНЬГИ — особый вид универсального товара, используемого в качестве всеобщего эквивалента, посредством которого выражается стоимость всех других товаров. Деньги представляют собой товар, выполняющий функции средства обмена, платежа, измерения стоимости, накопления богатства, образно говоря, "товар всех товаров".

(Современный экономический словарь)

Ребят, ну как дети, чесслово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной холивар то идё т о том, что люди утверждают, что покупка пина за платину - это нормально и правильно. Нет, это не нормально и неправильно.

А вот теперь остановись мгновение..

Сари и все мне оппонирующие, приведите плиз мои слова, дословно цитату из этой темы где я одобряю покупку пинов за платину, время пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть за одну платину пусть подписку продают, хозяин как известно всегда барин, продавец подписки купил ее у Акелы за нормальные деньги а не украл, т.е. Акела финансово от продажи подписки за платину никак не пострадала

хотя зря я наверное это цитирую :) тебе наверное дословно надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут критикуют Акеллу люди из рейда чей мембер(или РЛ даже) пострадал.

Да, от этого решения пострадали нормальные люди из Смелых, естественно меня это не может не задеть. Наказание не адекватно содеянному, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, ты тоже как и Райс приходишь в магазин продавать деньги?)

Да. А что? Я продаю деньги за хлеб, молоко и так далее. А ты нет? Тебе там так всё отдают?

=))) продажа [продажа] ж. 1) Действие по знач. глаг.: продавать (1), продать.

продавать [продавать] несов. перех. 1) а) Отдавать другому лицу за деньги, за определенную плату.

Деньги нельзя за хлеб продать :)

Да в принципе я вижу из хода дискуссии в теме как независимый наблюдатель, что в общем тут критикуют Акеллу люди из рейда чей мембер(или РЛ даже) пострадал. Вот и личная заинтересованность на лицо. И потому тема постоянно закольцовывается и идет по кругу уже.

Стратег, извини, но ты говоришь полнейший бред :)

Критики нет!

Я говорил, что НЕ ВЕРЮ, что все забаненные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виновны :)

Это типо не наезд на конкретную личность, но 15 страниц одного и того же перебор )))))) Хотя что-то мне подсказывает, что с таким усердием некоторые ему отвечают с той же основной целью - набивания постов, а не в поисках истины

Истинная правда :)

Также и Рарри делает :) Пытается с юридической стороны подойти к этому вопросу, но бесполезно, ибо:

Родитель запрещает смотреть телевизор своему ребенку. Ребенку идти в суд? :)

Работодатель уволил сотрудника за то, что он целыми днями флудил на форуме. Необосновано? В трудовом договоре нет пункта, что нельзя сидеть на форуме :)

Акелла забанила аккаунт потому, что человек апнул мифик... тоже может это сделать, ибо это ее собственность :)

И с платиной, пинами такая же ситуация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одитель запрещает смотреть телевизор своему ребенку. Ребенку идти в суд?

Работодатель уволил сотрудника за то, что он целыми днями флудил на форуме. Необосновано? В трудовом договоре нет пункта, что нельзя сидеть на форуме

Акелла забанила аккаунт потому, что человек апнул мифик... тоже может это сделать, ибо это ее собственность

И с платиной, пинами такая же ситуация

ты это на полном серьезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от этого решения пострадали нормальные люди из Смелых, естественно меня это не может не задеть. Наказание не адекватно содеянному, имхо.

Деревья рубят - щепки летят. Если не виноваты, то их разбанят)))) мож, не сразу, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар, грамотно выдернул из контекста)

Наказание не адекватно содеянному, имхо.

Собственно - основной лейтмотив моих постов, ну а так каждый видит то что хочет видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬГИ — особый вид универсального товара...

Говорилось не про деньги, а про продажу :)

Деньги такой же товар как и всё остальное. Их так же можно продать. Доллары за рубли, Фунты за динары, марки за молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...